Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


NVIDIA представила новое поколение видеокарт - GeForce RTX 2000

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2018 » Август » 28 » NVIDIA представила новое поколение видеокарт - GeForce RTX 2000
NVIDIA представила новое поколение видеокарт - GeForce RTX 2000
13:17


За один день до начала пресловутой Gamescom 2018, на которой ежегодно демонстрируются новинки компьютерной игровой индустрии компания NVIDIA представили долгожданное для геймеров всего мира новое поколение видеокарт. Поколение назвали GeForce RTX 2000. Революционная платформа RTX объединяет технологии трассировки лучей (ray tracing technology) в реальном времени, искусственного интеллекта и программируемые шейдеры.

Для работы с трассировкой лучей в GeForce RTX 2000 добавили новые специальные ядра NVIDIA RT, обеспечивающие значительное увеличение скорости расчёта движения лучей, благодаря чему сцены на мониторе становятся гораздо естественнее. Например, зайдя в игре в темное помещение вы увидите не просто темное помещение, а помещение, насыщенное полутенями, игрой света, что делает картинку более реальной и живой. Также технология позволяет создавать реалистичные отражения и искажения источников света. В следующем видео вы можете наглядно посмотреть работу новой технологии.


Были представлены три новые модели видеокарт серии RTX 2000: 2080 Ti, 2080 и 2070. Все они доступны как в обычном варианте, так и FOUNDERS EDITION. Специально для них разработан новый универсальный референсный дизайн системы охлаждения, использующей два вентилятора (вместо одного в текущих референсных моделях видеокарт).

Флагман нового поколения RTX 2080 Ti оснащен 4352 ядрами CUDA, имеет 11 ГБ видеопамяти стандарта GDDR6 с 352-битной шиной и пропускную способность 616 Гбайт/с. Сейчас это самое быстрое игровое решение для  персональных компьютеров. Nvidia обещает, что ее производительность может быть до 6 раз выше, чем у GTX 1080Ti.

На официальном сайте Nvidia уже сейчас можно оформить предзаказ на новые видеокарты (в одни руки не более 2-х видеокарт). В версии FOUNDERS EDITION за GeForce RTX 2080 Ti просят 95 990 рублей, RTX 2080 - 63 990 рублей и за RTX 2070 - 47 990 рублей. В обычной версии (без FOUNDERS EDITION) видеокарты будут стоить примерно на 100 долларов дешевле. В ближайшем будущем Nvidia должна представить и более дешевые модели видеокарт нового поколения - 2060 и 2050.

Новые видеокарты с нетерпением ждут не только геймеры, но и майнеры, жаждущие затестить их в майнинге криптовалют. Хотя с учетом текущих курсов криптовалют спрос на новые видеокарты со стороны майнеров вряд ли будет высоким.

Вы уже задумались над приобретением этих видеокарт нового поколения? Как вы думаете, Nvidia так и останется в ближайшем будущем безоговорочным лидером на рынке графических видео ускорителей или ее позиции могут потеснить такие компании как AMD и Intel?

Просмотров: 1423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 52
0
1   [Материал]
Хорус, ну как, ты уже оформляешь предзаказ на 2080Ti?

0
2   [Материал]
Не =) Мне и моей хватает =) А ты ещё не решился начать майнить? =)

0
3   [Материал]
Так я с января уже майню, писал неоднократно об этом в комментариях

0
4   [Материал]
наверное забыл или не прочитал...
Много уже намайнил? Окупается у тебя это дело? На чём майнишь?

0
5   [Материал]
Да крипты намайнил нормально уже, но пока не продаю ее из-за того что курсы уже несколько месяцев низкие. Надеюсь что в будущем они еще поднимутся. Насчет того насколько все это окупится пока не могу сказать - я же не знаю по какому курсу я буду крипту продавать.
У меня у сейчас на майнинге стоят две 1060 6 Gb и три 1050 Ti. Раньше с восьми видеокарт майнил, но распродался уже частично

0
6   [Материал]
Вон недавно в видосе говорили, что лучше асики брать, типа просто видюхи в кустарных условиях не топ =)

0
7   [Материал]
Да таких видосов про то, что лучше, асики или видеокарты - полно, и в каждом из них свое мнение. Да, у асиков потенциальная доходность выше, но и риски существенно выше - могут алгоритмы измениться и асик станет бесполезным, да и после того как майнить закончишь вряд ли асик куда-нибудь можно продать потом

8   [Материал]
как там твой фарм криптовалюты?

0
9   [Материал]
Идет потихоньку. Пару видеокарт уже продал, правда, но еще 5 видеокарт стоят на майнинге. Несколько месяцев не продавал намайненную криптовалюту поскольку курсы сейчас очень низкие. Надеюсь еще поднимутся.
А ты как, успешно майнишь? Не перешел на новую работу?

10   [Материал]
Смотрю криптовалюта всех захватила тут)

0
11   [Материал]
не, не всех =)

0
13   [Материал]
Скоро она поработит весь мир. Готовьтесь, смертные ))

12   [Материал]
не, я давно не майню) акки с криптой ломал, и себе переливал :* на старой работе еще, тут все устраивает, кпд работы моей 5% в день

0
14   [Материал]
Что же за благодетель такой который тебя еще на такой работе держит ))

15   [Материал]
моя деятельность к работе не относитсся :D

0
16   [Материал]
Ну а так по работе ты характеризуешься с положительной стороны или регулярно получаешь нагоняи от начальства?

