ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Буржуи о России (Russian retard.Report)
Буржуи о России
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
почему все буржуи настолько тупые, что считают всех русских раками? Я играю на евро сервах, и там почти всегда игру тащат именно русские. Откуда пошел этот стереотип?

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 08:06 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
По большей части из за неадекватства. Почти везде думают, что если человек неадекватен, то он не умеет играть. Я думаю и в России так многие считают. Вторая же причина - мы очень агрессивные. По своей натуре мы не боимся, когда нас харасят, мы можем стоять и фармить. У них же это обычно не считается нормой. Они начинают убегать. Мы можем стоять на лайне с 100-200 хп и спокойно фармить, для них это уже смертельная опасность. Поэтому нас и считают раками.

Как то играл с итальяшками. Играл с другом. Всю игру мы говорили с ними на русском, они же иногда переходили на английский, крича что то по типу "Oh my God, these are mad Russian". До конца игры они боготворили нас, они не понимали, как мы вдвоем делали -4 или -5, хотя бегали чуть ли не шотные.
Игроки у них, кстати, как и у нас. Есть тащуны, есть раки. Таки дела...
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Помню такое было еще когда рр гаренка падала, заходили в евро комнаты, и там на русских агрились сразу. Ну в первую очередь, потому что русские - анманеры жуткие. Так повелось еще на ланах, когда пггшка в особенности вел никсебя не всегда....корректно. Да и смайл тоже оправдывал свой ник. Но с д2, когда рус и евро стали встречаться чаще...ну анманеры, что поделать. К тому же русские отличаются повышеной рейджировостью, ливами, "мид ор фид", и прочее...К тому же я сам предпочитаю играть на евро серверах, ибо русопаблик - такой треш. Это просто бида. Я хз, мы с тимой играем только в западной европе. Потому что даже если там и попадаются русский, как правило они достаточно скиловые. Хотя скилл в паблике это понятие такое...Поэтому меньше чем в 5 не играю уже давно) нервы дороже. А так, ретарды - они везде ретарды.

А то что Драк сказал про 100-200 хп...Я достаточно долго играю на кери, и это очень тонкая грань...очень зависит кем ты так стоишь. Если ты какой нибудь ам, вокруг стоят варды, у тебя есть скролл тп(а кто ходит без него??), и у тебя руки и чуйка на месте, то на здоровье. Если же ты какой нибудь алхимик, с откатом ульты, или морф с третью мп...ну что ж, поздравляю, ты ретард =) Но как бы чуйка уже сама вырабаытывается, я часто могу фармить чужой лес, пушить в соло т2-т3, но при этом очень четко контролирую миникарту, считаю тайминги каждого из вражеских героев, просчитываю сколько их надо, что бы меня забрать в данной ситуации в данном месте, считаю пути отхода возможные, и обычно ухожу секунд за 10 до появления их в это место, где я только что был. Но иногда да, были фейлы, неожиданности, например появление дагера на бисте, что в некотрых случаях стояло игры. Но это такое...
Но стиль СНГ доты действительно самый наглый и агрессивный(я не говорю, про рачков с пабов, которые просто идут по лайну до упора, и которых приходят и забирают по кд, я говорю о продоте, аля нави, рокс, эмпаир). Китай(не считая тонг фу) - терпилы, альянсы - вообще скучные, играют с очень, очень маленьким херо-пулом. Фнатик - интересные пики, но агрессии маловато. Про нынешний орендж говорить нечего, без муши они - ноль. Мне очень интересно в каком стиле будет играть нынешний дк. но тем не менее в агрессии с СНГ доткой никто не сравнится
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:25 | Сообщение # 4
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
NTS, Именно.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Буржуи о России (Russian retard.Report)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: