Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Final Dream - Форумная ролевая игра

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Final Dream - Форумная ролевая игра
Final Dream - Форумная ролевая игра
02:42
Здравствуйте еще раз, товарищи, в этой новости я хотел бы анонсировать форумную ролевую игру под названием Final Dream. Поиграть в нее у нас на форуме можно в этом разделе форума.
Прохладная весна 496 года. Прекрасный мир Эллиниэлл, не подозревая абсолютно ни о чем, ил своей жизнью. Армии людей, обозревая округу со своих высоких, каменных вышек, мирно сидели у зазубрин, протирая свои мечи. Четырехногие дриады бегали по лесам, пристально следя за порядком в их любимом доме. Амбициозные охотники за сокровищами рыскали по подземельям и старым храмам в надежде найти какое-либо редкое оружие или древние свитки. Но никто из них не подозревал, что в скором времени на их дом обрушится кошмарный дождь из камня и пламени, пожирая его заживо.
Лишь несколько героев знали о прибытии адских стражей - их было восемь, и каждый из них имел при себе маленький кристалл, отличающийся друг от друга цветом, напоминающий им о том, что некие силы избрали их для священной миссии защитить их мир от зловещей напасти.
Наша история начинается именно с них, с момента, когда пока еще ничего не случилось...
ну что же, мое дело предложить, ваше же дело - послать меня к черту или все же решиться создать своего персонажа и начать свой путь к... чему бы там ни было. Шутка, конечно, но вы поняли, о чем я.
Просмотров: 830 | Добавил: ChupMobil | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 37
1   [Материал]
Цитата
Шутка, конечно, но вы поняли, о чем я.

Я ничего не понял... так же как и то откуда у TC'а права модера и почему с такими правами новость так хреново оформлена. напрягает еще то, что это реклама на главной...

0
2   [Материал]
ctrl+c & ctrl+v =)

0
3   [Материал]
Поправил оформление новости. ТС не хотел просто скопировать текст этой игры, он приглашает посетителей сайта поиграть в нее у нас на форуме

0
4   [Материал]
Помню как я делал такие форумки =) Это правда зачаточный вариант из разряда "а давай-те форумку запилим, авось чего выйдет" ну или "Админ, давай я сделаю форумку, у меня есть классная идея! Я всё напишу, дай только модерку" после которого скорее всего будет эпичное ничто =) т.к.:
1. Не цепляет (история ни о чём, вернее это даже не история, а зачин зачина...)
2. Нет цели (Если нет цели то что делать игрокам? Они будут решать сами? Благо тут есть народ с хорошей фантазией, хотя сейчас то хз, давно не был, но такие были и они могут разрулить посыл типа "Вы сами решаете что делать и куда идти", но большая часть топчется всегда на месте, либо вокруг тех, кто реально что-то думает.)
3. Нет мотивации играть (как раз из-за отсутствия цели, из-за отсутствия внятной истории, из-за непонимания мира... Если бы где-то было тыкнуто что-то вроде это мир Варкрафта в котором бла бла бла появились синистры, то гораздо больше народу представили что и как делать, но увязались бы к сюжету варика и пошли скорее всего по его пути развития или типа того... зависит от думалки...)
4. На форуме кроме описания (крайне скудного) и создания перса ничего больше не видел (ещё не дописано? Это оооочень мало, видел форумки которые занимали 2 разных форума!)
5. Инфы можно сказать что нет =( Думаю тут нечего объяснять =)))
6. Нет правил (огромное упущение), без них будет сущий хаос и разборки вида "Да почему так нельзя? А я вот могу так!", да куча бреда будет. Участвовал я как-то в одной такой форумке без правил... И там я был бессмертен. Нет, не потому, что способность была такая или ещё что-то, а потому, что никто не мог меня переписать чтоли, ну типа как переговорить =) Главное удачно расставить акценты и всех утыкаются в логический тупик =) Забавно за этим наблюдать конечно, но форумка от этого умирает, т.к. бога быть нигде не должно. (А ведь хочется, согласитесь! Есть много разных индивидуумов, с разным подходом к этому, но цель всегда одна, стать самым крутым, причём на столько, чтобы быть непобедимым ни при каких обстоятельствах)
7. Нет чётких описаний расс, классов экипировки и их возможностей, магии (это по сути суперспособности, ну скажем... у меня есть 2 магии Невидимость и Ускорение. По сути Используя ускорение, я могу быстрее и магию использовать, накладываю сразу невидимость и всё, если я скажем убийца, то противник труп без вариантов.), все описания нужно дабы избавиться от глупых вопросов, да и просто облегчить жизнь игрокам, т.к. придумать персонажа... да хрен с ними со шмотками и магией, но вот запилить характер, а потом ещё и отыграть его..... вот честно это для 90% людей нереально!
8. Мало места. В смысле игрового. Сообщение от 19 апреля, а делать в игре нечего, негде, ну и не с кем =(
9. Всего 1 ГеймМастер.... Это бред =) Почему? Потому, что это сродни монархии. Нужна ну хотяяяябы 2 человека, чтобы решение какой бы то нибыло проблемы было коллегиальным, а не единоличным, а иначе споров с судьёй, богом, админом, да кто бы там модератор не был в игре или если это не внутри игровая проблема, не важно, споров будет много. Они будет всегда и будет очень жёсткими вплоть до ухода из игры игрока. А если модер к такому не готов, то и загниванию форумки. А, ну и в игре как можно чаще должен появляться ГМ, т.к. он очень нужен и очень важен. Это не та игра, которую вроде как запустил и она живёт сама, а ты время от времени почитываешь, что в ней происходит. Работа ГМ в 20 раз больше чем любого другого игрока + к этому накладывается ещё целый ворох забот.
10. ГеймМастер должен обладать авторитетом и не абы каким, а неосопоримым. Т.е. ГМ ВСЕГДА ПРАВ! Если он сказал, что так нельзя, то так нельзя и проще отрезать себе уши, чем его переспорить, т.к. за спор их тебе как раз и отрежут, либо вообще выгонят (я утрирую, но суть думаю понятна)

В общем и целом работы очень много. 1 человек скорее всего с ней не справится если не планируется сделать игру на 3-4 человека, тогда в принципе без разницы, но я бы не стал вкладывать силы в никому не нужное дело... вообще лучше бы голосование запилили для начала, чтобы узнать кто вообще хочет играть в форумку, а то сделать сделаете, а толку ноль.

З.Ы. Я не то чтобы хотел сказать, какой автор форумки бездарный или что ничего не получится, или ещё какой-то бред. Наоборот, я пытаюсь указать на упущения, кои возможно исправляются или хотя бы в планах... Чтобы людям было интересно жить в мире созданном автором своими альтерэго, развиваться, строить планы...

Интересно это вообще кто нибудь прочитает?))))

5   [Материал]
1-е и последнее предложение))

0
6   [Материал]
Какой же ты ленивый =)

7   [Материал]
времени мало, да и думаю твой пост и не такой полезен)0

0
8   [Материал]
Ну для тебя то точно бесполезен, т.к. я это автору форумки писал =)

0
9   [Материал]
ну я бегло почти весь твой комментарий прочитал, сразу видно профессионала в играх. Обидно что ты до сих пор достойную работу на этом поприще не можешь найти

0
10   [Материал]
Я нынче СисАдмин =))))))
И я не профессионал, куда уж мне =)))))
Да и бросил уже поиски, тут надо либо свою команду, либо куда-то прихериться и то скорее по знакомству =) а таких знакомств у меня нет =) так что вот так =))) Буду дальше думать над сюжетом книги, ставить серваки онлайновок, придумывать мелкие моды, недоделывать крупные моды к играм, писать бессмысленные программки и заниматься прочей ерундой =)))))

0
11   [Материал]
Ну с повышением тебя ))
А ты женился уже или у родителей живешь?

0
12   [Материал]
Ну сложно это назвать повышением, но нравится больше предыдущих работ =)
Нет, не женился, всё так же с родителями, мне зп не позволяет свалить и жить отдельно, хотя хочу уже лет 5 как =)
Кстати, этот ваш форумщик игру совсем уже забросил и не заходит на форум или как?)

0
13   [Материал]
Ну а ты какую зарплату считал бы достойной для себя? Вон НТС хочет достигнуть зарплат в 200 тыс. р. в месяц, на меньшее он не согласен. ))
Да, он как то редко к нам заходит, перерывами

0
14   [Материал]
Я хочу зарабатывать так, чтобы о деньгах вообще не надо было бы думать =)

0
15   [Материал]
Ну тогда это просто - купи квартиру в Москве, сдай ее внаем, а сам на эти деньги припеваючи живи где-нибудь в Коста-Рике или Никарагуа

0
16   [Материал]
Для этого нужно бабло =)) Начальный капитал так сказать =)

0
17   [Материал]
Ну так заработай его в ближайшее время, у тебя же фантастические планы на заработок

0
18   [Материал]
нет у меня планов на заработок))

0
19   [Материал]
ну а ты разве не стремишься когда-нибудь создать семью? ведь ее надо на что то кормить

0
20   [Материал]
Дело в том, что я знаю чем я хочу заниматься, но просто так меня не возьмут на такие работы))) Всё либо занято, либо куплено, либо мозгов мне не хватит =) А одного желания я думаю для работы будет маловато =))))

0
21   [Материал]
И что же ты хочешь предпринять в этой ситуации? Пойдешь учиться на какие-нибудь дополнительные курсы?

0
22   [Материал]
я пока что ещё думаю...

0
23   [Материал]
на эту тему есть анекдот:
Умный мужик обдумает за вас все ваши сложные проблемы. 300 рублей минута ))

0
24   [Материал]
Да не) План есть) Осталось начать реализовывать, но он слишком расплывчатый =) потому думаю =) Эх... Когда ж я уже займусь чем-то, что мне интересно и чтобы это бабло мне приносило?)))))))

0
25   [Материал]
сайты свои старые в интернете все закрыл или некоторые еще живы до сих пор?

0
26   [Материал]
я ничего не закрывал =) висят пока =) правда после укозовских обновлений там всё поломалось, удалилась некоторая инфа, пропали целые страницы.... короче когда я это увидел, то забил на сайты окончательно =) Но иногда всё же захожу) И самое забавное, что там до сих пор кто-то да заходит)))) Хотя уже лет 5 не трогаю сайты)))

0
27   [Материал]
а что там такого хоть поломалось? у меня вроде ничего не ломалось хотя моим сайтам тоже уже много лет. Вот на сайтах, которые у меня с народа на юкоз перешли, вот там действительно многое поломалось

0
28   [Материал]
Да я помню, что просто всё перекарёжило на сайте, я поправил более менее и забил) Да и лень мне опять сайтами заниматься)

0
29   [Материал]
Ты что, забыл что Гугл скоро поработит мир, а кто раньше станет его рабом, тот будет в шоколаде ))
А стать рабом гугла можно только имея сайты и ставя на них рекламу от гугла

0
30   [Материал]
не хочу быть рабом кого бы то ни было)))

0
31   [Материал]
да ты и сейчас раб системы, просто предпочитаешь не замечать этого ))

0
32   [Материал]
Да при чём тут раб системы =)
Система это не один человек или группа, которая обогащается непосредственно за мой счёт, даже не так...
Система непосредственно меня не эксплуатирует.
К тому же всегда есть возможность встать во главе неё, если есть желание =)
А вот становиться непосредственным рабом какой-то компании, вполне себе конкретной нафиг надо =)
Да и мне вообще вся эта ерунда мало занимает =) Я делаю то, что мне нужно и никто сверху на меня не давит =)

0
33   [Материал]
Система эксплуатирует тебя косвенно. И в гугле не один человек работает, а весьма много.
Легко встать во главе ее? Это президентом что ли или олигархом международного масштаба, контролирующего транснациональные корпорации?

0
34   [Материал]
Я не говорил "легко", я сказал "есть возможность"...

0
35   [Материал]
Ну исходя из твоей фразы как то сразу хочется думать что ты имел ввиду "легко"

0
36   [Материал]
Да нет, просто активные пользователи давно уже статьи эти обсудили, а теперь на них идет неплохой трафик с поисковиков. С гайдами происходит то же самое - в основном свежие гайды обсуждают, а потом обсуждение в них затихает. Если хочешь чтобы твою статью увидели как можно больше народа можем новость на главной об ней создать

0
37   [Материал]
У меня есть еще один сайт по варику, там много контента уникального, я туда уник текст долго писал, выше 200 посещалка не поднималась и я забил на него.
Если помнишь был warcraft3editor.ru, сейчас там старый домен http://cinema-x3.ucoz.ru и шаблон я там тестировал.) Если стандартный поставить оставив тайтлы и прочее то может и профит быть.
А так я бы за, но не знаю как оно отразится, хуже не будет? Я бы поставил на http://cinema-x3.ucoz.ru и http://stroitel-mirov.3dn.ru/ баннеры, а ты на мой спейс можно.
На строителе миров посещалка на выходных 200+, но я ни одному сайту не могу тиц и пр поднять. За всю историю только у спейс геймс был пр 1 и всё)) Хотя посещалка до 2к была на одном сайте, он по всем нужным запросам топ1 был и все равно тиц и пр по нулям было. Читал читал об этом, бред какой то. У меня в яндексе все сайты в топе, а в гугле нету переходов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Служебный проход

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0