ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Обмен и продажа вещей в Доте 2 » Схема обмана на вещи в доте
Схема обмана на вещи в доте
Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Цитата unstoppable ()
По первому посту не похоже

Ну, потому что я от своего лица говорил) Что-бы вся схема была понятна изнутри так сказать)
 
Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Людей кидатьне хорошо же(
А про девушек не надо, у меня девушка играет в игры, я ей сам показывал, ей нравится, и она об этом никогда нигде не кричит =\
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Не знаю как на счёт пафосности, но ни разу такого не видел =) Хотя большинство девушек играет с мужскими никами, т.к. иначе их задолбают во время игры просьбами познакомиться, скинуть фотку, поболтать в скайпе и т.д. (Такое особенно в контре распространено, сколько раз слушал).

А вообще почему девушки не должны играть то? О_о Они что не люди? Или они обязаны искать другие развлечения, а дота только да великих задротов(Просто к слову пришлось, без обид =)) ) ? =)))

Схема прикольная, но со мной она бы тоже врят ли проканала =) Я правда вообще не помню чтобы меня кто-то разводил О_о Хотя наверное просто не пытались =)))) Да и брать у меня не чего =) Мне плевать на предметы =) И не играю я в доту почти =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Ньюсмейкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
На такой способ может купиться только самый не опытный и доверчивый человек. Я накатал собственную статью, где перечислил все известные мне способы развода (http://dota2items.ru/news/2014-03-03-3). На некоторые даже сам попался. :D
За долгое время, статья уже набрала 12+к просмотров. Много людей обезопасились от мошенников.)
 
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:41 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Surfer_Dude, а куда твой сайт то делся? Зачем убивал сайт с такой посещаемой статьей?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Dota и Дота 2 » Обмен и продажа вещей в Доте 2 » Схема обмана на вещи в доте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: