Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Фановые моменты в Warcraft 3 - с чего все начиналось

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2020 » Август » 1 » Фановые моменты в Warcraft 3 - с чего все начиналось
Фановые моменты в Warcraft 3 - с чего все начиналось
21:00


Решил добавить на сайт самый первый выпуск фановых моментов в Warcraft 3. В последнее время что то не видно их свежих выпусков, но, может быть, их автор в отпуске или еще у него какие либо проблемы есть. Очень хотелось бы, чтобы в Warcraft 3 Reforged появился хороший канал смешных моментов из игры (типа как WoDota когда то в первой Доте) - это здорово добавило бы популяризации игре.

В этом выпуске мне понравилось как Лич с помощью дирижабля буквально издевался над армией альянса, а также порадовал разваливающийся по частям голем - даже и представить не могу откуда он такой взялся. Еще в этом ролике очень жестоко убивали нейтральную хрюшку - наверняка "зеленые" не одобрили бы такое обращение с животными. С Демон Хантером также красиво расправились, умело окружив его - после некогда долгих лет игры в Доту почему то никак не могу привыкнуть к тому, что у Демон Хантера нет блинка как у Антимага в Доте чтобы спасаться от подобных окружений. Еще когда играю за Жрицу Луны (Потму) и когда убегаю ей еле живой от врагов так и хочется прожать прыжок чтобы спастись от погони (в Доте у нее этот прыжок есть).

Еще порадовал момент с Чародеем Крови - как умело Grubby им спасся с помощью дирижабля, а потом еще и напал им на вражескую базу.  Также меня впечатлило как Grubby легко расправился с армией хумана (а ведь этот матчап считается чуть ли не самым сложным для орды, постоянно накладывая щит молний на Вождя Тауренов, который в это время нещадно топтал вражескую армию. Еще понравился момент как Горный Король кинул молоток в виспа, а тот умело увернулся от него. Ну и, конечно, меня сильно впечатлило как эльф сносил вражеский эксп, а сам в это время преградил подход к своей армии с помощью лучниц в невидимости.
Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Катаклизм

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0