Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Мгновеннный тауэр раш в начале игры с героем из таверны

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Мгновеннный тауэр раш в начале игры с героем из таверны
Мгновеннный тауэр раш в начале игры с героем из таверны
21:40


Несмотря на то, что тактики противодействия различным видам раша башнями (tower rush) в игре Warcraft 3 вроде бы хорошо изучены, все равно находятся умельцы, которые за счет доведения тактики тауэр раша до совершенства (отличный тайминг, грамотное управление ресурсами, правильный выбор мест постройки башен и т.д.) умудряются одерживать с помощью данной тактики впечатляющее количество побед, причем не против откровенно слабых противников.

Глядя на представленную в этом ролике игру создается ощущение что ночному эльфу практически невозможно отбиться от мгновенного раша вышками со стороны хумана в самом начале игры, настолько все грамотно сделал в этой игре хуман. Кто хорошо умеет играть эльфами подскажите как отбиться от этой впечатляющей тактики. Лично я в своих играх 3х3 или 4х4, когда использую подобную тактику быстрой застройки башнями в самом начале игры, тоже очень радуюсь когда приходится застраивать именно базу эльфа. Если до вражеской базы бежать ополчением недалеко, то к моменту выхода эльфийского героя из таверны первые построенные башни уже начинают стрелять и если эльфу быстренько не помогут его союзники, то справиться ему с подобной тактикой бывает непросто.

Еще один пример удачного применения данной тактики вы можете посмотреть в этой новости, в ней же вы найдете и ссылки на наиболее качественные статьи про тауэр раш на нашем сайте.
Просмотров: 830 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Злой кот

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
XOPYC