ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Общее обсуждение Angel Arena
Общее обсуждение Angel Arena
Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:34 | Сообщение # 11
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 11
XOPYC, Хорошо написал
 
Дата: Среда, 04.03.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 9
а я ваще в неё два раза играл,мне не очень понравилось,но если б меня научили в неё норм играть то эо другое дело

hi all
!
 
Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Народ, по сути Все карты фуфло, просто одни сделаны так, что тяжело с ходу найти фишку карты, но если её ктото находит, то таких игроков называют ГОСУ или профи! Почему? щас скажу...
Например возьмём эту же карту...
Игрок только что её загрузивший (считай нуб) выберет героя наугад, и будет также наугад ему чтото прокачивать, а например игрок котрый просёк что при высокой силу у героя у которого основной параметр сила никто не убьёт, так как запредельная живучесть да ещё артефакт, который повышает АФФИГЕННО регенерацию... вощем вы поняли...
Также и в других картах, например ТД...
Госу это тот, который просёк какие башни и в каком расположении дают МАКСИМАЛЬНЫЙ эффект....
и т.д.
Опять же, хорошая карта та, где либо тяжело найти фишку, либо их много разновидностей и каждая гасит другую, т.е. один игрок нашёл фишку, и вроде бы побеждает, а другой тоже нашёл фишку, только другую ... и становится соперником первого, и получается иллюзия отсутствия каких либо фишек, да, кстати многих героев, которые быстро прокачиваются или ими поняли как играть сразу начинают называть ИМБА! Боюсь я вас расстрою, но это говорят те, нет это не нубы, хоть их так называют, это говорят те, кто не нашёл фишку... т.е. не понял как развить и играть персом...
Кароче тот кто мя понял хорошо, кто нет... что ж ... нубы =)))))
вы не поняли в чём фишка этой статейки =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:15 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Мне кажется ты нашёл фишку в ладэре,и много таких...И все госа?=)
Я просто привёл пример.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Я же кажется написал, что в ХОРОШИХ картах этих фишек много, потому если один нашёл одну, а другой другую, то считай они соперники, а ещё один нашёл как эти оби использовать вмести, и у него преимущество перед ними обоими...
Кароче эту тему можно обсуждать вечно... суть я сказал, а вы уж додумывайте =)
А х да, чуть не забыл:
ИМХО!


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Суть я понял,правдо в ладэре слишком много фишок,просто в ладэру к одной фишке есть другая фишка которая убъет 1 фишку,а третья фишка вторую.Это так же бесконечно,а ангел арена это не ладэр,и сравнивать эту карту со всем ладэром, хз чему подобно.
Это я говорил вобще.
а да:
ИМХО
=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Вообще то я сразу об этом и сказал, и я не сравнивал арену с ладером...
Но суть, да, понятна...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 14:20 | Сообщение # 18
Гости





Дерево!(Pa3apT)
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Что ещё за дерево? Бот? Оо

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 20.05.2009, 15:16 | Сообщение # 20
Полковник
Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 45
XOPYC, я не помню как называется, модель сторожевого дерева, глав его фишка энто нехилый разнос

Добавлено (20.05.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Сам ты бот smile

 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Общее обсуждение Angel Arena
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: