ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
Alchemist vs Sven
Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (Бунтарь)
Нормальном? Без бкб, бм и прочей лабуды? Это для тебя нормальный закуп? И причем тут то, что я собираю ему в играх, если говорится о бое 1 на 1?

Понятно.
Цитата (Бунтарь)
Насчет сталкера - не факт. Его сало явно заставит алхимика задуматься о жизни в своем же стане.

он нса без стана заберет изи.

Окай окай, ты такой шарящий. Пикай свена выйгрывай доту. Без виспа и магнуса свен безполезен по игре, и 1х1 свен слабенький.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:20 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Окай окай, ты такой шарящий. Пикай свена выйгрывай доту. Без виспа и магнуса свен безполезен по игре, и 1х1 свен слабенький.

О господи... До тебя когда нибудь дойдут мои фразы? Ты их начинаешь путать с чужими. Не я говорил, что свен полезней, не я говорил, что свен выиграет. Я просто утверждаю, что все решают руки и варианты закупа. И удача.

Я вообще не играю свеном и не хочу им играть. Пикай свена...
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Обычно говорят об адекватных закупах, без каких то орчидах.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:53 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Обычно говорят об адекватных закупах, без каких то орчидах.

Ты сегодня сам писал, что обожаешь собирать армлет чуть ли не любому керри, так же как и орчид. Почему же тут нельзя взять орчид? Я вообще, например, недавно видел цм с армлетом. При этом она его отлично реализовала, хотя в "адекватных" закупах его нет и подавно.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
Ты сегодня сам писал, что обожаешь собирать армлет чуть ли не любому керри, так же как и орчид. Почему же тут нельзя взять орчид? Я вообще, например, недавно видел цм с армлетом. При этом она его отлично реализовала, хотя в "адекватных" закупах его нет и подавно.

это называется арты по фану. а не стандарт.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Лично я за Свена, тут всё просто, у Свена стан моментальный, а у Алхимика надо подождать для максимальной мощности, да и если не успеть можно самого себя продамажить и застанить, так что Свен.
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:10 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Пля, ну вы реально думаете что стан свена лучше? Ну какие же вы...
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
Пля, ну вы реально думаете что стан свена лучше? Ну какие же вы...

я так не думаю. я с тобой.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: