ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Статьи » С чего начать создание карты в редакторе WarCraft 3?
С чего начать создание карты в редакторе WarCraft 3?
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
читай ещё выше, я объяснил, что кустарник - это трава.

Неважно. Конфликт исчерпан?
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (M@dHatter)
Неважно

С ботанической точки зрения очень даже важно.

Quote (M@dHatter)
Конфликт исчерпан?

Надеюсь, что да. И что наш главный герой-с в другой раз подумает прежде, чем писать всякую глупость, лишь бы отписаться.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (Elidanus)
Quote (DewidWill)
Кустарник - не трава?

Да, учи биологию

Кустарник - не трава, или, по крайней мере, их всегда упоминают отдельно.

Я отписался со смыслом, просто не понял о чём идёт речь в ролике. (Если бы всё называлось своими именами, конфликта бы могло и не быть). Хватит себя ставить выше других, Вилл. Ты такой же как все.
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 02:36 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
DewidWill, Йоу братка он тебя схавал))

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 04:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Elidanus)
Я отписался со смыслом

Если бы это было правдой, ты бы сразу об этом заявил, а не стал бы оправдываться и нести всякую чепуху. Кустарник относится к траве, это все знают, и биологию учить не надо. На крайний случай у бабушки спросить можете, если у вас вообще с этим туго.

Elidanus, тот пост ты написал по глупости, потому что не смог внимательно прочитать, о чём идёт речь, впрочем, как всегда... Если бы ты хорошо посмотрел ролик, внимательно бы прочитал посты, ты бы понял, что речь идёт о траве-декорации. А ты подумал, что о рельефе... Это наверно надо быть либо бухим, либо тупым, либо невнимательным, чтобы ошибиться. Не знаю, может тебя кто-то отвлёк, пока ты тот самый бред писал, но по крайней мере не я один называю кустарник травой, потому что так говорить проще.

Если бы у тебя работала капелька логики в голове, ты бы догадался, о какой траве идёт речь, ибо все ясно знают, что у рельефа нет лимита.

Quote (Elidanus)
Хватит себя ставить выше других, Вилл. Ты такой же как все.

хватит оправдываться


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Вторник, 01.05.2012, 04:28
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
Кустарник относится к траве, это все знают, и биологию учить не надо

Нам по биологии впихивали так: "ярус трав, ярус кустарников и кустарничков, ярус деревьев"
Хотя, откроем википедию. Там трава отличается от кустарника (кустарник имеет несколько стволов, сменяющих друг друга, а трава - мягкие стебли, которые отмирают в конце вегетационного периода).
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:00 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Ну кустарники - второй ярус вроде. Но всё равно к траве относится.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:35 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (M@dHatter)
откроем википедию. Там трава отличается от кустарника (кустарник имеет несколько стволов, сменяющих друг друга, а трава - мягкие стебли, которые отмирают в конце вегетационного периода).

Я писал
Quote (Elidanus)
Кустарник - не трава, или, по крайней мере, их всегда упоминают отдельно.


DewidWill, я не оправдываюсь. Слушал внимательно, нет лагал, и когда ты говорил про траву картинка была с травой-рельефом. Я удивился, что ты сказал, что у рельефа есть лимит (как я понял), что и написал. Тема исчерпана.
 
Дата: Среда, 02.05.2012, 04:32 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Elidanus)
DewidWill, я не оправдываюсь. Слушал внимательно, нет лагал, и когда ты говорил про траву картинка была с травой-рельефом. Я удивился, что ты сказал, что у рельефа есть лимит (как я понял), что и написал. Тема исчерпана.

Почему сразу это не написал? Так тяжело что ли было?

Словам твоим не верю, но это мне и не надо. Причина в целом ясна - это главное. Единственное, что я хочу от тебя - это объективные, адекватные, нормальные, тематические посты. То есть прежде чем писать, подумай. Если заметил что-то не состыковывающиеся - перечитай, чтобы не заставлять собеседников напрягаться. И во время разговора, прежде чем задать вопрос, подумай сам, после чего лишь с надобностью его задавай.

Какое-то время пройдёт и я стану к тебе хорошо относиться, но если пойдёт нечто подобное, сдерживаться не стану. Ну, или в ЛС тебе напишу, чтобы ты имел ввиду.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Статьи » С чего начать создание карты в редакторе WarCraft 3?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: