Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Емельяненко 30 июля в Чикаго сразится с Хендерсоном

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Емельяненко 30 июля в Чикаго сразится с Хендерсоном
Емельяненко 30 июля в Чикаго сразится с Хендерсоном
04:21



Федор долгое время считался лучшим бойцом ММА на планете, однако поражения в двух последних боях серьезно пошатнули позиции российского спортсмена. Хендерсон, бывший член Олимпийской сборной США по греко-римской борьбе, выступает в ММА уже на протяжении 14 лет. За это время он успел стать чемпионом PRIDE в двух весовых категориях, а также завоевать чемпионский пояс Strikeforce. В числе поверженных им соперников значатся такие имена, как Антонио Родриго Ногейра, Ренато Собрал, Вандерлей Сильва, Витор Белфорт, Рич Франклин. В ближайшее время ожидается официальное объявление боя Strikeforce.



В понедельник 6 июня главным менеджером Федора Емельяненко Вадимом Финкельштейном  на пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре ВГТРК, официально было объявлено о следующем бое Федора Емельяненко, который состоится 30 июля  в Чикаго в рамках совместного турнира M-1 Global и Strikeforce. Соперником Федора станет известный боец смешанного стиля американец  Дэн Хендерсон.

Напомним, что ранее сам Федор, сразу после боя с бразильцем Силвой, в котором он потерпел свое второе поражение, заявил о завершении спортивной карьеры, но позднее изменил свое решение.

Промоутер Федора Вадим Финкельштейн ранее уже информировал общественность о том, что ведутся переговоры о проведении боя с представителями Дэна Хендерсона. Теперь стороны достигли официального соглашения, в результате которого следующим соперником «Последнего Императора» станет обладатель пяти титулов различных организаций.

Хендерсон в настоящее время имеет статус действующего чемпиона Strikeforce в полутяжёлом весе, кроме того, американец, так же как и Фёдор, обладал титулом чемпиона японской организации Pride. Дэн владел титулами в двух весовых категориях: до 93 и до 84 кг. Там же, в Японии, он побеждал в Гран-при-восьмёрке тяжеловесов организации Rings. Помимо всего прочего, за плечами Хендо - участие в двух Олимпиадах в составе сборной США по греко-римской борьбе. Это действительно великий боец.

По сути, сам поединок не является неожиданностью для любителей смешанных единоборств, ведь Дэн Хендерсон неоднократно заявлял о своем желании помериться силами с Федором Емельяненко, к тому же остальные сильнейшие бойцы на сегодняшний день задействованы в Гран-при. А этот поединок интересен публике, потому что на ринге сойдутся две легенды, два чемпиона с большой буквы.

В последнее время все предыдущие соперники Федора были тяжелее его самого на 20-30 килограмм, а теперь Федору предстоит драться с бойцом боле легкого веса, но как сказал сам Федор: «Легче - не значит слабее». В рамках достигнутого соглашения, в день боя Емельяненко должен весить 101-103 килограмма, а его соперник планирует выйти на бой в весе 97-98 килограммов. Обычно Хендерсон всегда «сушился», чтобы уложиться в лимит полутяжёлого веса, сейчас ему не нужно изнурять себя сгонкой веса и можно выступить в комфортных для себя условиях, таким образом, разница в весе составит всего 2-3 кг.

Кроме того, Фёдором Емельяненко был подписан контракт с фирмой по производству спортивной одежды Forward. Отныне он будет представлять эту компанию. По словам генерального директора компании Forward Самвела Карапетяна, решению сделать Фёдора Емельяненко лицом фирмы Forward способствовали не только его спортивные достижения, но и человеческие качества.

Просмотров: 1618 | Добавил: Tiffany[STFU] | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1   [Материал]
ВАРКРАФТ!!!!!!!!!!1111111

2   [Материал]
Ну может Емельяненко и взаправду играет в Варкрафт ))

3   [Материал]
если в доту то только за тини имхо )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Лучник на змее

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Admin