Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Исчерпывающее руководство по играм FFA в Warcraft 3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2020 » Май » 13 » Исчерпывающее руководство по играм FFA в Warcraft 3
Исчерпывающее руководство по играм FFA в Warcraft 3
13:58
Руководство по играм FFA в Warcraft 3

Я думаю каждый поклонник Warcraft 3 хотя бы раз в жизни пробовал играть в варкрафте 3 в игры в формате FFA (Free For All) - то есть каждый сам за себя. Отличие их от обычных игр заключается в том, что можно договариваться с другими игроками о совместных действиях против других игроков - например, вместе уничтожить другого игрока, а потом уже между собой решать кто сильнее. То есть кроме обычной стратегии и тактики в этих играх присутствуют еще и элементы дипломатии. Но и тактики игры в FFA тоже имеют свою специфику - как правило это всегда 3 героя, по максимум закупленными хорошими предметами, большая армия, несколько баз (даже если на некоторых из них вы временно не добываете ресурсы в целях сохранения лимита, то в любой момент готовы начать там добычу ресурсов если одну из ваших баз уничтожат), обилие башен и т.д. Поэтому даже если вы хороший игрок в играх на развитие далеко не факт что вы сразу сможете играть на высоком уровне в FFA - нужно знать определенные особенности и тонкости этого формата игр в Warcraft 3.

Я нашел недавно в сети исчерпывающий гайд по играм в данном формате и поэтому решил поделиться им с вами, скачать/посмотреть его на нашем сайте можно в следующем материале. Гайд очень объемный, 90 страниц и охватывает практически все аспекты игры в FFA - каких героев выбирать за каждую расу, каких юнитов строить, оптимальный билдордер, сколько баз ставить, какие предметы покупать, каких наемников рекрутировать, как проводить разведку, застройку базы и многое другое. Гайд на английском языке, но даже те, кто его знает плохо, я думаю многое из него поймут на интуитивном уровне - он очень хорошо оформлен и грамотно структурирован.

Также те, кто играл в FFA в Warcraft 3 на Battle.net, просьба поделиться своими впечатлениями об этих играх, а также об использованных вами тактиках в играх в данном формате.
Просмотров: 1062 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1   [Материал]
Phantom Grove Remake карта для игры 2х2, союзник находится рядом.

0
2   [Материал]
На Черепашьих скалах союзники тоже находятся очень близко друг к другу

3   [Материал]
Ох, когда-то учился играть в первую доту по этому сайту, лет 5 не заходил наверное, рад что он до сих пор жив, админ достоин уважения)
Хотел задать вопрос, точнее может быть даже предложить тему для отдельной статьи - кто-нибудь смотрит реплеи / записи стримов по WC3 на YouTube? Подписан на 3 более-менее смотрибельных для себя канала - Wacraft3Art, канал Фогги и Wanderbraun (да и то последний как-то не очень нравится). Может порекомендуете что-нибудь? Нет возможности играть, а залипать очень хочется, но мало контента (особенно интересует игра за ночных эльфов в "старой" графике, переработанная у Reforged не радует глаз и не вызывает чувство ностальгии совсем)
P.S. Сорри за коммент не по теме

0
4   [Материал]
Да, спасибо что зашел и помнишь еще нас ))
Я иногда смотрю ролики от Wanderbraun. Могу порекомендовать иностранный сайт с которого можно смотреть игры онлайн топовых игроков. Например, я недавно смотрел как Happy играет. Интересует?

5   [Материал]
Да, было бы занятно)

0
6   [Материал]
А ты писал что в прошлом году у тебя в ноябре 115 тыс. вышло. С тех пор у тебя падение дохода некоторое произошло? Но все равно 65-70 тыс. для таких провинциальных городов как наши это неплохо. У нас многие в городе за 20 тыс. всего работают.

Я чувствую себе неплохо, но по анализам немного повышен уровень гормона ТТГ. Начал минимальную дозу этого гормона пить чтобы восстановить баланс. Но я поеду в феврале-марте на обследование в Питер и там должна выясниться ситуация с моим здоровьем, в нашем городе нормальных врачей по этому направлению нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Архимаг убегает

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0