Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Как вы относитесь к творчеству Квентина Тарантино?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2017 » Март » 31 » Как вы относитесь к творчеству Квентина Тарантино?
Как вы относитесь к творчеству Квентина Тарантино?
22:10


В Голливуде достаточно много талантливых режиссеров, но мне кажется, что отдельным "особняком" среди них стоит Квентин Тарантино - в его фильмах присутствует какая то особенная, свойственная только ему "изюминка". Какие то они особенно неповторимые. Не все его фильмы, конечно, удачны, но среди фильмов Квентина Тарантино есть однозначно шедевры, вошедшие в золотой фонд мирового кинематографа. Лично мне в наибольшей степени понравились следующие из его фильмов:
1. Бешеные псы. Не очень известный фильм, но его сюжет радует, не совсем шаблонный для подобного рода фильмов.
2. Криминальное чтиво. Я думаю этот его шедевр знают все, в дополнительных комментариях он не нуждается. Как все таки изящно подобраны в нем персонажи. В представленном видео вы можете посмотреть один из самых удачных моментов этого фильма - фантасмагорический танец Джона Траволты и Умы Турман.
3. От заката до рассвета (трилогия). Есть в этой трилогии некоторые моменты, которые делают ее немного "топорной", но все равно смотреть ее интересно.
4. Убить Билла (дилогия). Еще один шедевр Тарантино, который, я думаю, никого не оставил равнодушным. Постановка боевых сцен в нем также достойна всяческих похвал.
5. Город грехов. Очень необычный фильм, снятый в черно-белом формате с выделением цветом наиболее примечательных деталей. Эпично, необычно и интересно смотреть - вот как вкратце можно охарактеризовать данный фильм.
6. Бесславные ублюдки. Великолепная игра Кристофера Вальца и харизма Брэда Питта никого не оставят равнодушными при просмотре этого фильма. Все остальное в этом фильме - также на уровне.
7. Джанго освобожденный. И снова гениальный Кристофер Вальц, а еще и Леонардо Ди Каприо вместе с Джейми Фоксом создают какую то невероятную атмосферу в этом фильме.
8. Омерзительная восьмерка. Прошлогодний фильм Квентина Тарантино, который меня также весьма порадовал. Как же тщательно в нем проработаны все его персонажи. Особенно мне нравились перчатки у персонажа Сэмюэл Л. Джексона. ))

Ну а что вы думаете по поводу творчества этого режиссера? Какие из его фильмов вам больше всего понравились и почему? 
Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
1   [Материал]
Недавно посмотрел бесславных ублюдков - есть где ухмыльнуться, но фильм не зацепил. Бешеные псы, чтиво, джанго и восьмерка - шедевры.
От заката до рассвета тоже понравился, весь фильм просто в истерике от смеха) Не знал, что трилогия. Я посмотрел на кинопоиске - 2 и 3 часть какие-то низко ранговые, вряд ли я их когда-нибудь посмотрю.
Билла принципиально не смотрю, хз даже чем объяснить, просто не хочу. А город грехов в ближайшее время гляну (хотя уже собираюсь второй год, если не третий)

0
3   [Материал]
Ну город грехов 2 тоже, в принципе, не плох. Не откладывай просмотр этих фильмов надолго ))

0
2   [Материал]
1. не видел
2. не видел
3. прикольный (хотя по большей части обычный треш =) не даром там снимается Денни Трехо =) )
4. всегда смотрел его кусками, даже не уверен, что видел обе части...
5. не понравился, чёрное белое и тормознутое показалось... не мой жанр видать =)
6. не видел
7. ничего так, но второй раз пересматривать не буду.
8. не видел, но вроде говорят не плохой, но смотреть чёт лень =)

Вообще это наверное не совсем мой жанр, хотя в целом фильмы ничего так =)
Всё, что не видел, то скорее всего и не буду уже смотреть =)

0
4   [Материал]
Мля, ты не смотрел Крминальное чтиво? Его вроде все уже посмотрели )) Ты посмотрел такую кучу сериалов и у тебя не нашлось немного времени чтобы посмотреть одни из лучших фильмов в истории - я удивлен ))

0
5   [Материал]
Я многое не смотрел, что смотрели все =) И так же мне не нравится многое, что вроде как нравится почти всем =) справедливо и обратное =) Так что нечему тут удивляться, ведь на вкус и цвет...

0
6   [Материал]
Ну если ты не смотришь всем известные шедевры ты можешь немного себя ущербно чувствовать в этом мире - ведь многие шутки, истории и т.д. используют часто примеры как раз из этих шедевров. Тебя не смущает подобное положение вещей?

0
7   [Материал]
достаточно знать суть шутки и без разницы откуда она =)) Я многие вещи узнавал через несколько лет, а то и десятков лет, хотя какие-то фразы или шутки использовал =) так что это не важно =)

0
8   [Материал]
Это ты занимаешься самоуспокоением. Признайся, что ты бы хотел все это знать, но ты бы хотел это узнать не тратя на это никаких усилий ))

0
9   [Материал]
Знать что? Если я использую какую-то шутку, то совершенно не обязательно знаю, что она именно из какого-то фильма =) Потому мне даже в голову эта мысль не приходит =)
Да и многие фильмы, особенно старые, после просмотра, а ещё хуже если после ПЕРЕсмотра, оказываются уже не очень =) Потому что-то старое смотреть ради одной фразы бессмысленное, а порой и вредное дело =)
А ну и конечно со временем смысл или использование фразы\шутки может менять, а просмотр может только помешать текущему использованию =)) Так что нет уж =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Скала рядом с озером

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0