Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Microsoft против Apple - кто победит?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Август » 29 » Microsoft против Apple - кто победит?
Microsoft против Apple - кто победит?
22:29
Открытое противостояние этих гигантов современной IT-отрасли продолжает наращивать обороты - компании один за другим выпускают видеоролики, доказывающие что их продукция  лучше, чем у конкурента. Один из них вы можете видеть в этом новости - в нем Microsoft пытается доказать, что их Surface Pro 4 значительно лучше чем iPad Pro от Apple. Видео набрало уже более 9 миллионов просмотров.

Напомню предысторию всего этого. В начале 2000-х Microsoft была самой богатой компанией в мире - ее операционные системы были безоговорочным лидером в мире. Но Apple осознала свои ошибки и вновь пригласила к себе работать гениального Стива Джобса, который сначала создал под маркой Apple революционный MP3 плеер на жестком диске (что то я подзабыл как он называется), а потом уже и всем сейчас известные "айфоны" и "айпады". Серия этих революционных продуктов позволила теперь уже Apple стать самой дорогой компанией в мире. Microsoft отчаянно "кусала себе локти" за то, что проспала так называемую "мобильную революцию", но решила не отступать - купила уже умирающую Nokia, разработала свою мобильную операционную систему Windows Mobile и, таким образом, пытается отвоевать себе место под солнцем в современном мобильном мире. На кого вы ставите вы этой борьбе? Кто победит - Microsoft или Apple?

На первый взгляд может показаться что у Microsoft нет шансов, но надо помнить о том, что у Apple уже нет такого гениального лидера как Стив Джобс, а новые планшеты от Microsoft действительно неплохи. Да и в мире игровых приставок Microsoft себя чувствует сейчас вполне неплохо - ее Xbox One пользуется заслуженной популярностью.

Хотя я бы добавил в это противостояние еще и такого гиганта как Google - он не запускается выпуском подобных провокационных видео, но доля устройств на Android в мире стремительно растет. Любопытно отметить тот факт, что и у Microsoft, и у Apple есть свои операционные системы для настольных персональных компьютеров и ноутбуков, а у гугла до сих пор такой операционной системы нет - может быть гугл уверен в том, что настольные ПК и ноутбуки себя скоро изживут и мобильная всеобщая революция неизбежна? В общем, хотелось бы услышать ваше мнение и по этому вопросу.
Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Видимо никому это не интересно из посетителей сайта)

0
2   [Материал]
Да, я это уже понял, поэтому скоро опубликую новую новость

0
3   [Материал]
Спс что смс прислал о том, что сайт не работает. Но когда я не в отпуске, то смысла особого тебе тратить деньги на смс мне нет - я все равно каждый день на сайт захожу и оперативно что то с работы я все равно не могу изменить. А все остальные свои сайты я тоже через метрику вижу.
Это у юкоза сегодня глюки. О том, что другой мой сайт на юкозе не работает, мне ядекс метрика смс прислали

0
4   [Материал]
С него скачивается в два клика, без ожиданий и без ограничений на скорость, кол-во скачиваний и по объёму любые файлы можно грузить.
Просто других таких не нашел что бы лучше платили, вот на нём и обосновался.
Знаешь лучше? Подскажи.)
Да, жалко конечно что за снг там так мало платят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Вся сила демона

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 20
Пользователей: 3
Admin, маркус, adilsultanov2004