ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
Гиро vs Лансер (6 слотов)
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
NoCard, он во всех темах гнет понты на русса.

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Lich, а если бы ты написал статью и у тебя бы её скопипастили, тебе было бы приятно? <_<
Не во всех кстати.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
я не смотрю на должности на сайте, ноя бы на твоем месте сидел и молчал, а не задирал обитателей сайта по поводу и без, а читал темы с вашими перепалками и ты его под предлогом д2 минусуешь бессовестно

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:59 | Сообщение # 34
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Lich)
я как пришел на сайт такой наглости себе не позволял. пришел тут новенький, шороху навел докуда руки дошли, нашел на кого наезжать и все крутая колбаса теперь. бесят такие выпендрежники. и драк можешь писать жалобу на меня, пустья бан получу, но за дело хотя бы

Ох... Я не русссикс, я не жалуюсь ни на кого. Хоть разведи тут нацизм - мне все равно.
Если ты себе не позволял, то это не значит, что все себя будут так вести. Я прямолинеен, я привык всегда входить в жар и пыл.
Я не считаю себя "крутой колбасой" или просто "крутым". Мне вообще все равно кто что обо мне думает. Особенно в Интернете.
Так что думай что хочешь. Пока я не в бане - я буду продолжать свое дело. Если все будут молчать и терпеть подобное - смысл тогда вообще существовать? Всего бояться? Бойтесь! Я же - не буду.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:59 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Lich, - 1 репы - это так бессовестно :D :D :* :* *пацталом*
P.S. Если что - я просто шучу, в моих постах агрессии нет


Сообщение отредактировал NoCard - Четверг, 12.09.2013, 18:02
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
NoCard, скопипастили статью? это инет, тут одну и ту же статью 10 сайтов скопипастит и все будут доказывать что она имеено их

 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Lich, но неприятно же
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:02 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (Lich)
под предлогом д2 минусуешь

Я минусую его не под предлогом д2, а пот предлогом того, что он не может признавать своих ошибок. Он не может сказать - я просто скописатил. Он будет доказывать, что так и надо.

Ты действительно хочешь что бы я составил полный список его тем-копипастов? Почти все его темы "Самый сильный танк\керри, самый слабый саппорт" скопипастены. Я легко могу привести на каждую из них ссылку. И ты называешь это "наездом без повода"?
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:04 | Сообщение # 39
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Увы, ты не излечим, обратись к доктору. Ты вообще не воспринимаешь критики, адекватной или не адекватной.
Ты не считаешь себя ребенком, только потому что не смотришь мультфильмы? Вот это логика! Тогда, следуя ей, я тоже уже не ребенок. Последний раз мультик я смотрел, эдак, года 3 назад. Но вот "Маугли" мне запомнился отлично, особенно тем шакалом. Ты очень все таки похож на него, админ - Шер-Хан, а ты - всего лишь шакал, который пытается угодить своему господину. В жизни ты вряд ли чем то отличаешься. Шакал, удачи!

Я знаю, что ты опять пропустишь все мимо ушей и не поймешь. Это не для твоего уровня. Остальные же - поймут. Этого мне будет достаточно.

Сразу меня оскорбляешь. Как низко! Я все воспринимаю. С логикой у меня все хорошо. 3 года назад?! НЕ ври уже, ты даже сейчас их смотришь. А шакалом выглядишь тут ты. Всем тут стараешься что-то доказать. У тебя что комплекс не зрелости? в 15 лет. Да я на много старше тебя. А твои комментарии только портят все темы которые я создаю. А не делают их самыми обсуждаемыми.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:05 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
DraK, русс не жалуется, моя инициатива, но ты уж черезчур прямолинеен.
NoCard, "у меня нет распрей с вашим народом"


 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
Поиск: