Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Как вы относитесь к алкоголю?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как вы относитесь к алкоголю?
Как вы относитесь к алкоголю?
20:45


Я думаю все посетители нашего сайта (независимо от возраста) знают что такое алкоголь и какое действие он оказывает на организм человека. Поэтому долго о вреде и пользе алкоголя я здесь рассуждать не буду, скажу лишь что алкоголь, по сути, это яд, только медленный. И по механизму воздействия на организм человека его надо ставить на одну линию с наркотиками. И это отмечают многие прогрессивные умы человечества. Хотя, правда, есть и другая точка зрения - что в небольших дозах алкоголь может принести пользу организму, но, правда, не для всех людей это справедливо (например, северным народам вообще пить не рекомендуется какой бы малой доза не была). Так, к примеру, один из основателей института проблем долголетия в России в интервью газете "Комсомольская правда" признался, что выпивает каждый день по 50 граммов чистой водки в профилактических целях, но не больше.
Ну а в этой новости я хотел бы услышать мнения посетителей сайта о том, что они думают об алкоголе. Для тех, кто стесняется выразить свою точку зрения по этому вопросу словами, можно выбрать один из следующих вариантов:
1. К алкоголю отношусь крайне отрицательно. Либо вообще не пью (либо пить не буду - для тех кто пока учится в школе), либо пью очень редко в виде исключения.
2. Не вижу ничего плохого в том, чтобы употреблять алкоголь только по праздникам.
3. Пью алкоголь регулярно, но в ограниченных количествах.
4. Не ограничиваю себя в употреблении алкоголя и считаю что все разговоры про его вред бредом.


Ну и напоследок несколько картинок на тему алкоголя










Просмотров: 1185 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 47
1   [Материал]
Первый вариант

2   [Материал]
Не пью ( в смысле спиртное ) уже больше двух лет. Вообще бросить пить не сложно, сложно друзей в этом убедить.

0
6   [Материал]
а в чем твой секрет? как ты бросил? кодировался или силой воли?

11   [Материал]
Просто в один прекрасный вечер сказал себе, что больше пить не буду. И с того момента не пью, как бы меня не уговаривали. Бывали моменты, когда хотелось напиться, когда хреново на душе, но мысль о том, что от этого проблемы не решаться не давала мне сорваться.

0
15   [Материал]
ну молодец, что сказать. Железная сила воли ))

3   [Материал]
Второй вариант. В целом отношусь нейтрально, думаю что иногда без него не обойтись, и что хороший алкоголь в определённых дозах полезен.

0
7   [Материал]
Хороший алкоголь в смысле дорогой или просто чтобы спирт в нем был высшего качества?

19   [Материал]
И то, и другое, ведь обычно качественные вещи дешёвыми не бывают.

20   [Материал]
И это вторая причина, почему я редко пью : 3

21   [Материал]
Алкоголь делает дорогим не состав, а упаковка и товарный знак. и так почти со всеми товарами.

22   [Материал]
Ну во многом да, но не совсем. Ноунеймный дешевый алкоголь практически никогда вкусным не будет. Алкоголь - пожалуй одна из немногих вещей, где даже в средней ценовой категории марка - действительно показатель.

0
4   [Материал]
Вообще не пью, и не собираюсь :с

0
8   [Материал]
Ну потому что вам это запрещают сейчас в школе, а после школы попадешь в практическое подразделение - не знаю как ты там сможешь не выпить "за здоровье начальника", к примеру. Ну или за получение очередного звания ))
Я по себе эту грань хорошо помню. Пока ты курсант, все офицеры говорят тебе что пить нельзя, а как только сам становишься офицером - тебя наоборот все пытаются заставить пить (на праздниках, естественно, не каждый же день)

12   [Материал]
Пожалуй, в постсоветских странах в этом минус того, что ты не пьешь. Ведь, когда выпьешь и легче становится общение между начальством или другими важными людьми (все становятся на одном уровне, все свои) и так проще решить некоторые вопросы.

0
14   [Материал]
Да, определенная логика и в этом есть

5   [Материал]
Знаю что вредно, но отношусь более чем спокойно как к алкоголю, так и к наркотическим веществам, правда их не употребляю, а алкоголь - почему бы и нет? Бывает выпиваю, но только если с компанией, или если с товарисчами на ночь собираемся в скайпике, катаем во что-нибудь. Или с девушкой куда-нибудь сходить, поесть, выпить немного, почему бы и нет? Но случается это не часто, не часто.

0
9   [Материал]
А девушка у тебя тоже пьет? Легкий или крепкий алкоголь?

10   [Материал]
Ну она не то что пьет, просто иногда можем зайти в какое-нибудь место, выпить коктейльчик, но не больше.
Вот я могу много и крепкого, даже скорее я преймущественно крепкий пью

0
13   [Материал]
А после много крепкого как плохо себя чувствуешь? Не останавливает ли это от последующих сеансов подобного рода?

16   [Материал]
Не знаю, всегда чувствую себя хорошо :3

0
23   [Материал]
Сколько бы ни выпил? Феномен что ли? ))

24   [Материал]
Просто я знаю, сколько мне можно пить, что бы не было потом плохо)

0
25   [Материал]
не верю, такое невозможно рассчитать, слишком много факторов меняется от раза к разу

26   [Материал]
Я и не расчитываю, я ориентируюсь по собственным ощущениям. Я ж не напиваюсь сразу в хлам, я пью неспеша и с удовольствием, в течении многих часов. Только один раз я пил так, что бы плохо помнить события, и то, в тот раз я как раз таки напился и вырубился достаточно быстро, что бы не успеть выпить столько, что-бы было плохо : 3

0
29   [Материал]
в течение многих часов - когда же ты успеваешь и работать, и часами в КС играть, и девушке еще внимание уделять? ))

31   [Материал]
Я играю очень мало последнее время. И пью тоже очень редко : c

0
34   [Материал]
Весь в работу ушел или в учебу? До менеджера среднего звена еще не дорос?

