ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Assassin 1.8c
Assassin 1.8c
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
Название:Assassin 1.8c

[wavygreen]Сама карта приложенна к посту[/wavygreen]

Автор: [Runix]Ming47

Жанр: Sleath action.

Кол-во: 3-11 игроков.

8 Ассасинов, 3 Стража (Для игры, как минимум нужно 2 ассасина и 1 страж).

Описание: Даётся город, в котором много людей-нейтралов.Некоторые ходят вокруг города, некоторые тупо стоят (типо разговаривают) или работают.
Также в городе присутствуют Ассасины и Стражи, цель которых является убить врага. Ассасины 1 в 1 похожи на нейтралов (это чтобы скрываться в толпе), но напрямую ломиться в атаку не могут, т.к. Стражи их покрамсают.
Они вообще не могут атакавать, есть только скилл "Удар в спину", он убивает Стража, если тот повернут к вам спиной. Поверьте, повернуть врага просто. Главное работать с коммандой. Например: пусть ваш союзник отвлекает, враг побежит за ним, а вы тык его в спину и всё =)
Конечно, кроме скилов "Удар" (у Стражей) и "Удар в спину" (у Ассасинов), у них есть море скиллов, типо замедления, меток, стунов и т.п. Ещё есть одна фишка, каждый промежуток времени Ассасины "кричат", тем самым выделяясь из толпы. (В это время нужно быть подальше от стражей.). Короче, карта очень интересная, всем рекомендую ;)

Скриншоты:

Прикрепления: 1426119.jpg (183.5 Kb) · 6787715.jpg (192.1 Kb) · 0566220.jpg (268.2 Kb) · Assassin_1.8c.w3x (842.4 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Интересно.

Добавлено (27.12.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Я поиграл в неё, не оч понравилась. Делаю свою без всяких "Криков". Там уже можно прятаться в стогах сена, становиться монахом, менять облик, делать вид будто работаешь и садиться на скамейки.

Добавлено (21.12.2014, 12:25)
---------------------------------------------
как вы понимаете я свою не доделал :( давно сломался жестак и с концами


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Assassin 1.8c
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: