ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » DoTa Naruto : Wars of Naruto Kills
DoTa Naruto : Wars of Naruto Kills
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Через гугл поищи,а,то у мну самая старая версия тока.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
я не играл, но если Dota.......... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.01.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Зачем карты с Наруто делать? Там год назад саске был в Конохе, а ща он уже вырос и в Акацуки! Сюжет и внешность постоянно меняется!


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (UnDeTeCTeD)
Это игра типо DoTa Allstars Токо с героями наруто!

Это называется AoS
 
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Naruto wars unlimited 1.2.2 лучшая карта в варкрфте по наруто сбалансированная и т.д. Может сравниться с дотой,мне лично больше чем дота нравится, но у каждого свой вкус))
 
Дата: Среда, 24.02.2010, 12:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
А я как то не играл и наверно не буду.:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 03.11.2010, 14:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
вот самая мощная мапа наруто советую поиграть я её даже скину Naruto Chronickle(1.1a)Nikza советую те в неё поиграть вот она полностью по аниме наруто у саске тама всё есть как и у остальных и чидори и чидори-катана и чидори-эйсо(цветок вроде озночает)чидори нагаши,катун,кирин после катуна если в небо только его направить то тогда только пойдёт дождь и у тебя будет время на выбор цели после того как приготовиться кирин сусано стрела сусано шаринган возможность копировать скилы противника с 4 уровня шарингана с 5 уровня мангекьё шаринган +аматерас сусано рёбра сусано щит аматерасу накидывающийся на рёбра гендзюцу саске снятие аматерасу и это всё только 1 саске а там их дофиг ещё героев короче играйте она на подобие доты!ТОЛЬКО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ так как все скилы и модельки отлично проресованы не пожалеете если сыгранёте :D

Добавлено (03.11.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Всё я добавил в каталог файлов а раздел разные карты варкрафт-3 скачивайте и играйте! :)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Timix)
Всё я добавил в каталог файлов а раздел разные карты варкрафт-3 скачивайте и играйте! :)

жалко я хостить не умею...
Quote (Timix)
Nikza советую те в неё поиграть вот она полностью по аниме наруто у саске тама всё есть как и у остальных и чидори и чидори-катана и чидори-эйсо(цветок вроде озночает)чидори нагаши,катун,кирин после катуна если в небо только его направить то тогда только пойдёт дождь и у тебя будет время на выбор цели после того как приготовиться кирин сусано стрела сусано шаринган возможность копировать скилы противника с 4 уровня шарингана с 5 уровня мангекьё шаринган +аматерас сусано рёбра сусано щит аматерасу накидывающийся на рёбра гендзюцу саске снятие аматерасу и это всё только 1 саске а там их дофиг ещё героев короче играйте она на подобие доты!ТОЛЬКО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ так как все скилы и модельки отлично проресованы не пожалеете если сыгранёте :D

а я вот думал..., не с Суйгецу ли у тебя ава? Похоже да)
Описание норм, посмотрим, если кто сделает


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 15:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
По мне так карты по аниме редко получаются хорошими... там нет своей идеи... Просто копирование персонажа и чисто мясо...

З.Ы. Когда начал читать про всякие чидори голова начала кружится от обилия непонятных слов =)))))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 18:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
З.Ы. Когда начал читать про всякие чидори голова начала кружится от обилия непонятных слов =)))))

Нарутоловеры...чего хочешь)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 18:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Я как то хотел посмотреть Наруто, но когда увидел что их уже 500+ серий передумал =))) Я даже блич дальше 117 серии смотреть не стал, во первых немного бред, во вторых надоело =) Но начало мне понравилось =) это 70+ серий =)

это Ксопик!
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » DoTa Naruto : Wars of Naruto Kills
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: