Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Круговорот жизни в TR

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Январь » 9 » Круговорот жизни в TR
Круговорот жизни в TR
22:51
На удивление многих игроков и зрителей, команда TheRetry находится в отличной форме. Несмотря на то, что за последнее время уже трое игроков покинуло команду. Ребята очень удачно справляются со всеми бедами и уверенно двигаются в группе турнира Pick League .

Как вы помните, сначала команду покинул Сергей "Smile" Ревин, который перешел за DTS.Chatrix. Его поспешно заменил Jerry, который в свое время выступал за Planet-X. Он успел запомнится, как очень позитивный игрок с огромным потенциалом. Тем более после ASUS'а на котором PGG играл с ним в одной команде (max1), он казался лучшей кандидатурой. Вместе с Jerry к команде присоединился Sweet. Но, к сожалению, из-за переворотов в команде DTS, команду вновь покинул один из "постояльцев" - GodKillThemAll сменил команду.

Капитану пришлось искать игрока для состава с "прошлого" - Владислав "BlowYourBrain" Морозюк пришел на помощь и занял роль кэрри/соло в команде.

Многим известна пословица - "Беда не приходит одна". В случае TR - "Беда приходит пачками". На дота-сцене появилась команда Magical Gaming - для кого-то это очень приятное известие, но не для всех. Dominik "hexOr" Buhmann стал игроком новообразованой команды. И вновь PGG пришлось искать игрока. В этот раз роль кэрри/соло взял на себя знаменитый Beast (ex- RoX.KIS)

TheRetry уже успели отыграть таким составом и вновь доказали, что они способны держать заданную планку в начале игрового сезона! Такое чувство будто PGG все равно с кем играть - главное, чтобы он был хорошо знаком с игрой этих ребят.

В связи с такими сереьезными изменениями в команде, хочется невольно задать вопрос - "Смогут ли TheRetry ворваться в мировой TOP и принять участие в таких крупных турнирах, как WDC'2011SMGNT иESWC'11.

Ex-состав TheRetry:
PGG(c)
Smile
IllidanStr
hexOr
Amsi

Нынешний состав TheRetry:
PGG(c)
Beast
Blowa
Jerry
Sweet

Хочу пожелать удачи Jerry и Sweet'у (так как это олдскульные игроки нашего DouL'a). А команде The Retry хочу пожелать достичь больших вершин на дота-сцене.

Просмотров: 776 | Добавил: Jes | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
1   [Материал]
Hexor in TR?Oo
Странно...

2   [Материал]
самое обидное что DTS русская команда :'(

3   [Материал]
Сало с цибулькой?

4   [Материал]
ага, болел за эту хохлядскую команду а она взяла и окоцапилась :D

5   [Материал]
Пгг новый микс набрал)) Джес болей за нави, туда помоемому денди перебралсо. И пока у дтсов будет вилат она никогда не станет руской тимой)

6   [Материал]
она уже стала :'(

7   [Материал]
чёт странно позно узнал.а знаете куда хексор смотался?а я знаю :D

8   [Материал]
Magical Gaming ? :D

9   [Материал]
ну :D

10   [Материал]
Джес, на будущее желательно изменять что то в новости если с другого сайта ее берешь. Эту оставлю пока, так как обросла уже комментариями. К нам могут так с претензиями обратиться, и мне тогда придется принимать меры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Инферно

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0