ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как сыграть за Legion Commander? ([Инструкция])
Как сыграть за Legion Commander?
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 04:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Надоело ждать новых героев? Хочется уже опробовать Legion Commander в бою до официального выхода героя? Эта инструкция для вас! Многие игроки с нетерпением ждут новых героев в игре, однако разработчики не торопятся их добавлять. На данный момент в файлах игры, из невыпущенных героев, присутствует только Legion Commander. Несомненно, многим из вас не терпится опробовать данного героя и испытать его в сражении. Мы предлагаем вам небольшую видео инструкцию, из которой вы узнаете, как можно потренироваться в игре за Legion Commander. Не стоит пугаться, в инструкции нет никаких сложных действий, все что от вас потребуется - это чуточка внимания.
При использовании данного метода НЕ стоит опасаться какого-либо наказания со сторны Valve, данный способ абсолютно безопасен, ведь его использует даже сам Cyborgmatt, кроме того вы изменяете лишь некоторые настройки, которые никоим образом не дадут вам преимущества в игре.



Источник: dota2.ru


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 07:44 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Источник: dota2.ru

Что? О господи, мои глаза! Я дождался этого дня!

З.Ы. Надеюсь, эта фраза будет стоять на всех копипастеных темах, а не единичных случаях.
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Что? О господи, мои глаза! Я дождался этого дня!

Зачем так официально, можно просто russsix


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Я его уже давно опробовал в первой доте.
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Зачем так официально, можно просто russsix

Если бы я обращался к тебе, я бы просто сказал бы "Эй ты". Не люблю богохульничать.
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Если бы я обращался к тебе, я бы просто сказал бы "Эй ты". Не люблю богохульничать

Понятно эй ты.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Понятно эй ты.

Увы, нет никакого желание начинать спор. Так что до следующего раза.
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
Я его уже давно опробовал в первой доте.

Иии? Я тоже.
Цитата (DraK)
Не люблю богохульничать.

Упоминание бога в суе - есть нарушение одной (простите, не помню какой) заповеди.
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Иии? Я тоже.

Я за тебя рад <_<
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:58 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (NTS)
Упоминание бога в суе - есть нарушение одной (простите, не помню какой) заповеди.

Нарушение заповеди - грех. Богохульничество - словом, делом оскорблять святое. Я не считаю упоминание Бога в речи богохульничеством.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как сыграть за Legion Commander? ([Инструкция])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: