Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Новые ТВ-Споты и длинное видео/трейлер фильма Варкрафт (Warcraft)

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Май » 17 » Новые ТВ-Споты и длинное видео/трейлер фильма Варкрафт (Warcraft)
Новые ТВ-Споты и длинное видео/трейлер фильма Варкрафт (Warcraft)
20:40

Премьера фильма Варкрафт,которая пройдет 24 мая в Париже всё ближе и ближе,и маркетологи которые изначально всячески хотели "утопить" своё же детище,выпуская ролики с плохой графикой и второсортной музыкой ближе к дате выпуска фильма старательно исправляют ситуацию,выпуская уже по счёту 15 ТВ-Спот,и кучу сторонних видео

Сегодня же они выпустили кроме новых 4х ТВ-Спотов ещё и новое длинное видео,которое одной ногой хоронит фильм Хоббит(Имхо)
В данном видео они показали Планету Азерот из космоса,помимо этого там с пол сотни новых сочных кадров,которые никого не оставят равнодушными!

Длинное видео(2.5 минуты) в 1080p



А вот и новые 4 ТВ-Спота



И ещё



А вот и третий новый Спот




И заключитильный на сегодня ТВ-Спот



Просмотров: 692 | Добавил: DeMoN_KsT | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 16
1   [Материал]
зря, надо бы просто новость прошлую обновить

2   [Материал]
а так сейчас надо добавлять новость про компендиум, а тут эта хрень висит

0
4   [Материал]
а новость про компендиум насколько срочная?

5   [Материал]
по крайней мере, на данный момент она актуальней будет. чем завтра. там еще новую калибровку завезли.

0
9   [Материал]
ну если сможешь ее добавить сегодня то добавляй, только краткое описание сделай максимально коротким (можно без картинки), а завтра картинку вставишь и будет оно норм размера. Аносы первых 4-х новостей все равно видны на большинстве страниц сайта

11   [Материал]
я говорил что собираюсь добавлять?! я сказал что надо добавить.

3   [Материал]
и как бы новость нужно меньше на главной делать, сейчас под кат поставлю.

0
6   [Материал]
Что то во всех спотах показывают примерно одно и тоже

7   [Материал]
на то они и споты,но новые кадры там есть,а вот в первом видео просто кладезь новых кадров

0
8   [Материал]
Да, я решил сделать его немного большего размера на главной потому что оно действительно самое зрелищное

10   [Материал]
и это правильно)

0
12   [Материал]
По теме урока понятно, о чём оно
Очень интересные и насыщенные уроки, вроде бы уровень для чайников, но на некоторые моменты прям открываются глаза
Сейчас выбрали потенциальные ниши для работы, скинули Роману - он выберет 1 самую перспективную нишу для каждого, по ней и будет дальнейший сайт.
Техническая сторона вопрос, связанная с Вордпрессом тоже хорошо освещается.
В голове полностью выстраивается бизнес-модель что нужно делать, как, зачем, почему и так далее.
Я пока что не знаю как вам правильно дать информацию. Я либо напишу обзор каких основных моментов, которые могут быть вам полезны (правда это капец долго будет), либо дам доступ к кабинету - там все уроки есть в записи, их вам бы реально стоило посмотреть. Пока что информацией не делюсь, я думаю вам этот вопрос не горит
Вообще вам интересно бы было получить доступ к этим урокам? (бесплатно конечно)

0
13   [Материал]
Да, доступ к этим урокам было бы интересно получить, но не горит. После окончания марафона у тебя сколько по времени будет доступ к этим урокам открыт?
Я думаю для начала посмотрю те 8 прошлогодних уроков, ссылки на которые ты мне дал. Не думаю что за год уж очень сильно что изменилось у них.
Писать тексты про них мне не нужно, это слишком долго. Лучше предлагай на основе этих уроков как можно гудкредитс улучшить, обсудим. И после изучения семантического ядра (СЯ) на марафоне может немного и по СЯ для гудкредитса поработаешь? Может даже советы какие по этому поводу спросишь на марафоне.
Насчет яндекс метрики пиши мне свое мыло на яндексе - открою доступ. Я думаю ты там много чего для себя почерпнешь чего нет ни на юкозе, ни на мейле.
Нишу свою, если не секрет, скажешь мне? Просто, интересно. Конкуренцию я там тебе не буду составлять )). Я смотрел урок про нишу, они там правильно советуют - для начинающих сайтов то, что нужно. Просто мне не особо интересно делать сайты на те темы, которые рассматриваются в рамках марафона Пузата. Мне более интересно купить сайт, который уже чего то достиг, на интересную мне тему, и развивать его.

0
14   [Материал]
Насчет доступа не знаю, уточню этот момент.
Насчет Гудкредитса я подумаю попозже, пока что я посоветовать ничего не могу. Семантику по-хорошему нужно будет разобрать, но это тоже позже.
Темой поделюсь конечно и сайтом тоже, не вопрос. Пока что правда я сам не знаю, что мне одобрят.
Да, в плане выбора ниши, конечно, подход очень правильный. Я не знаю другие подходы, но этот мне понравился Вводят понятия узкотематический сайт, направление, ниша, микрониша, конкуренты и их ключевые показатели. В таком формате и конкурировать даже как-то повеселее - ты объективно понимаешь, что твой сайт может быть более релевантен и топ реально можно взять

0
15   [Материал]
Вводное слово - "Англия"? Или что-то конкретнее?
Я могу спарсить через вордстат основные запросы, потом их еще раз прогнать через вордстат, гугл и подсказки, а также дополнить все это словами из букварикса. Тут будет процентов 90 всего СЯ. Еще есть инструмент keys.so, у меня был к нему доступ, через него можно выгружать ключи конкурентов. Сейчас возможности нет, поэтому без него. Но даже без кей.со получается хорошо, букварикс хорошо дополняет парсинг яндекса и гугла
Конкретно ядро собрать не смогу, у меня физически сейчас времени нет, честно. Всю кучу запросов - без проблем, пока возможность есть нужно пользоваться. В перспективе я могу вам её превратить в готовые группы статей, но я не могу даже примерно сказать, когда я за него сяду, это долго

0
16   [Материал]
Я понимаю сейчас твою занятость - ну ты мне сейчас хотя бы пропарси то, что тебе быстро сделать. Я буду вручную понемногу из этого нужные мне запросы выбирать. Все равно мне сейчас некогда сильно контентом для сайта про Англию заниматься, работаю над ним понемножку. А потом, может когда у тебя времени побольше появится, ты мне поможешь с готовыми группами статей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Позвони мне

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0