Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Ядро сайта, где вы?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Июль » 9 » Ядро сайта, где вы?
Ядро сайта, где вы?
19:55


   Каждый месяц мне приходит подробный отчет по статистике посещаемости нашего сайта от liveinternet.ru. Из приведенных рисунков видно (отчет в виде таблицы представлен в полном описании новости), что так называемое "ядро сайта" (то есть посетители которые бывают каждую неделю в течение месяца), непрерывно растет (причем в приведенных данных не учтены посетители, которые заходят только на форум нашего сайта так как там счетчиков статистики не стоит). Это конечно радует, но почему не видно активности такого количества юзеров, хотя бы в виде комментариев. Поэтому хотел бы обратиться к нашему "ядру сайта": будьте более активными, выйдите из тени (:D), помогите развитию сайта. Это же так несложно - оставить комментарий к просмотренному материалу. К тому же у вас есть возможность, общаясь на сайте, найти себе новых друзей. Я уже знаю довольно много пользователей, которые стали друзьями именно в результате общения на нашем сайте.



   В последующих новостях я планирую привести еще некоторые статистические данные по посещаемости нашего сайта за последние несколько месяцев. Мне кажется постоянным юзерам будет интересно. И пусть процветает еще дело Варкрафта и Доты еще долго, да приумножится, как говорится, "армия тьмы" (в хорошем, игровом смысле этого слова) 
Просмотров: 676 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
1   [Материал]
о-0

2   [Материал]
А посодержательнее комментарий не мог написать?

3   [Материал]
админ я напишу по содержательнее комментарии ! :) :) :) твой сайт прикоьный спору нет , но бывают тут такие люди, которые просто так к новичкам докапываются ! и эт мне не нравится ! Прост таких как я раньше был молодым стремленным ньюсмекером много тут будет , я уверен ! Но ты даешь права порой неадыкватным людям , которые потом удаляет новости новичков !
Ну эт лично мое мнение , не знаю как твое . А так сайт класс , правда тут просто так не скачаешь , если ти не зарег . И дизайн нормик . Та и ты адекватный , вроде :D :D :D . Прост почисть ряды модераторов, ну ты понял кого да ??) B)

4   [Материал]
Ну сейчас я здесь и буду следить чтобы новичков не обижали, не удаляли их новости.
А почему ты говоришь что просто так не скачаешь? У меня же гостям разрешено без всяких там ожиданий и регистраций скачивать любые файлы

5   [Материал]
В файлообменниках наверно дело, хотя это тоже понять можно - любой юкоз ресурс в скором времени к этому приходит.

9   [Материал]
Да на файлообменниках не надо регистрироваться чтобы скачать. И не только юкозовские сайты к этому приходят, а почти все, на которых лежат файлы. На юкозовских сайтах еще хорошо хоть доступный объем растет со временем жизни сайта. В начале создания сайта мне было доступно 300 Мб свободного места, а сейчас 1694.

6   [Материал]
Наконец то и администратор сайта увидел проблему =\
Хотя имело место отсутсвие в течении некоторого времени..
Но началось всё уже после нового года

10   [Материал]
Я старался следить за этим с того момента как появились подобные проблемы

7   [Материал]
Парни если есть затруднения при скачки файлов с обменников,оброщяйтесь в лс помогу=))

8   [Материал]
Если хочешь, напиши новость на этот счет, я ее размещу и потом ссылку на нее из каждого файла поставлю

11   [Материал]
Смотри лс

12   [Материал]
ну я тоже посмотрел что там гайды какие то говеные, не выдерживают никакой критики, поэтому мне кажется в будущем спрос на гайды по героям Доты 2 все же будет, не все же из обычной Доты в нее будут приходить, а для новичков гайды будут актуальны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Обложка проекта про доту

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0