Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Очередной топ ньюсмейкеров нашего сайта

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Май » 13 » Очередной топ ньюсмейкеров нашего сайта
Очередной топ ньюсмейкеров нашего сайта
21:48
Итак, количество новостей нашего сайта недавно превысило отметку в 2000, поэтому решил подвести очередной топ ньюсмейкеров нашего сайта. Но прежде всего хотел бы напомнить что попробовать себя в добавлении новостей на наш сайт может любой желающий - у многих постоянных посетителей нашего сайта такие права уже есть, а у кого их нет достаточно написать мне в личные сообщения о своем желании добавить новость. Конечно, коллектив нашего сайта весьма требователен к качеству новостей и новичка в этом деле могут попросту "закидать помидорами", но, как известно - гениями не рождаются и не ошибается только тот кто ничего не делает, поэтому если не пришел успех с первой новостью, то у вас может быть еще все впереди.
А теперь, собственно, сам топ:
1. Admin - 627.
Скромный админ пока и в этом топе на первом месте.
2. ShaDow-FienD - 121.
Один из наших прежних ньюсмейкеров, который добавлял новости за деньги. Некоторые из его новостей набирали достаточно много комментариев на нашем сайте.
3. Tiffany[STFU] - 109.
4. Ekvilibriumm - 107.

Это один и тот же человек, просто под разными никами. Под номером 7 еще один его ник. Наш бывший коадмин, ушел из-за конфликта с большей частью постоянных посетителей нашего сайта. А делал для сайта он, в принципе, немало.
5. DeaD_Mopo3_xD - 104.
Был известен на нашем сайте как Леха Дед Мороз - добавлял интересные мувики по первой Доте, которые пользовались у нас на сайте значительной популярностью.
6. leave_plz - 99.
Один из старожилов нашего сайта (и бывший хоккеист заодно), внесший значительный вклад в его развитие. Сейчас "увяз" в бизнесе и к нам практически не заходит.
7. scream - 83.
Тот же, что и под номерами 3 и 4.
8. russsix - 81.
Наш действующий коадмин, один из главных экспертов сайта по Доте 2, а также создатель гильдии нашего сайта по этой игре.
9. [ReV]FeniX - 79.
Модератор нашего сайта. Находит интересные новости на mail.ru и иногда добавляет их к нам на сайт. Не был замечен в конфликтах на сайте ))
10. Vanzer - 60.
Один из старожилов нашего сайта, а также известный оппозиционер-политолог (в пределах нашего сайта, по крайней мере :D), но спектр его интересов значительно шире.
Просмотров: 929 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 28
1   [Материал]
Всего лишь 8-й! Печально =с

0
2   [Материал]
Ну по сравнению с теми, кто в этом топе, ты еще совсем младенец на нашем сайте, поэтому у тебя еще есть шансы их догнать ))

3   [Материал]
ахах, стебешь меня за прошлое:DD
А по сути из тех кто в топе, только я и ты добавляем новости в последнее время.

0
7   [Материал]
да я не стебаю тебя, а просто констатирую тот факт что ты не очень давно пришел к нам на сайт по сравнению со всеми остальными кто в этом топе

9   [Материал]
Через 2 месяца будет 3 года как я на сайте, до старожил еще далеко!

10   [Материал]
Я вдруг понял, что только этому акку 3,5 года, а второму еще на пару лет больше : 3

14   [Материал]
У меня также могло быть 4 года, если бы сразу зарегился =с

0
15   [Материал]
ну вот, не зарегился вовремя, теперь в отстающих ))

19   [Материал]
ниче страшного)

4   [Материал]
из-за антирекламных плагинов доходы сайта упали?

