ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Интересное, а может и нет. ([Концепт-арт Terrorblade.])
Интересное, а может и нет.
Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Сидя на одном сайте нашел такую вещь.

Было подписано,как Концепт-арт Terrorblade.
Другое, забавная история
[cut] День тянулся к вечеру. Солнце, сделав огромный поворот, стало клониться к реке. По измученному и избитому за день лайну бежала Траксес, закрыв лицо руками. А вслед ей летели фразы: "****** однокнопочная *****", "иди в лес, стреляй деревья", "рачина уебищная" и в том же духе. Траксес бежала без оглядки. Она хотела поскорее избавиться от этих насмешек и гневных фраз.

Её все ненавидели. Абсолютно все. Даже её союзники. Очень часто Кункка обливал её водой, а Тускар кидал в лицо снежками. И постоянные упрёки за одну кнопку... Наконец, удалившись подальше от злых презрений, она присела на камень и устало склонила голову.
- Что здесь забыла столь прекрасная особа? Почему ты грустишь? - послышался чей-то весёлый и добродушный голос.
Тракса подняла голову и увидела перед собой невысокого полного мужичка с длинным носом. Он был одет в зеленый халат, украшенный золотыми узорами.

- Я... я... я здесь, потому что все меня ненавидят. У меня всего лишь одна кнопка, - грустно ответила Тракса.
- Не печалься. Они просто ничего не понимают! - подбодрил её мужичок. У меня есть, то что поднимет тебе настроение!
- Это шоколад?! - вдруг оживилась Траксес, - я очень люблю шоколад, особенно, когда мне грустно.
- Какой ***** шоколад? Кое что получше, - сказал мужичок и в его глазах загорелся хитрый огонёк, - это рапира!

Этим вечером пуканы врагов горели очень сильно. Тракса выносила всех и все в херам собачим не оставляя ничего союзникам. Пудж с хуком в жопе, плача и плюясь кровью, убегал на базу,
Энигма, вылезшая на свою беду из леса с чёрной дырой была в неё же и засунута, а Войд, заманивший в свой купол четверых при виде Траксы упал на колени и зарыдал. Урса же, не смотря на то, что являлась союзником, была отпизженна и валялась со стрелой в жопе где-то возле Рошана.
Всю ночь войны Дайра залечивали раны, а войны Радианса прятались в лесу и молились чтобы Драу Рэнджер их не нашла.

Мораль: нефиг обижать Траксу.[/cut]


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Мат надо закрывать полностью <_< А то нехорошо может получиться

Сообщение отредактировал NoCard - Вторник, 03.09.2013, 14:03
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NoCard)
Мат надо закрывать полностью А то нехорошо может получиться

Этот мат не в моем исполнении.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
russsix, про траксу довольно бредовая история, ибо она тонкая и даже с рапирой бы сломалась, налети на неё вся вражеская тима.
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
russsix, про траксу довольно бредовая история, ибо она тонкая и даже с рапирой бы сломалась, налети на неё вся вражеская тима.

и что ты мне хочешь сказать?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, если отожрётся и не даст сделать того же противникам, тогда даже всей тимой могут не убить) Проверенно временем)))

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
говно тб

 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Цитата (Lich)
говно тб

кто то говорил что он мега супер ультра нереально сильный имба...
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Lich)
говно тб

это не моделька тероблейда а концепт арт


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Интересное, а может и нет. ([Концепт-арт Terrorblade.])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: