Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Бета-тест Warcraft 3: Reforged будет доступен уже на этой неделе

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Бета-тест Warcraft 3: Reforged будет доступен уже на этой неделе
Бета-тест Warcraft 3: Reforged будет доступен уже на этой неделе
22:13


Несколько дней назад хакерам-энтузиастам удалось нарыть в лаунчере Battle.net информацию о скором старте бета-теста Warcraft 3: Reforged, а буквально вчера компания Blizzard официально подтвердила это событие. Близзард обещает запустить бета-тест "рефорджа" уже на этой неделе. Можно будет поиграть 1х1 и 2х2, но только за альянс и орду. Другие расы и режимы игры будут доступны согласно обещаниям разработчиков в ближайшем будущем.

Blizzard будет рассылать приглашения на бета-тест в течение следующего месяца, а возможно еще и в декабре. В первую очередь пригласят тех, кто сделал предзаказ на издание "Spoils of War", вторая волна инвайтов затронет тех, кто сделал предзаказ на стандартное издание "Warcraft 3: Reforged" - если кто то еще не успел этого сделать, то поспешите на официальный сайт игры.

Истинных ценителей, оплативших "Spoils of War", также ждут дополнительные подарки: специальные скины для Warcraft 3: Reforged (на картинке к новости), тематические иконки и спреи для Overwatch, питомец "Малганис" для Diablo III (буквально вылитый Повелитель Ужаса из расы нежити, на фото ниже) и "Облики" для консоли в Starcraft 2.

Также хотелось бы спросить у посетителей нашего сайта - кто-нибудь уже оформил предзаказ на Reforge варкрафта?




Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 57
0
1   [Материал]
Ага, Spoils of War прикупил =)

0
2   [Материал]
Не в кредит случайно? А то тогда мы тебя не поддержим в таком легкомысленном расходовании денежных средств ))

0
3   [Материал]
2.5к в кредит? О_о

0
4   [Материал]
Ну некоторые люди берут кредиты и на меньшие суммы. Ты свой кредит за компьютер выплатил? Материнку починил?

0
5   [Материал]
да, всё давно уже сделал

0
6   [Материал]
Ну небось машину теперь купил в кредит? Гоняешь на ней на море? ))

0
7   [Материал]
Мне машина без надобности, чем её содержать, дешевле на такси кататься =)

0
8   [Материал]
Ишь ты, какой продуман-миллениал нашелся. ))
Машина ему без надобности. А как же престиж в современном российском обществе? А как же понты?

9   [Материал]
Понты -- низщая форма жизни ;)
С понтами далеко не пройдёшь

10   [Материал]
без машины тоже

0
11   [Материал]
Да ну, вон в Сингапуре уже беспилотное летающее электротакси успешно испытали. Обычные автомобили скоро уйдут в прошлое ))

12   [Материал]
в беларуси вообще на картошке давно все летают, а ты только испытали. Вообще недавно читал что 1 грамм никеля заменяет 112 литров бензина

0
13   [Материал]
Везучие вы, возобновляемое топливо уже освоили ))
А что, там на вас Литва что ли хочет напасть? 30 танков к границе с вами подвела. Мельком видел это в новостях. А ваш батька по этому поводу сказал что замочат эту группировку без проблем не заглядывая в паспорт (намекая что и американцев мочканут если они там тоже есть)

14   [Материал]
ну я что то видел в новостной ленте, но что там хз
да по любому там трамп замешан

0
15   [Материал]
Тяжело сейчас со временем когда маленький ребенок? Некогда телевизор смотреть? А что Трамп имеет против вашей страны? Чем вы ему не угодили?

16   [Материал]
я основную часть времени на работе провожу, другую часть времени дом потиху делаю. на ребенка вечером пару часов есть. Телевизор никогда особо не смотрел, это супруга смотрит в нем свои русские передачи. Да не сказал бы что тяжело, времени в сутках для меня мало, вот бы 30 часов, тогда все бы успевал, а так сплю по 4-5 часов...
Насчет новостей и трампа нет времени интересоваться. Да и не смотрев новости, чисто логически можно подумать, что у трампа есть влияние в Евросоюзе, и ему нужно было где то свои танки поставить, по ближе к той же россие, а между ЕС и РФ находится Беларусь... думаю дальше сам додумаешь.

0
17   [Материал]
За постройку дома взялся? Смелое решение. Не смущает что в очень большой геморрой дом может превратиться? Даже когда достроишь в нем каждый год необходимо будет что-нибудь чинить. Он будет частично ограничивать свободу в путешествиях, его тяжелее продать за адекватную цену чем квартиру - не останавливают тебя все эти факторы?

18   [Материал]
Дом давно построен, нужно внутрянку делать... Все факторы которые ты перечислил бредовые

0
19   [Материал]
Почему они бредовые? У меня много знакомых кто живет в домах и они все жалуются на эти проблемы

0
20   [Материал]
Жалуются вообще все =) И на всё =)) У кого есть хата, жалуются что в ней соседи шумные, место неудобное, квартплата высокая =) У кого съёмное жильё жалуется, что цены высокие, удобства не очень, собственник неадекват и т.д. =) У кого свой дом, то не нравится что-то постоянно чинить, кому-то не хватает соседей как в квартире, уборка участка и т.д. =) всем всё не нравится =)
Но по факту никто не говорит о преимуществах, потому кажется, что везде всё плохо =)

0
21   [Материал]
Ну менталитет такой у людей, что поделать. Ну ты то сам в будущем какое жилье себе хочешь: квартиру или частный дом?

0
22   [Материал]
Да вот хз, и там и там есть свои плюсы и свои минусы =) Ну и того и другого в достатке =) Решу как встанет такой вопрос =) Или хотя бы возможность реализации =)

0
23   [Материал]
Какое то бесплановое у тебя хозяйство, столько лет живешь уже - а до сих пор не определился ))
Ну с женитьбой то хоть надумал?

0
26   [Материал]
Это не отсутствие планов, а бессмысленность их обдумывания. По сути делёжка шкуры не убитого медведя =)
А что с женитьбой =) Нет девушки, нет проблем =) Соответственно и женитьбы =)

0
28   [Материал]
Ну надо искать - вырезать себе огромный плакат из картона, написать на нем красными буквами "Ищу хорошую девушку. Срочно", и встать с ним на многолюдном перекрестке

0
31   [Материал]
Это план из личного опыта? =)

0
33   [Материал]
Не, это реалии текущей действительности. В мое время на дискотеках знакомились ))

0
37   [Материал]
Ушёл готовить плакат =)

0
40   [Материал]
Фотку плаката потом нам пришлешь? А если не пришлешь, мы тебя найдем ))

27   [Материал]
потому что так и есть. я вырос в частном доме, супруга тоже выросла в частном доме. И мне есть что сравнивать, и с уверенностью могу сказать что в доме лучше. Сейчас живем в квартире, и нам дико не нравится. Так будет квартира и дом, и в планах еще одна квартира. Откуда мне знать, где заходят к примеру мои дети жить, тут так тут, не тут, так продам, и куплю квартиру в другом городе.

0
29   [Материал]
А квартира, в которой ты сейчас живешь, разве тебе принадлежит?

35   [Материал]
офк

0
38   [Материал]
Ты же ведь не мог на нее сам заработать, то есть твои родители или родители жены помогли?

41   [Материал]
Почему не мог?

0
42   [Материал]
Ну я свою первую квартиру купил когда мне было 29 лет (с привлечением кредита, но без помощи кого бы то ни было), при этом у меня работа более денежная чем у 70-80% жителей Белоруссии, по личным ощущениям - я же два последних года отдыхал у вас в санаториях, общался с жителями вашей страны. Поэтому либо твоя квартира стоит очень дешево, либо последние 2-3 года у тебя была офигенно денежная работа, потому что работая учителем в школе ты вряд ли мог накопить на покупку квартиры. Ну или тебе помогли с покупкой квартиры родственники.

