ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Жизнь на арене
Жизнь на арене
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Вобщем мапа русская. Есть 34 уникальных херо. Они хорошо распределены. На магов, воров и воинов (кажется). Есть два вида игры. -в (выживание) и -б (битва кланов). В моде -в на вас нападают монстры. Если ваша команда умрёт - вы проиграли. Ваша задача убить всех монстров. У вас есть магазины для закупки. Рядом стоят ящики, где вы можете прокачивать своего героя за дерево. Его дают после прохождения боса, просто монстров или в победе на дуэле. В моде -б (я мало играл за этот мод, поэтому расскажу не всё)вы будете распределены на команды и вы должны убивать стоячих монстров и одновременно бить друг друга smile . Потом дуэли и т.д.
Нашёл один баг. Один раз после прохождения боса один чел застрял в этом месте, пока его не тп в середину карты (после окончания времени на закупку вас тп на середину арены).
тактика: Берите повелителя огня в таверне магов. Он умеет вызывать духов огня и змей. Можно неплохо сыграть если к этим мобам ещё присоеденятся купленные мобы ( ну тип книга мёртвых, ошейник с шипами и т.п.)наберёте денег покупайте кажется (кровавую маску) и вам в вызов будет доступна адская тварь, потом это превращаем в посох, с помощью которово можно будет вызывать голема. Ну а дальше берём всякие шмотки на интелект и доспехи бога не забудте купить biggrin .


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:53 | Сообщение # 2
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Смотрю по "защите бога" игра жесть.:)
 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
не проходится арена исключительно тимплейно и с помощью таких геров как повелитель времени, мясо, некромант, повелитель зверей, паладин и 3 ловкачей со станами.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 03.12.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
ссылка на карту вылаженна на этом же форуме)))
тут... http://wc3.3dn.ru/forum/42-1469-1
 
Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:41 | Сообщение # 5
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Мапа ЛЕГКО проходится 3 магами (реп есть), посложнее 2-мя но тоже осуществимо.
 
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
я ток 1-ого мегабосса один валю а до 2-ого дохожу и подыхаю!

Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Да, я тоже прошёл 1 героем, арчой, мне безвозмездно помогло слово Whosyourdaddy во время игры =)) Хотел матернуться, а написал это, блин, помогло!

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Гости





Народ помогите пожалус та у меня на етой карте нет магазина для снадобей что делать?
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:18 | Сообщение # 9
Гости





у тебя варкрафт онли дота? Тогда обновляй варик да и вообще новый варкрафт установи и пройдет
Карта мне не. понравилась! Нет баланса! можно одной арчой реально всех сломать просто успеть купить волшебный лук и вампирик купить она будет херачить оч быстро + 3 магия вроде там ловкость умножается на 1.75 и в итоге капут!). Да и нага вообще силач)
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Гости





может просто какогото файла нехватает?
впадло искать новый варик и темболее качать инет неочень(
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Жизнь на арене
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: