ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Статьи » Создание мини Aos карты (Создаем мини AOS с pvp ареной.)
Создание мини Aos карты
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:24 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Омг)) Хочу 10 компов домой и рубать на них в доту, контру и все возможные кооперативные игры)))

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 20.03.2013, 20:41 | Сообщение # 62
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 6
не надо мне этот faq совать, начитался уже... просто в этих самых гайдах для начинающих картостроителей... сначала всё легко и понятно, а как только начинают объяснять про триггеры - типа про области для поворота юнитов в тд или про героя т его респа в аос - сразу наступает затуп у мну. не обвиняйте меня в идиотизме, просто вы так пишете, что часть фраз звучит в реале как "да тут всё понятно и так", "да это вообще легко" и тому подобное. в обучающих статьях, которые обычно пишут для конченых раков. оптимизировали бы вы свои тексты, в них много конечно полезного, но сколько полезного, столько и непонятного...

Сообщение отредактировал jugger - Среда, 20.03.2013, 20:42
 
Дата: Четверг, 21.03.2013, 11:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Статья рассчитана на людей с аналитическим складом ума, таким образом отсеиваются бесталантные раки как ты выразился. И я ооочень сомневаюсь, что Vanzer будет что-то менять)) Ах да, тут до ужаса всё просто и затупы это лично твоя проблема, а не статьи и того, кто её писал.

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Статьи » Создание мини Aos карты (Создаем мини AOS с pvp ареной.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: