ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как часто вы ругаетесь матом в пабе? ([Обсуждение])
Как часто вы ругаетесь матом в пабе?
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
когда узнал что у невера мх)

Еще что скажешь? И имел ввиду придумаешь :D
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Если играем не фул стаком, то почти в каждой игре, обычно в войс чат рейджирую. Ну я не виноват, что мудаки тупые. Если человек адекватный, то я ничего не говорю, псть он будет даже дном, но если он принимает советы, и не агрится, то все в порядке. Но такое - редкость.
И те, кто не играют в дотку, пожалуйста, пройдите лесом.
 
Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:54 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Никогда. Да-да, никогда. Я стараюсь отвечать адекватно даже обычным школьникам, которые орут "МАМКУ ****". Вчера особо меня порадовал один школьник, у которого, видимо, уже болезнь развилась. Нет, ну серьезно, где то пол час он мне орал "Я **** ТВОЮ МАМКУ СДОХНИ МРАЗЬ" и тому подобное. Сначала он просто говорил, а не орал, но когда я спокойно стал отвечать на его фразы и спрашивать, есть ли у него другие аргументы, когда стал утверждать, что он школьник, его просто порвало. Он орал просто неистовым голосом, что я сдохну через пару дней. И все. Его словарный запас ограничился этими фразами. Как я и говорил вначале - это уже болезнь.

Старайтесь вести себя адекватно, это лучшее оружие против школьников и неадекватов.


Сообщение отредактировал DraK - Четверг, 05.09.2013, 14:54
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
DraK, орал? Хм... Ты во вторую доту играешь чтоль? Там вроде бы по микрофону можно с тимой общаться... Значит он из твоей тимы был? А из за чего начался скандал? Он рак да? А какой у него был пик? Наверняка какой нибудь донный 2 кнопочный герой типа Траксы, Рики или Бары, да?
Feliks, Придумаешь? Лол! Да там где я играю, у каждого второго мх! Я уже задолбался с этими ублюдками! Смешно особенно когда попадается Тракса с мх, мало того что герой дно, так ещё и с мх я таких называю МЕГАДНО! :D
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Хватит ругаться! Послушаем музычку лучше: http://www.youtube.com/watch?v=aPSzZUS5Ln4
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
А да и кстати, забыл написать... Хоть я и матерюсь в каждой игре, ( а делаю я это в первой доте, то есть не в слух а лишь пишу (хотя бывает и вслух)) но я некогда не упоминаю чужую мамку и то что с ней обычно делают в своих злобных мечтах агрошкольники, так как упоминать мамку это всё равно что написать всем капсом Я ШКОЛОЛО.

Добавлено (06.09.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Vanzer, эээ... Нет, лучше давайте такую музычку послушаем - http://www.youtube.com/watch?v=v_09wFxoaeQ


Сообщение отредактировал ░▒▓VÄŖOŇ▓▒░ - Пятница, 06.09.2013, 22:04
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:13 | Сообщение # 17
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
орал? Хм... Ты во вторую доту играешь чтоль? Там вроде бы по микрофону можно с тимой общаться... Значит он из твоей тимы был? А из за чего начался скандал? Он рак да? А какой у него был пик? Наверняка какой нибудь донный 2 кнопочный герой типа Траксы, Рики или Бары, да?

Ну если это раздел для второй доты, то наверное же я играл во вторую доту) А вот остальные вопросы больше на сарказм похожи.
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
ругаюсь когда плохое настроение,т.е. редко. часто стал прибавлять к трехэтажному мату ( например: три***************ще) прилагательное "плюшевый". а так я мил и спокоен как щиток рошана в инвентаре :D

Добавлено (06.09.2013, 18:19)
---------------------------------------------
играю в д1)


 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Мх? Так вы с гаренки?
 
Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
я да, сам мхачу тоже иногда(



Сообщение отредактировал Lich - Пятница, 06.09.2013, 19:41
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Как часто вы ругаетесь матом в пабе? ([Обсуждение])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: