Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Конец света 21 декабря 2012 года - миф или реальность?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Конец света 21 декабря 2012 года - миф или реальность?
Конец света 21 декабря 2012 года - миф или реальность?
23:10



   Ну наверно все уже знают что на 21 декабря 2012 года нам предсказывают конец света (хотя и до этого его уже предсказывали довольно много раз). На этот раз мотивируют это тем - что заканчивается какой то там календарь некогда великой цивилизации Майя (хотя по последним сведениям этот календарь у Майя не единственный). Я тут по этому поводу решил посмотреть фильм Мела Гибсона под названием "Апокалипсис" (слабонервным просьба не смотреть, сцены там реально жесткие). Сразу хочу предупредить что он не про конец света, он про цивилизацию майя перед тем как к ней пожаловали конкистадоры. Ну и как то по этому фильму тамошние шаманы не произвели впечатление высокоинтеллектуальных людей, способных обоснованно предсказать конец света. Скорее они похожи на мясников, стремящихся любыми способами (в том числе и человеческими жертвоприношениями) удержать свое влияние над массами индейцев.
   Недавно звонил знакомому в Читу, так он мне рассказал что у них там реально люди помешаны на предстоящем конце света и ждут его. Хотел бы спросить у посетителей нашего сайта, а в ваших регионах какое отношение к возможному концу света 21 декабря 2012 года? Верите ли вы сами в это?
   Ну и напоследок неплохое, на мой взгляд, в этом плане видео, предсказывающее что к 2016 году из всей суши на Земле останется только территория Сибири. Но останется ли она за Россией если события будут развиваться подобным образом, вот в чем вопрос.

Просмотров: 1546 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 46
1   [Материал]
Всем пофиг, и даже если он будет, смысл к нему готовиться, если все все равно сдохнут?

2   [Материал]
У нас в Белоруси, как бацька скажет, так и будет.

3   [Материал]
ну да, дико авторитарный режим у вас там реально жжёт ))

21   [Материал]
и вообще нам про батьку плохо нельзя говорить, а то думаю догадываетесь что будет...

38   [Материал]
он у вас наверно настолько суровый что даже мысли ваши может читать когда вы спите ))

4   [Материал]
))ты даже не представляешь на сколько ты прав.

5   [Материал]
чемпионат мира по футболу в россии будет в 2018 году, рано умирать, такое нельзя пропустить :(
В целом народ с юмором относится к концу света, никакого фанатизма в своем городе не замечал

6   [Материал]
А так лично у нас всем насрать)) Никаких катаклизмов у нас никогда и не было, ну максимум отопление отлючили сегодня=>трубу прорвало:-D

7   [Материал]
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8   [Материал]
как говорит мой друг.
Нам татарам ***- что война, что сабантуй.

17   [Материал]
Смысл, думаю, мы поняли - на всякий случай мат стер :D

9   [Материал]
Кто первый 21 декабря умрет тот ЛОХ!

10   [Материал]
лох тот,кто умрет 20ого!

11   [Материал]
Кто лох тот сам знает :*

12   [Материал]
ПАЦАНТРЕ ВСЕ ЕДЕМ В СИБИРЬ 1!1!!!!!

13   [Материал]
Он оно чё посоны, а я думал чё там америкосы у арабов трутсо, борьба за нефть??? не не слышал))) :D

14   [Материал]
Да фигня всё это. Американцы свой одноимённый фильм раскручивали :)

20   [Материал]
фильм "Американцы" ? :o

30   [Материал]
нет 2012. Смотри по СТС вроде в пятницу.

15   [Материал]
Я из Беларуси и в нашем регионе никто не верит в конец света верят толлько в то что света не будет

16   [Материал]
У нас вроде верят некоторые. Но офк благоразумных намного больше, чем дебилов.

18   [Материал]
Не давно видел по телику что нашли еще какой то календарь Майя.

19   [Материал]
Я в KZ живу, опрашивали Казахстанский народ - 15% населения верят в конец света. Сам я не верю) гониво полное по идеи

22   [Материал]
надежда умирает последней)

23   [Материал]
угу :D

24   [Материал]
Да мне ваще насрать!

25   [Материал]

26   [Материал]
мне насрать, что вам насрать xD

27   [Материал]
Wstretitmsya na nebesah)))

28   [Материал]
21 декабря 2012 и все что с ним связано офк очередной способ срубить бабла с набожных или просто еб**утых людей.

29   [Материал]
Маркетинговый ход...

31   [Материал]
Ни фига!Я 22 го утром проснусь и скажу:"Вот твари и тут обманули!Ну ни кому верить нельзя!".Засяду привычно за комп и ни что кроме отключения электричества мне не страшно. :D
А те кто верят в конец света 21го пусть от страха весь день не помирают :*

32   [Материал]
мне кажется под это дело надо в доту погонять)))

33   [Материал]
Эдгара Кейси говорил и о наступлении Новой Эры на Земле после 2012 года, когда согласно предсказаниям Майя начнется цикл "Шестого Солнца" и наша цивилизация погибнет - календарь Майя точен и однозначен.

Но Эдгар Кейси дает надежду. Ниже привожу ответ Эдгара Кейси о значении этого события, наступлении Новой эры дословно на английском и мой произвольный перевод на русский:

“by the full consciousness of the ability to communicate with the Creative Forces and be aware of the relationships to the Creative Forces and the uses of same in material environs. This awareness during the era or age in the Age of Atlantis and Lemuria or Mu brought what? Destruction to man, and his beginning of the needs of the journey up through that of selfishness.” (1602-3)

“полное осознание способности связываться с Созидательными Силами и быть осведомленным об отношениях с этими Созидательными (Высшими) Силам и использовать некоторые из них в материальных целях. Это осознание (понимание, знание) эры Атлантиды и Лемурии или мы привнесли это? Разрушение человечества, и его начало необходимость путешествия через эгоизм. ” (1602-3)

Эдгар Кейси сообщил, что в предыдущий раз (цикл), человечество уже имело опыт и знания, которые позволяли общаться с Созидательными (Высшими) Силами, что позволяло жить на более высоком материальном, умственном и духовном уровне на Земле и вне ее. К сожалению, предыдущие цивилизации неправильно использовали это знание и власть, обусловленную близкими отношениями с этими Силам. Это неправильное их использование навлекало разрушение великих культур и длительное, кармическое путешествие душ через боль и беспорядок, который следовали из эгоизма и сосредоточения на собственных желаниях, не принимая во внимание желание Создателя и других. Теперь, циклы возвращаются, мы приближаемся ко времени, когда уровень сознания и отношений с Созидательными Силами позволит нам еще раз восстановить эти возможности. Основной вопрос, как мы ими воспользуемся в этот раз?

34   [Материал]
21 декабря 2012 г., согласно предсказаниям Эдгара Кейси, также закончится период изменений положений полюсов Земли, которое должно было начаться (и началось по данным NASA) в 2000-2001гг.

Астрономы полагают, колебания изменения оси положения Земли случались и прежде, но как часто, неизвестно. Разные источники называют разные даты 24-26 тыс. лет, несколько миллионов или миллиардов.
Кейси утверждал, что древние египтяне знали об этом, и Великая пирамида в Гизе была построена, чтобы указывать Ось Земли или Полярную звезду.

На рисунке Эдгар Кейси изобразил положение полюсов Земли во время строительства Великой пирамиды в Гизе, настоящий полюс, и будущий с указанием Полярных звезд.

Вега – наша будущая Полярная звезда, согласно предсказаниям Кейси, находится в созвездии Лира, это красивая яркая бело-голубая звезда. Интересно, что сейчас Вега указывает направление, к которому наша солнечная система постепенно перемещается.

Последнее изменение полюсов Земли было связано со смещением оси на 26º. Предсказанное Кейси изменение будет сопровождаться смещением оси на 51º – это очень много. Но если изменение будет происходить постепенно – это не должно быть столь катастрофично и у человечества будет шанс выжить.

Наша планета активно меняется и нельзя забывать, что мы все ее часть.

Во время одного из чтений, как Эдгар Кейси называл свои рассказы, ответы на вопросы во время сна-транса, Кейси заявил, что ни одно из его пророчеств о физическом опустошении планеты не должно произойти. Стабильность планеты находится в руках всего человечества. Кейси подтвердил, что библейская аксиома о том, что 10 хороших людей могут спасти город, работала и работают.

Наши мысли, просьбы формируют мощное Коллективное Сознание, которое влияет на поведение планеты.

В своих предсказаниях Эдгар Кейси говорил «почему Вы беспокоитесь даже, когда молитесь? Бог – это целое, Вы часть. Координируйте свою способности с целым» (Чтение 2528-2).

35   [Материал]
Мы выжили! :D

36   [Материал]
Конец света?!! Не, не слышал...

37   [Материал]
Порой хочется, чтобы все это оказалось правдой...

39   [Материал]
А мне до сих пор страшно, вдруг конец света начнется с опозданием на несколько суток ))

40   [Материал]
что в этом страшного? :)

41   [Материал]
2008 год – Земля пострадает от астероида, диаметр которого более 800 м.

2009 год – настанет Армагеддон согласно расшифровке центурий Нострадамуса, сделанных Питером Лори.

2010 год – нефть закончится, начнется мировая война за ресурсы. Также на этот год предсказывают «ненастоящий» конец света, из-за того, что Земля повернется по отношению к Солнцу под другим углом.

2011 год – конец временного цикла календаря майя. Довольно распространенная дата конца света, на которую указывают разные верования. Вероятно столкновение Земли с астероидом 2005 YU55.

2012 год – наступление конца света, предсказанного календарем майя. Совет от детей-индиго - подготовиться, ведь у полупроцента населения Земли есть шанс пережить конец света.

2013 год – Судный день, Рагнарок. Гиперпространственное перемещение в открывшееся четвертое измерение. Дата начала и конца! Смертным это сулит смерть, богам – новое рождение.

2014 год – ученые-астрофизики полагают, что Солнечная система будет поглощена облаком космической пыли, сметающим на своем пути все. Унылый и серый конец света, хотя это в любом случае печальное событие.

2015 год – конец цикла в 9576 лет, гибель цивилизации.

2016 год – исследователь земного климата Джеймс Хансен, утверждает, что в этот год Солнце растопит ледники и затоплена из-за этого будет большая часть суши.

2017 год – теория иерархических катастроф предрекает конец света именно в этом году.

2018 год – ядерная война, также предсказанная Нострадамусом.

2019 год – тривиальное столкновение нашей планеты с астероидом 2002 NT7.

2020 год – конец света наступит именно в этом году, по мнению физика Исаака Ньютона, расчеты ученого опираются на предсказания, сделанные Иоанном Богословом.

45   [Материал]
мля, уже и жить то сразу как то расхотелось ))

42   [Материал]
:D не расслабляемся 5 уже пережили осталось 8

43   [Материал]
По моему мнению Майа подзаиб***сь лепить календарь дальше 2012 года

44   [Материал]
Не вечно же им его клипать

46   [Материал]
Ждали конца "конец" и получили только в грубой форме.Так что всё путём майя нас не обманули))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Деревня орды

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0