17   [Материал]
офк с положительной

0
18   [Материал]
Млин, а у меня создалось впечатление что ты не очень сознательный работник )) Взрослая жизнь тебя так изменила или просто я в отношении тебя ошибался?

19   [Материал]
как я могу быть несознательным работником, если я работаю на работе которая мне нравится. Я уже как пол года женат

0
20   [Материал]
Да очень просто - работаешь по минимуму, чтобы от напряга здоровье свое беречь, вот и все ))
Омг, мы и не знали что ты женился. Это поэтому ты к нам полгода не заходил? Тяжело теперь в семейной жизни?

21   [Материал]
ну а зачем увеличивать свое кпд? если зарплата та же? я специально выбирал себе работу, которая не требует физических нагрузок. И это тоже, свободного времени меньше. Пока не тяжело.

0
22   [Материал]
Если ты в 20 лет не хочешь особо напрягаться на работе, то каково будет тебе работать когда тебе исполнится 40?
Может если бы ты увеличил свое КПД, то начальство заметило бы это и выплатило бы тебе какие-нибудь премии?

0
23   [Материал]
не в этой стране

0
24   [Материал]
Хорус, не отвечай за всех, может тебе просто с начальниками не везло, а у него адекватное руководство на работе, которое поощряет разумные инициативы и трудолюбие ))

25   [Материал]
мне 25, а не 20. и я вижу разницу что на моей работе если я делаю больше, то ничего не происходит. Максимум раздают юзлес отгулы, которые мне не нужны. Моя работа не зависит от выработки, как на заводах, не путай.

0
26   [Материал]
Ну так внеси предложения чтобы зависела ))
Это же неправильно если у человека нет желания работать лучше

27   [Материал]
такой себе сарказм)
у человека нет желания работать лучше, если от этого ничего не происходит. ни лучше, ни хуже. Думаю так понятнее будет. В последнее время, меня заставляют делать работу, которая не соответствует моим должностным обязанностям. И я их посылаю нахер, в мягкой форме. Словами, за это кто деньги получает, пускай и делают. Это не мои обязанности и т.д. в этом стиле.

0
28   [Материал]
А ты не боишься что за такие посылания тебя скоро начнут премий лишать или вообще с работы уволят?

29   [Материал]
А почему я должен боятся? Если я прав. По своему трудовому договору я свои обязанности выполняю, выполняю, вот и все. Остальное меня не должно ебать. И че ты решил что меня могут уволить? что я в свое рабочее время, отказался делать работу, не соответствующую моему рабочему статусу?
Или ты там на своей работе, под начальника прогибаешься? и делаешь все что угодно, что тебе скажет?

0
30   [Материал]
У него восприятия мира советское, если партия сказала прыгать, надо прыгать, а иначе в гулаг =)

33   [Материал]
так и есть

0
31   [Материал]
Да это вы на советских реалиях работы зациклены, сейчас мир жесткого капитализма - не понравился начальнику, значит можешь легко вылететь с работы. Повод всегда могут найти, ну или создадут условия труда такие, что сам захочешь уйти.
Трудовой договор не может описать всех нюансов реальной работы, поэтому трудно доказать начальнику что какая то работа не в твоей компетенции

32   [Материал]
Да в любом суде обжалуют решение, и еще начальнику в тык дадут. Не думаю что кто то будет так рисковать.

0
34   [Материал]
да какое ты там решение обжалуешь если ты, к примеру, опоздаешь 3 раза за месяц на работу на 1 минуту и тебя уволят за это с формулировкой "нарушение трудовой дисциплины"

35   [Материал]
не удачный пример, если я всегда на работу прихожу на 10 минут раньше 0:)

0
36   [Материал]
Он теперь будет придираться и придумывать кучу разной ерунды =)

0
37   [Материал]
да всегда можно найти к чему придраться, да хотя бы к внешнему виду - сказать что он аморальный и не соответствует облику компании

38   [Материал]
у тебя какое то плохое представление о мире

0
39   [Материал]
Я не понимаю откуда у тебя о нем такое хорошее впечатление. Отдыхал этим летом у вас в Белоруссии, большинство белоруссов жаловалось на то, что им живется плохо - зарплата маленькая, а цены большие. Ты там клад что ли какой нашел?

40   [Материал]
я из хорошей семье, как и моя жена. жалуются только те, кто плохо зарабатывает. а таких в белорусии процентов 50, не меньше

0
41   [Материал]
А какой у тебя критерий "хорошести" семьи если не секрет? Все, кто мало зарабатывает, у вас считаются из плохой семьи?

42   [Материал]
имелось ввиду из хорошей семьи+хорошая зп. а недовольные в стране всегда будут

0
43   [Материал]
Ну так что ты понимаешь под хорошей семьей я так и не понял? Из древнего знатного рода или может наличие хорошего дома или хорошей машины?

44   [Материал]
офк второе, тут же логично. не знаю как ты эту связь потерял

0
45   [Материал]
Почему логично? Во времена СССР из хорошей семьи подразумевалось из интеллигентной семьи, а не просто из богатой семьи

46   [Материал]
тогда я подхожу

0
47   [Материал]
А кем у тебя родители работают?

48   [Материал]
мать на пенсии, отца нет

0
49   [Материал]
Сочувствую. А кем они у тебя работали?

50   [Материал]
мать воспитателем в садике, а отец прокурором

0
51   [Материал]
мать сейчас получает часть от пенсии отца вместо своей заработанной пенсии? Так у вас можно?

52   [Материал]
хз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Освещение для ограды

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0