0
8   [Материал]
нет, резкого роста таких плагинов я думаю не было в ближайшее время в рунете. Доходы упали по следующим причинам:
- сейчас у меня почти нет заработка на файлообменниках потому что для Доты 2 почти нечего добавить такого чтобы юзеры захотели качать с файлообменников, а старые патчи варкрафта и другие старые файлы качают с каждым месяцем все меньше потому что они теряют актуальность;
- реклама гугла стала более дешевой из-за кризиса, сейчас за каждый клик платят меньше чем раньше;
- и конечно же падение посещаемости: в декабре 2014 года гугл наложил какие то санкции (я уже примерно догадываюсь какие и готовлюсь провести работы по их снятию, но пока мне надо побольше узнать об этой проблеме чтобы не сделать еще хуже) из-за чего посещаемость упала с 6000 до 3000, а сейчас месяц назад яндекс наложил санкции (из-за них сейчас посещаемость раза в 3 меньше реальной потому что сайт выводится в результатах поиска с предупреждающей пометкой) из-за того что нашел где то на сайты вредоносные программы-обертки (а местоположение их он упорно говорить отказывается в связи с чем мне приходится просматривать огромные кучи файлов) - я уже удалил или перезаписал сотни полторы файлов, но видимо пока неугодных яндексу не нашел, поэтому дальше придется работать в этом направлении.
Ну я думаю вы уже поняли что управление таким сайтом дело не очень простое и не стоит меня ругать за то, что я иногда долго не могу запостить новую новость или статью ))

0
11   [Материал]
Надо переводить сайт на скайрим) там всегда есть что качать =)
Ещё как вариант Старкрафт 2

0
16   [Материал]
К сожалению у меня нет времени чтобы развивать сайт в сторону этих игр. Сайт по Старкрафту 2 у меня есть, но на него не хватает времени пока

0
24   [Материал]
Я просто к тому, что интерес к варику не просто падает, он вообще исчезает, т.к. есть слишком качественная альтернатива. А это именно СК2.
А по поводу скайримов и прочего это я к тому, что сайты нужны для игр, где есть редакторы или какая либо другая возможность для модификаций, дабы можно было всегда клепать новые приблуды и быть в шоколаде)

0
26   [Материал]
ну старкрафт 2 платный же, неужели в него сейчас так много народу играет?

0
28   [Материал]
Ну я думаю не мало, но там больше фишка в возможностях редактора, нежели крутость самой игры, хотя и она тоже очень даже не плоха) Правда в ск2 как и в ск я играл не очень много) Мне всегда было больше интересно делать, нежели играть (правда сериалы всё сломали =) )

0
12   [Материал]
Ды тут баг какой-то...у меня почти всё время показывает что гостей N, а пользователей 0, хотя я на сайте залогиненный сижу и уверен в том, что многие другие тоже...

0
17   [Материал]
Здесь дело в том, что где то полгода назад юкоз стал по другому считать тех, кто находится на сайте. Теперь для того чтобы ты показывался в списке тех кто находится на сайте недостаточно просто сидеть на нем, надо периодически делать на нем какие-нибудь действия, хотя бы переходить со страницы на страницу

20   [Материал]
Уже давно заметил это, больше чем пол года назад.

0
22   [Материал]
ну я напомнил это для тех, кто не заметил

5   [Материал]
у меня 3 новости, интересно на каком я месте?

0
6   [Материал]
ну такую статистику я пока не подводил ))

13   [Материал]
Приятно увидеть себя на 2 месте))

0
18   [Материал]
давно тебя у нас не было, с чего бы это ты снова решился к нам зайти? ))

21   [Материал]
Я захожу каждый день, просто не всегда под Профилем))

0
23   [Материал]
вот оно как ))
а если не секрет, зачем ты к нам заходишь так часто, ведь ты у нас больше не зарабатываешь? Все другие, кто раньше зарабатывал у меня на сайте (то есть я им платил), уже ушли с сайта

25   [Материал]
Сайт уже мне стал, как родной) Захожу новости просматриваю, статейки читаю)

0
27   [Материал]
ну я рад что наш весь совместный труд не пропал зря и у сайта до сих пор есть постоянные пользователи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Получеловек-полумонстр

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0