36   [Материал]
Дополнительная работа.
Я не планирую расти до менеджера среднего звена.

0
38   [Материал]
Дополнительная работа еще на одном месте или все на том же?

41   [Материал]
Не, так, фриланс

17   [Материал]
Отрицательно. Придерживаюсь культуры стрейт-эджа) К тому же очень не люблю пьяных людей

18   [Материал]
Ну я тоже пьяных людей не люблю. Поэтому я и не напиваюсь с девушкой, выпиваю чуть-чуть только :3 Хотя за пьяными забавно наблюдать. Пьяные тоже бывают разные и в разной степени. Если человек пьян, но стоит на ногах и относительно связанно говорит, при этом на трезвую голову - он адекватен, то отвращения какого-то нету.

27   [Материал]
И не редко и не часто, вот такие дела ))

28   [Материал]
Презираю лицемеров, поэтому: пью, употребляю. Периодически. Как по мне, не считаю, что часто. Вообще все эти "часто, редко" каждый для себя сам определяет. Синяк с циррозом через день накидываться в хлам частым не считает. Есть у меня один знакомый - вообще не пьёт, по убеждению, что таким образом он что-то типо "сохраняет деньги страны". Механизм этого "сохранения" толком объяснить не может, но всё же. Но это крайности. И 85% населения находится между такими вот крайностями. Это называется кривая распределения. И всё в этом дренном мирке подчиняется этому распределению... как то так)))

0
30   [Материал]
и по какому математическому закону работает эта кривая распределения?

32   [Материал]
А зачем мне эта информация?

0
35   [Материал]
ну если ты пишешь что все в мире подчиняется этому распределению я думал ты знаешь что это за закон

37   [Материал]
Я знаю что это за закон, знаю как он работает, знаю к чему применим... зачем мне знать по какому математическому принципу он работает?

0
39   [Материал]
Ну надо знать больше чтобы побыстрее состариться и отдохнуть на пенсии ))

33   [Материал]
Джим Моррисон не жаловался.

0
40   [Материал]
Это потому что Чак Норрис его жалобы не пропускал

42   [Материал]
Начну с другой стороны. Я не курю потому что мне это не нравится. Меня коробит от этого запаха. Даже если проеду в накуренной машине полчаса, в моей одежде остаётся запах, от которого тошнит.

Алкоголь я себе позволяю, хотя он мне не приносит удовольствия. Самый кайф от алкоголя был лет в 16-17, когда мой организм был подвержен химии. Выпив, хотелось бегать за девчёнками и так далее)) Но к 18 годам мой организм адаптировался и теперь я очень в редких случаях пьянею. Естественно, побочные эффекты наблюдаются, но не так сильно. Например, когда мы с друзьями хорошенько накидаемся, их начинает шатать во все стороны, а на следующий день многое не помнят. Я же могу контроллировать себя. Пошатывает, но держусь крепко. С памятью всё ок. Мозг работает отлично, дебоширить и спорить о смысле жизни не хочется. Могу даже в это время играть на гитаре, тогда мозг работает ещё лучше. Одним словом контролирую себя.

В этом на самом деле и минус. Алкоголь меня больше не расслабляет, только в редких случаях. Если попытаться "перепить" то организм не даёт, начинает возвращать выпитое ещё до сильного опьянения.

Но всё равно алкоголь не бросаю, потому что это своеобразный отдых. И за столом есть, чем заняться.

НО!

Алкоголь - это развлечения для быдла. Для людей, которые не могут себя контролировать даже в трезвом состоянии. Не могут держать себя в руках и вообще недалёки. Выпив, они начинают быть ещё более тупее и развязны и ловят дикий кайф от этого. По сути те, кто много пьёт, просто не знают, чем заняться. Это часть круговорота удовольствий: секс - жратва - доминация. Про сон я не забыл, просто он сюда не входит. Но это уже совсем другая история, лучше не заморачивайтесь.

И это ещё не всё. Но расписывать уже не буду, просто скажу кратко. Алкоголь не плох для тех кто уже прожил свою жизнь: воспитал детей, внуков. Или для тех кто всего добился: офигенной успешности, богатства, семьи, детей. Алкоголь не плох, когда его не много.

Алкоголь - это не зло. Злом его сделали люди, поскольку не умеют рационально использовать. Если выпить 8 литров воды залпом - умрёшь, но если будешь пить в разумных пределах - ничего плохого не случится.

0
43   [Материал]
Мда, ну ты офигенно философскую мысль загнул. Сам писал или подсказал кто? ))
Почему ты считаешь что алкоголь не плох для тех кто уже прожил жизнь? Им уже нечего терять?

44   [Материал]
это только часть. на самом деле я бы мог больше написать, но все скажут что я сам себе противоречу, вот и н ехочу.

отвечая на вопрос, скажу, что человек, добившийся своей цели (а цель только одна - родить ребёнка + воспитать внуков как бонус), вправе делать то, что он захочет. это трудно вот так взять и объяснить... Просто кто поймёт, тот поймёт, а кто не поймёт - пусть конкретно спрашивает, будем разбираться)

0
45   [Материал]
может ты нам новость какую-нибудь такую философскую напишешь? Я думаю, народ охотно обсудил бы ее

46   [Материал]
хах, было бы неплохо. может однажды что-нибудь да сделаю :D

0
47   [Материал]
мы будем ждать этого, надеяться и верить ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Techlabs Cup 2010: WarCraft III TFT

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
XOPYC