Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Итоги второго дня TI6 и матч всех звезд

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Август » 10 » Итоги второго дня TI6 и матч всех звезд
Итоги второго дня TI6 и матч всех звезд
22:45


Второй день TI6 начался с игры в верхней сетке - Alliance (чемпионы 2013 года) играли против китайской команды EHOME. EHOME победили со счетом 2:0.

Во втором матче встретились Newbee и Evil Geniuses. Чемпионы прошлого года не смогли продемонстрировать отличную игру и уступили этот матч Evil Geniuses.

Потом в дело пошли матчи нижней сетки. Филиппинская команда TnC обыграла европейцев OG и заработала для себя уже как минимум 850 000 $. Далее играли DC против LGD - матч окончился победой DC.

Также к текущему моменту времени известны (из-за разницы во времени, у нас то третий день еще не начался) результаты первого матча третьего дня плей-офф - Fnatic обыграла Alliance. Далее в этом игровом дне предстоят игры Newbee против Team Luqid, EHOME против Evil Geniuses и с одним из победителей сыграет MVP Phoenix.

Смотрели ли вы эти игры? Какие из них вам наиболее понравились и почему? Как, по вашему мнению, будет выглядеть тройка победителей этого турнира?

Также Valve объявила, что по окончании четвертого дня плей-офф, в ночь с 11 по 12 августа по аналогии с предыдущими годами будет сыгран Матч всех звезд, на котором будет вестись игра в формате 10х10. Я вот не знаю действительно ли Valve собирается ввести такой формат игры для широких масс? В одной из новостей нашего сайта большинство наших посетителей сошлись на мнении что формат больше чем 5х5 будет неинтересен. А что вы сейчас думаете по этому поводу?

А в представленном видео можно посмотреть Матч всех звезд с TI5.
Просмотров: 835 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 44
1   [Материал]
По-моему, у тебя слишком много ошибок)))
Цитата
Чемпионы прошлого года не смогли продемонстрировать отличную игру и уступили этот матч Evil Geniuses.

Вообще-то EG и есть чемпионы прошлого инта, а ньюби очень хорошо сыграли против них.
Цитата
TnC обыграла европейцев OG и заработала для себя уже как минимум 850 000 $.

пока что только 500 000 $ и не обыграла, а разгромила фаворитов турнира.
Цитата
(из-за разницы во времени, у нас то третий день еще не начался)

начался и уже наполовину состоялся
Цитата
Далее в этом игровом дне предстоят игры Newbee против Team Luqid, EHOME против Evil Geniuses и с одним из победителей сыграет MVP Phoenix.

MVP. еще не играли с Wings, а ты им победу уже присудил
Цитата
Смотрели ли вы эти игры? Какие из них вам наиболее понравились и почему? Как, по вашему мнению, будет выглядеть тройка победителей этого турнира?

Смотрел. Больше всего понравились вторая карта EG vs Newbee и первая карта Liquid vs Newbee. Тройку предсказать трудно, шансы есть у всех почти одинаковы.
Мало кто еще знает, что будет на Allstars-матче, а проходить он будет 12 августа (утром в пятницу по московскому времени)

2   [Материал]
Ну почти наверняка в тройку не войдут ликвид и фнатик, они выглядят на порядок слабее остальных.

3   [Материал]
Как так EG чемпионы прошлого инта? Нью би же в прошлом году были чемпионами. Ну MVP еще не играли и не присуживал я им победу

4   [Материал]
Newbee были в 2014 году, в 2015 были EG и скорее всего в этом году снова они будут

5   [Материал]
Ставлю на то, что вингс не дадут им этого сделать. А вообще, в текущей ситуации, у любой из оставшихся команд может прокнуть (кроме фнатик, у них нет шансов).

12   [Материал]
есть шансы
они сегодня мвп уделают

14   [Материал]
Ну топ1 - вряд ли фнатик займут. А с МВП да, побороться могут.

20   [Материал]
уделали) Муши не раз до топ3 доходит

23   [Материал]
На ти3 в соло команду на топ3 вытащил, МВП турнира получил.

0
6   [Материал]
А как Нави так быстро вылетели? Вроде у них дня 3 назад всего одна игра была с кем то и все. Вроде все по 2-3 игры играют

7   [Материал]
Первая карта сетка лузеров - бо1. Все остальные бо3.

0
17   [Материал]
Эх, значит Нави как то быстро слились

8   [Материал]
Изи для резоля

9   [Материал]
Сейчас бы в 2к16 на керри венге карту взять : 3

10   [Материал]
Легчайших два матча для ДС, Резоль топ4 минимум, последний представитель СНГ.

13   [Материал]
да, он тащит, молодец парень. а когда он только перешел все надсмехались

15   [Материал]
Да вообще весь состав ДС очень хорош. В начале турнира казалось, что Му как-то подсливает, но вчера, не считая первой катки, он показал, что не зря в этой команде находится. Так же очень рад за виху и мизери. Не зря их кикнули из одной из топовых (офк, по степени ЧСВ, а не по скиллу) команд кикнули, без них они добились гораздо большего.
Кстати, думаю ДС могут помериться средним соло рейтом с теми же ОГ. У них что-то около 8к рейтинга. Сакса отстает от миракла всего на 500 рейта.

21   [Материал]
рейтинг не показатель и TI6 этому доказательство

11   [Материал]
Ну что ж. Ждем андерлорда с 23-го числа

16   [Материал]
Ну че т ДС прям топовые парни. Глянул интервью вихи, где он говорит, что просто фанится. На инте, в битве за 9+кк. Т.е. блинкается во врагов, фидит, руинит, команда идет за ним, все умирают, и они все равно побеждают. Как сказал пайкат, их тренер - они не боятся рисковать. А кто не рискует и боится проиграть - тот не выйграет. Собственно в начале инта таких команд было 3: ДС, вингс и МВП. Они не боялись, они брали безумные пики, они дайвили и фидили, и все три остались среди 5 не вылетевших команд. Так что, думаю, пайкат прав.

0
18   [Материал]
Они могут стать чемпионами в этом году?

19   [Материал]
Все из тех, кто остался, могут стать чемпионами в этом году.

22   [Материал]
Ну, после вчерашнего все начали хвалить DC, так что они обречены на поражение(( Похвалил бы кто Вингс или ЕГ

24   [Материал]
Я хвалил ДС и до этого, я за них топил не знаю как. Больше только за навей, потому что я нави глор, я за них абсолютно всегда топлю, с их появления. Но ДС чертовски хороши. Просто вчера я глянул их интервьюшки, и они мне понравились еще больше.

25   [Материал]
Но вингс слишком хороши, вообще не верю, что они могут проиграть.

26   [Материал]
все могут. Игра покажет

27   [Материал]
Слишком сильно они драфтят, прям очень. В плане дравтов, единственные, кто так же хороши, как по мне - ДС. ППД явно им проигрывал в пиках, ну просто в хлам проигрывал пик.

28   [Материал]
Я хочу видеть их в гранд-финале, DC. Они великолепны

29   [Материал]
Monkey King — новый герой!

0
30   [Материал]
Такого героя даже в первой Доте не было? Или это просто реинкарнация какого то старого забытого героя?

32   [Материал]
Не было.

0
31   [Материал]
Ну что, сегодня финал уже начинается. Как я понял, осталось всего 4 команды: ДС, Evil Genius, Wing и TBA. Три из этих команд - из США. Почему американцы стали так хорошо в Доту играть, потеснив с этой сцены прежних лидеров? В чем секрет их успеха?

33   [Материал]
Лал. ТБА - это значит, что победитель какой-то другой встречи. Осталось три команды. ДС - ег, 1-0 в пользу первой пока.
Ну как Американцы. В ДС только один американский игрок. Команда да, числется американской. но там есть Украинец, Сириец, Румын, Американец и Македонец. Последний игрок СНГ на этом турнире.

34   [Материал]
ОНИ в гранд-финале!!!!!

35   [Материал]
больше, чем за них я болел только за Нави в 2012 и 2013

36   [Материал]
Да, *лять, на хер этого сраного Пакистанца с его ЧСВ, на хер ППД, просто ДС топовые.

37   [Материал]
да-да-да!!!

38   [Материал]
Легчайшая первая карта для ДС.

39   [Материал]
ДС были хороши. Очень хороши. Но во первых это был второй матч после не самого легко бо3, в последней карте которого почти случился размен тронами. Естественно были выматаны и морально и физически, и отдых полтора-два часа - слишком мало. Ну и, конечно, нельзя отрицать того, что инносенс слишком сильный драфтер. Слишком сильно он пикал. Если, конечно, не считать первую катку, где ластпик ская топово зашел. Во всех остальных катках, как по мне, пик был выйгран вингсами. И исполняли они тоже капельку лучше. Возможно, если бы это был первый матч ДС, все было бы немного по другому, но если честно сомневаюсь.

В любом случае, четыре месяца назад резолюшн, виха и мизери искали команду, за пару дней до ростерлока. И сейчас эта команда топ2 инта. Если дизбанда не будет, на что я очень надеюсь, то они почти наверняка покажут еще очень сильные результаты.

40   [Материал]
Хотя я не представляю, как можно переиграть вингсов. Тех же ЕГ можно без проблем переиграть, если забанить сигнатурочки сумаила (офк, я говорю о исполнении на выоском уровне в целом). Но с вингс такое ощущение что у них около сотни сигнатурочек. Они играют на всем, и на всем очень сильны.

0
41   [Материал]
твои прогнозы сбылись, поздравляю. Вингс победили

42   [Материал]
Их можно было переиграть. ДС брали не тех героев, не надо было мирану брать и не надо было брать тимбера, так вингс ожидали его пика и законтрили его. В общем, как по мне, то ДС могли их одолеть, надо было других героев брать, но они все равно молодцы и я рад за них

43   [Материал]
Других героев? Очень спорный вопрос. Не буду браться осуждать чьи-то пики. Ну да, вингс в некотрой степени аутпикали в двух картах ДС. Но как по мне, мизери и иносенс - просто топовые драфтеры этого турнира, и большая часть их игр против других команд была в хлам выйграна в тот момент, когда игроки разбирали героев. И сказать, что именно нужно было брать, что бы выйграть - чертовски сложно.
Но еще, как я и сказал, ДС играли просто слабее. Возможно устали, возможно они просто слабее.

44   [Материал]
Мда, никто не знает в чем была проблема, но уже и не важно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Ловец Духов на краю гибели

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0