ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Блокировки в Dota2 ([Статья])
Блокировки в Dota2
Дата: Суббота, 31.08.2013, 02:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Итак я думаю все сталкивались с проблемой когда у него не начисляется опыт и не выпадают предметы в конце боя ,либо все функции чата заблокированы.
В этой теме я расскажу за что и как можно получить мут в чате либо снижение приоритета.
1. Снижение приоритета:
a)Первый способ получить снижение приоритета-выйти первым с игры до её окончания(За выход из игры до её окончания карается снижением приоритета на 1 день)
b)Второй случай-вы плохо играли либо оскорбляли игрока-ов либо бездействовали и не помогали своей команде"В этом случае игроки вашей команды могут подать на вас жалобу которая будет рассмотрена в течении 3-14 дней в случае чего вы получите снижение приоритета в зависимости от кол-во жалоб"
2.Бан чата и всего подобного чату.
Во первых я расскажу какие функции чата отключаются при муте чата:
a)Вы не можете ничего писать в чате
b)Вы не можете использовать голосовую связь
c)Вы не имеете доступа к условному обозначению на мини карте карандашом.
Имеющиеся функции при муте чата:
a)Условное указание места способом клика (ctrl+mouse1)
b)Вы так же можете использовать краткие репорты то есть мини сообщения (Осторожно!Враг ушел с центра,верху,низу!Оглушай!И т.д.)
Итак бан чата можно получить за:
1)Оскорбление игроков
2)За чрезмерное использование кликов по мини карте зарисовыванию мини карты
3)За голосовое сообщение содержащее в себе не нормативную лексику оскорбляющую других игроков
4)Так же игроки могут отправить на вас жалобу со своим комментарием Ps:при проверке хелперами этой жалобы если выявится нарушение вам обеспечен мут чата!
Вот мы и подобрались к главному пунктику!<
Первый бан чата вам обойдется в 1 день
Второй бан чата вам обойдется в 1 день
Третий бан и последующие вам обойдутся в 7 дней!
Так что задумайтесь стоит ли вообще трепать свои нервы и при этом получать мут)))


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Суббота, 31.08.2013, 02:53
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Блокировки в Dota2 ([Статья])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: