ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » [MM]Матчмейкинг, обсуждаем Ваши паблик игры. ([Обсуждение])
[MM]Матчмейкинг, обсуждаем Ваши паблик игры.
Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
С этого дня вы можете обсудить свои паб игры в этой теме.
Тут вы можете:
Рассказывать о том, как вы "божили" в пабе
Скидывать счет 45\0
Скидывать интересные скриншоты из паба
Показать нам свой крипстат на кэри
Обсудить игры тех, кто тут "похвастался"
Сказать, что вам попался про игрок в пабе
Или же тру саппорты
А может и дно саппорты
Дно мидеры
В общем, все, что вам понравилось\не понравилось в матчмейкинге.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Вторник, 03.09.2013, 13:18
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:27 | Сообщение # 2
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 9
буурной обсуждение) расскажу быстро и лаконично) играли,тащили, у меня на магнусе появился рефрешер, 1 замес с ним прошел круто,антимаг, после оскорбления со стороны моего тиммейта пошел фидить. :( обидно не только за эту игру, а и за тех игроков, с кем он будет играть в будущем.
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmileA_A)
буурной обсуждение) расскажу быстро и лаконично) играли,тащили, у меня на магнусе появился рефрешер, 1 замес с ним прошел круто,антимаг, после оскорбления со стороны моего тиммейта пошел фидить. обидно не только за эту игру, а и за тех игроков, с кем он будет играть в будущем.

Круто) мы на днях с другом играли в д2. Короче мод allrandom, и мне магнус, пик уже не помню....но факт того что сначала они нас катали пол игры а потом мы их. ну и короче в конце я с их фонтана 3 вытянул :D


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=153069763
играл за морфа =)
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=153069763

потом гляну!


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » [MM]Матчмейкинг, обсуждаем Ваши паблик игры. ([Обсуждение])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: