Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Да - Lyra.sc2, нет - Lyra.wc3.

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2010 » Июль » 3 » Да - Lyra.sc2, нет - Lyra.wc3.
Да - Lyra.sc2, нет - Lyra.wc3.
13:53

Менеджеры клана Lyra приняли сложное для себя решение: проект Lyra.wc3 - закрыт. Зато появился состав по sc2, которому будет уделяться очень много времени и сил.

Комментарий Lyra!DarthVader:

Неудачи последних месяцев и отсутсвие перспектив развития игры Варкрафт как таковой не оставили нам выбора. На СНГ сцене, на которую мы делали упор, больше не появляется новых игроков. Уже год на всех лигах одни и те же лица — полулюбители/полуинактивы, которые периодически меняют клан-тег в зависимости от степени выгоды. Это совсем не то, чего мы хотели и к чему стремились. Мы никогда не были сильны материально, при этом добивались серьезных успехов, опираясь на дружбу, мораль и человеческое отношение к каждому игроку. Сегодняшнее состояние Варкрафт-сцены в СНГ требует «бабла» и только «бабла». Всем плевать на команды, друг на друга — лишь бы платили еще какое то время пока все окончательно не протухнет.

Такая извращенная мутация киберспорта глубоко противна мне — олдскулу, играющему с 1999 года, когда все играли из спортивного азарта для друзей, ради командыи не подозревали, что за это можно получать деньги. Кто-то назовет это развитием, но для меня это очевидное разложение и гниение.

Хочу сказать спасибо всем, кто помогал продвигать Lyra!tEam все это время! Snorre, Parasite, Wizard, Mef, Hawker, Fan и другие — вы стали мне настоящими друзьями благодаря Варкрафту! Только это позволяет мне утверждать, что все делалось не напрасно!

Также выражаю свою жалость к тем детям современности, которые опустили руки и продолжали бездеятельно «пребывать в клане», отдавая кланвар за кланваром. Надеюсь, что вам будет хоть немного стыдно, хотя и не особо рассчитываю на это.

Просмотров: 1005 | Добавил: VARLOK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
скопипастил с гг или пп

2   [Материал]
дауш жалко што Lyra!tEam разволилась

3   [Материал]
В общем, скорее всего мы с другом сядем в эту субботу и займёмся добавлением карт. Всё будем лить в один поток, с моего аккаунта, работа будет вестись одновременно, я буду писать описание карт и ещё кое-что, а он заполнять поля.
У меня к вам два вопроса, даже три. Какая цена 1 карты? Сколько денег вы готовы отдать в этом месяце и на сколько карт нам рассчитывать?

4   [Материал]
да, по такой примерно форме
4 рубля за 1 карту
30% карт на сервер сайта размером поменьше
остальные желательно на летитбит на твой аккаунт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Шаман тауренов

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
Admin