ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как сыграть за Legion Commander? ([Инструкция])
Как сыграть за Legion Commander?
Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Увы, нет никакого желание начинать спор. Так что до следующего раза.

Надеюсь, следующего раза не будет.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 23:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
DraK, ну окай =( Ну греши, греши =(
Жаль что бога нет.
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
DraK, ну окай =( Ну греши, греши =(
Жаль что бога нет.

Не дождешься.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 07:28 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (NTS)
Жаль что бога нет.

Что ж, у каждого на это свое мнение. Не буду спорить, пускай так и будет.
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 19:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
да валвам настрать на то что вы ждете героя, им нужны только деньги со шмота героев (в том числе и нового) и интернешнла

если я оффлайн, значит меня нет в сети
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:16 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну деньги - это неплохой стимул для того чтобы сделать игру качественнее

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:33 | Сообщение # 17
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
MIch, ты наверняка думаешь, что весь шмот делают валв да? они просто выпускают контент, создаваемый обыкновенными юзерами, а насчет героев: представь себе процесс разработки нового героя:
1. для начала нужно сделать наброски модели будущего героя на бумаге(проявить фантазию, чтобы этот герой никоим образом не ннапоминал уже существующих, придумать и осуществить анимации,иконки скиллов, аватар героя, сделать саму модель, нанять людей для озвучки персонажа и придумать сами фразы(коих невероятно много, начиная от звуков ходьбы и заканчивая звуками убийства определенных героев, смоделлировать анимации героя(ходьба, анимации скиллов, анимация атаки, анимация телепорта и другие анимации). И после этого ты винишь валв в долгом выпуске героев? и просто на заметку: к разработке легион коммандера(именно он будет следущим героем) приступили только после ти3, так как до этого они работали над абадоном(они сказали, что до ти3 не выпустят нового героя, но все же пошли на встречу своим фанатам) и как ты думаешь, смогут ли они за месяц проделать ту работу, которую я описал выше?
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (MIch)
а валвам настрать на то что вы ждете героя, им нужны только деньги со шмота героев (в том числе и нового) и интернешнла

ни шаришь.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как сыграть за Legion Commander? ([Инструкция])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: