ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Фурион - самый главный эгоист в доте 2 ([Обсуждение])
Фурион - самый главный эгоист в доте 2
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Хотелось бы поговорить о Фурионе. Нет не потому что он после ТИ3 стал более популярен, отнюдь, ещё задолго до этого у меня уже накапливался ком словесного поноса и негодования в адрес пабских фурионов. Короче по существу...

Почему все так не любят пуджа? Потому что его часто пикают криворукие школьники, которые фанатеют от Денди. Вывод: хуки мимо, гангов ноль, фидфест бла бла бла, но опять же сам то герой хороший! Просто умеющих играть на нём еденицы.

Теперь о Фурионе (сейчас вы поймёте к чему аналогии с пуджом), герой отличный, великолепный пуш потенциал, потенциал кери, отличные способности...но встретить нормального фуриона в пабе вероятность (по моим наблюдениям) даже ниже чем пуджа! Я сам не играю на фуре, но знаю/видел/говорили что фура это великолепный гангер с лвл так 3го наверно. Его телепорт и закрытие вражины в деревья + участие тиммейтов - мало кто переживёт в начале игры.
Но как же уже достали пабо фурионы.
1) Они не следят за игрой, прилететь помочь, закрыть или засейвить в нужный момент - это делает 2 из 10.
2) Фурионы эгоисты фармят так, что мигай не мигай на миникарте, они туда не смотрят....
3) "Я буду пушить"...пока он наберёт все нужные ему арты, зачастую, его команду унижают в щи. Не говорю уже если у противников есть баратрумы и правильные пуджи, первый с разбега, второй с тп гнобят фуриона и ставят точку на его пуше.

В итоге мы имеем самодовольного эгоистичного куска мяса который не помогал в начале игры, не хотел прилетать с тп и получать изи экспу и голд, который потом ловит в щи от какого ни будь там бары с дастом, а вместо пуша через ульту фармит фармит фармит фармит...

Собственно я высказался, да редко но встречаются нормальные фурионы, боооооольшая редкость, но всё же. Ну так почему Фурион считается (образно говоря) элитой, хотя на нём играют такие же имбицилы что и пикают пуджа после просмотра очередного мувика с Денди? Или вы хотите сказать что фурой сложнее играть, или в деревья закрыть сложнее чем к примеру хуком попасть? Короче высказался, да будет срач и высеры от элиты фурионов в мой адрес.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Понедельник, 09.09.2013, 18:47
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
ужас какой.
 
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
В доте эллстарс тоже! Лол! Обожаю его! ^_^

Добавлено (09.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата (russsix)
1) Они не следят за игрой, прилететь помочь, закрыть или засейвить в нужный момент - это делает 2 из 10.
2) Фурионы эгоисты фармят так, что мигай не мигай на миникарте, они туда не смотрят....
3) "Я буду пушить"...пока он наберёт все нужные ему арты, зачастую, его команду унижают в щи. Не говорю уже если у противников есть баратрумы и правильные пуджи, первый с разбега, второй с тп гнобят фуриона и ставят точку на его пуше.

1 Лол я всегда летаю по лайнам и делаю мегокилы с минимум смертей своим фурой!
2 Я фурой вообще не фармлю! Лол! Мне и так килов хватает!)_))_
3 Я пушу только с тимой играя фурой, да и другими тоже...
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Фурион - самый главный эгоист в доте 2 ([Обсуждение])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: