Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Искусство крипинга от Grubby

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2020 » Май » 9 » Искусство крипинга от Grubby
Искусство крипинга от Grubby
13:33
Хотел бы поздравить всех посетителей нашего сайта с наступившим днем Великой победы, пожелать всем счастья, здоровья и всяческих успехов в ближайшем будущем. Жаль, конечно, что в этом году этот праздник немного омрачен бушующей эпидемией коронавируса, но я думаю у большинства жителей стран, победивших нацисткую агрессию, все равно праздничное настроение. Нас вот в России сегодня и президент поздравил, и даже парад воздушный был. В общем, надеюсь вы радуетесь этому великому празднику как и всегда.

А в этой новости хотел бы представить свежайший (от 4 мая этого года) урок по правильному крипингу в игре Warcraft 3 от такого великого варкрафтера "всех времен и народов" как Grubby. Надеюсь многие помнят легендарный клан, в котором он когда то состоял - 4K. Кстати, недавно для себя обнаружил что у Grubby, оказывается, достаточно много различных уроков - и по правильному крипингу, и по правильной застройке базы, и по многим другим аспектам игры. При желании их все вы легко можете найти на youtube.



Конечно, все эти ролики на английском языке, но на русском языке, к сожалению, никто подобного качественного контента не снимает. Но ведь это дополнительный стимул потренировать английский язык и даже те, кто английский знает слабовато, все равно в этих роликах практически полностью все поймут на интуитивном уровне - ролики Grubby сопровождаются хорошим графическим оформлением.

А смотрите ли вы какие-нибудь видео уроки по варкрафту 3 в сети? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. И ощущаете ли вы праздничное настроение в сегодняшний день?
Просмотров: 505 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1   [Материал]
Некоторые гайды от Грабби смотрел, довольно доходчиво и понятно

Праздничного настроения никакого, только мрачное

0
2   [Материал]
Из-за погоды (у нас в Орле уже второй день дожди и очень холодно) или из-за эпидемии коронавируса? Или из-за чего то другого? Сегодня прочитал интересную статью про гения промышленности СССР Евгения Патона, как при Сталине промышленность грамотно поднимали, а за ними и наука, и образование семимильными шагами росли. А сейчас и наука, и образование как то все больше приходят в упадок в России. Печально

3   [Материал]
Погода отличная (обожаю дожди и холод), пандемия тоже напрягает не прям очень фатально, хотя есть серьёзные минусы. Но в 9 мая меня больше разочаровывает состояние этого праздника на сегодняшний день: посмотрел сначала фильм "Обыкновенный фашизм" 1965 года, а потом обзор BadComedian на "На париж" 2019ого, который ветеранам показывали... и что-то волосы дыбом, и слов нет даже. Плюс Киселёв не стесняясь на первом канале предлагает памятник Краснову ставить. Невесело, в общем)

При Сталине наверняка довольно неплохо поднимали промышленность с наукой, но вот общественное устройство само, к сожалению, не позволило темпы роста удержать - всё разошлось по отдельным хозяевам фабрик спустя 30-40 лет. Так вот разовьёшь промышленность, а её продадут или в средство личного обогащения её превратят. Нехорошо)
Сейчас-то конечно наука с образованием не на высоте, да и надежды даже никакой не видно с текущим курсом развития

0
4   [Материал]
Странно, почему ты обожаешь дожди и холод, вроде все наоборот их не любят. Тоже, значит, не любишь Киселева?
Да с Хрущева уже начало все замедляться, когда приходят такие вот малограмотные в управление страной

5   [Материал]
Ну... потому и обожаю - людей нет, просторно и комфортно)
Да и красиво это, атмосферно даже. Меня вдохновляет такая погода

Кто же любит Киселёва... Это постараться нужно, наверное))
Ну сейчас в управлении довольно грамотные - неплохо знают, как у людей на шее сидеть, чтобы не скинули

0
6   [Материал]
Ну если его никто не любит почему он тогда до сих пор на экране? ))
А ты каким образом ощущаещь что власть у тебя на шее сидит? Ты же вроде почти никак с внешним миром не соприкасаешься

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Ночь в Дун'Морге

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0