Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Blizzard ищет ведущего дизайнера для игры Warcraft 3 Reforged

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2022 » Февраль » 25 » Blizzard ищет ведущего дизайнера для игры Warcraft 3 Reforged
Blizzard ищет ведущего дизайнера для игры Warcraft 3 Reforged
22:19


Хотя в самом начале своего появления Warcraft 3 Reforged подавал очень большие надежды и Blizzard активно вкладывалась в его рекламу и раздавала щедрые призовые победителям и призерам турниров, но потом развитие рефорджа Варкрафта почему то сильно затормозилось, чему мы были свидетелями на протяжении последних полутора лет. Фактически, компания Blizzard практически прекратила поддержку Warcraft 3 Reforged и очень редко выпускала для него обновления. Большинство фанатов уже практически "похоронило" надежду на возрождение любимого ими варика.

Но недавно появилась надежда то на, что, может быть, Warcraft 3 Reforged пока еще рано хоронить, потому что на сайте Blizzard появилась вакансия ведущего дизайнера, который должен будет курировать игру. Подробностей об этой вакансии пока мало, кроме непосредственно Warcraft 3 соискатель также должен будет немного заниматься и дизайном WoW.

Хотя подробностей мало, англоязычное комьюнити Warcraft 3 уже воспряло духом и связывает большие надежды с появлением ведущего дизайнера игры. А что по этому поводу думаете вы? Встанет ли Warcraft 3 с "колен"?
Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
0
1   [Материал]
Хорус, откликнешься на вакансию? Ты же всегда мечтал о такой работе

2   [Материал]
Ничего личного, чистый бизнес. Близзы вложили копейки в проект, и выставили за него высокий прайс. Для сравнения, на Epic Games крутая игра RDR2 стоит столько же, сколько близзы берут за свою говно перековку. Причём масштабы игр несопоставимы. Переделанные модельки против полноценной игры с большим миром и огромной сюжетной линией, а также онлайном.

0
3   [Материал]
RDR2 - это тоже стратегия реального времени?
Ну близзы ведь до этого много сил в классический варкрафт вложили, теперь вот почивают немного на лаврах. Это, к примеру, почему Мерседесы и БМВ так дорого стоят - частично ведь из-за имени бренда. Новичкам всегда тяжело пробиться, даже если они создали качественный продукт

4   [Материал]
Irina Bot Ruled

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Высший Эльф Сильвана

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0