43   [Материал]
либо я хорошо провел манипуляции с битками

0
44   [Материал]
Ну намайнить своих битков ты вряд ли много мог, если только много у других пользователей стащил, но это же зло - и рано или поздно оно к тебе вернется

45   [Материал]
За каждым богатством кроется преступление

0
46   [Материал]
Часто, но не всегда. Создатель Яндекса Аркадий Волож, к примеру, какое совершил преступление? Тем более обидно видеть как его административными мерами сейчас наше правительство к "сожительству" склонило

47   [Материал]
Тайна крупных состояний, возникших неизвестно как, сокрыта в преступлении, но оно забыто, потому что чисто сделано

0
48   [Материал]
Да об этих скрытых крупных состояниях не судачит только ленивый, уже и куча фильмов про это снята. Ты скажи что скрывал создатель Яндекса? Ну или хотя бы Илон Маск?

49   [Материал]
Никто не знает об этом.

24   [Материал]
Хочу купить, но пока что не готов вкидывать 1,5к.
Крайне хочу это все дело покомментировать, поиграть и тд. с:

0
25   [Материал]
Ну я тебе так скажу
Играть там особо сейчас не во что.
Доступна сетевая игра, в которой можно поиграть за людей и орков, недавно появились андеды
Можно играть 1х1 и 2х2, вроде как должны уже быть 3х3 и каждый за себя (но я сейчас проверил, что-то не активны кнопки)
Карты всего 4, можно ли запустить другие, я не знаю

В целом графика прикольная, но при ближайшем рассмотрении, во время игры не сильно на всё обращаешь внимание.

Лично мне графа заклинаний не особо нравится, больше похоже на халтуру, особенно всякие торнадо и прочее... У них блин есть ск2, на движке которого можно было это всё сделать... ну хз, посмотрим

В плане редактора, да, он старый, изменений не видел, но и не сильно их искал. Юниты там уже с новой графикой, так что можно в спокойной обстановке посмотреть их все =) Вот правда ещё тестовый запуск карты не проверял, может можно даже поиграть с компом =)

На счёт покупки... ну... я купил, пока не играю, скирмиш карты не сильно меня привлекают, хотя и играют там в большей степени не особо сильные игроки пока что.
Во что-то другое не поиграешь. Ну и нет ночных эльфов до сих пор. В редакторе глянул их модельки, там всё печально =))) Хотя нейтралов уже сделали =) Всякие лягушки, овцы и прочее выглядят отлично =) А Ночные эльфы всё ещё угловатые =)

А, ну по самой игре тоже могу сказать так. Я не чувствовал какого-то дискомфорта в плане "не тех" юнитов. Ни в ком не путался. В конце концов никто же не путается заходя в новую игру, где свои юниты? Вот и тут так же, привыкаешь к ним почти сразу, если конечно до вчерашнего дня днями и ночами не просиживал в варике =)

Вот в общем-то и мини обзор =)

0
30   [Материал]
Млин, тебе бы новость такую запилить, а то в комментариях мало кто твой обзор прочитает

0
32   [Материал]
Так я и писал его только Ливе =))

0
34   [Материал]
Это неправильно, творчество должно быть доступно массам ))

0
36   [Материал]
И в итоге ты его и запилил =)

0
39   [Материал]
Нет, я за идею для своей новости взял статью с другого сайта

0
50   [Материал]
К 49.
Ну а почему ты тогда так категорично утверждаешь что за каждым богатством кроется преступление?

51   [Материал]
Без категорично. Так и есть, одно из высказываний великого классика Оноре де Бальзака

0
52   [Материал]
ты писал что очень много работаешь сейчас, тебя жена совсем не привлекает к воспитанию ребенка? Справляется сама?

53   [Материал]
после работы около 2-3 часов с малым сижу, после укладываю спать

0
54   [Материал]
Ну тогда мне вообще не понятно в какое время ты строишь дом. Или у тебя работа только до обеда?

55   [Материал]
не строить дом, а делать внутрянку, дом построен. Делаю в свободное от работы время, ну сейчас похолодала резко, плюс надо закупить пеноблоки на второй этаж...работа идет потиху, плюс у меня есть где жить, спешить некуда

0
56   [Материал]
А у тебя дом из кирпича или из дерева? Или еще из каких-нибудь прогрессивных материалов

57   [Материал]
облицовка кирпич, внутри блоки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Машины для обогащения

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0