ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Отзывы о Дьябло 3
Отзывы о Дьябло 3
Дата: Понедельник, 02.10.2017, 12:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Гость ()
Пытаюсь, своими глупыми и скромными потугами заставить разработчиков привести всё в единый справочник,

Ты же в курсе, что писать нужно разрабам, а не сюда?

Цитата Гость ()
Дело в том, что понятие "особый" включает в себя всё, что стоит отдельно от основной массы.

Вообще-то всё ясно написано, особый монстр именно МОНСТР, боссов так и называют боссами, не нужно коверкать терминологию, только потому, что тебе что-то кажется или ты как-то там думаешь... Монстров в диабло всего 3 типа: обычные, элитные(они же особые) и боссы. Подразделения каждой группы не важны в данном случае.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Понедельник, 02.10.2017, 12:57
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:02 | Сообщение # 32
Гости





хе-хе... Похамить что ли??? Не, не буду тут у Вас админ -адекватный :-).
Короче допёр немного.
Если кому будет интересно. Для прохождения порталов среднего и высокого уровня:
1) В поисковике ищем - "Лучшие билды Дьябло 3"
Выходим на страничку подобную этой http://arreat.ru/diablo-3-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0-2-6-0/
С описанием и самое главное - с описание пассивных скилов (skills - умения навыки) Очень сильно влияют на выживаемость героя. Правильно подобранный пассивный навык + определённая вещь его дополняющая - дают ошеломляющий результат. Обращаю внимание - реально дающий эффект будет только один навык из всех остальных.
2)Пытаемся подобрать вещи исходя из навыков, а уже потом к ним подбираем уникальные камни порталов. А не наоборот. Вот мне этот камень нравится буду развивать.Камни не равноценны.
В принципе классическая связка "проклятие сильных" и проклятие поражённых до 50 работает очень здорово. Хорошо и быстро упокаивает всех босов и помощников.
3) После 50 можно менять, так как при прокачке другие камни дают результат порою лучше.
4)Выбираем тактику прохождения. Чем Выше портал, тем труднее гасятся монстры. Линейка времени вроде движется одинаково, а вот подсчёт убитых противников будет существенно различаться. Для того, что бы успеть надо либо очень быстро гробить простых мобов,тогда их лучше всего собирать кучками. Либо только элиту (жёлтеньких). На остальных внимание не обращать. Значит надо как то сделать так, что бы они некоторое время стояли и тупо не двигались. Соответственно желательно подобрать способ как Вы их будете гасить.
4) Здесь встаёт вопрос развития - как быстрее развить персонажа после 70 уровня. Соответственно точно так же ищем в поисковике и выходим примерно на такие вот странички https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/10494463617 (Развитие перса после 70) Читаем, подбираем под себя.
Самое главное не забываем читать как работают вещи на форумах! Самая большая беда - неточность в описании. То есть авторы хотят сказать одно, а вы их понимаете по другому. Часто меняют свойства вещей, оставляя описание таким же. Это реально беда.
5) В итоге приходим к одному из лучших билдов Дьбдло 3 за более короткое время.
6) Всё таки вся эта гонка по порталам изначально задумывалась как прохождение сезонного похода. Поэтому если Вы не хотите ограничиваться только питомцем, а хотите скажем получить рамку портрета, придётся попотеть. Лучше сразу обратится к форумам. Ищем Полное Прохождение сезона - что нибудь вроде этого https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3246
7) Ну соответственно как лучше всего развивать персонажа - Как быстро прокачаться в Diablo 3 до 70-го уровня... - и поиск.
Собственно к чему всё это. Не тешьте себя иллюзией, что Вы вот так сели просто взяли поиграли и спокойненько всё прошли. Не будет так.
Не реально собрать билд, лучше чем тот который у большинства.
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
2 недели не особо активной игры и истязание 13 + пройденный этап убийцы.... как же ты замучил уже... Пишешь такую элементарщину, что пожалуй скоро у тебя в тексте появятся напоминания читающим, что им нужно дышать -_- Короче в баню, я больше эту ерунду читать не хочу...
З.Ы. ссылки толковые, но достаточно посмотреть пари видео на ютубе о понравившемся персонаже. Наглядно, быстро, актуально и почти никаких вопросов, а если и есть, то развеются по мере игры.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:32 | Сообщение # 34
Гости





Хе-зе... ЛОХ - пишется всегда большими буквами.
"2 недели не особо активной игры и истязание 13 +" - ты попробуй пройди отойдя от гидов, тогда хвалиться будешь. Велика заслуга - руководство и форумы читать. О чём тебе лошаре, и пишут. Эка не видаль...
Хорус - не смеши. Ты если внимательно читал ссылки, есть момент "Человек закрыл 50!!! с жёлтыми шмотками на героическом" От это я понимаю - сидел вдумчиво разбирался. Опять же - за игру деньги уплочены! А в результате получаем ни кому не нужный мануал с кучей форумов, что бы дойти до нужного уровня.
не ты - реально - ЛОХ!
 
Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Гость ()
ты попробуй пройди отойдя от гидов, тогда хвалиться будешь.

За всё время игры я иногда смотрю как на данный момент одеваются те, кто закрывает высокие порталы. А всё остальное время играю с тем, что у меня есть.
Где я писал про то что использую какие-то мануалы?
Цитата Гость ()
От это я понимаю - сидел вдумчиво разбирался.

Никто там вдумчиво ничего не разбирает, игра проста как пять копеек, только задроты и идиоты каждую цифру высчитывают, ну ещё и стримеры, но это их хлеб.

Да и вообще какая разница КАК ты что-то там закрыл если большая часть выпадающих шмоток это тупо рандом? Если тебе на старте топовые Первозданные шмотки выпадут с идеальными нужными статами, то ты даже с говнобилдом будешь порталы этак 70-80 закрывать без проблем -_-

Цитата Гость ()
Ты если внимательно читал ссылки

делать мне больше нечего...

Цитата Гость ()
не ты - реально - ЛОХ!

Лох тут только ты, я что-то не видел адекватных причин, которые давали бы тебе право меня как-то обзывать.


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 13.10.2017, 19:02 | Сообщение # 36
Гости





Генералиссимус - А теперь почитай и подумай, что ты написал.
Сначала хотел ответить тем же. Потом подумал - Зачем???? Человек сам всё рассказал.
Вы - молодец, Генералиссимус.
"За всё время игры я иногда смотрю как на данный момент одеваются те, кто закрывает высокие порталы!"
"Да и вообще какая разница КАК ты что-то там закрыл если большая часть выпадающих шмоток это тупо рандом?"
Бесподобно! Я плакаю.....
Хорус я так понимаю ты на хвост садился... - 2 недели не особо активной игры и истязание 13 + пройденный этап убийцы....
Тоже прекрасно.
Ещё проще - ботов завести.
Ребяты - не меняйтесь... Вам и так - хорошо.
 
Дата: Суббота, 14.10.2017, 18:00 | Сообщение # 37
Гости





Для Одарённых Генералисимуса и Хоруса...
Когда Вы пишите читайте хоть что пишите...
Сезонный поход - уровень "Убийца"
Описание: - http://bryak.ru/sezonnyj-pohod-11-sezon-2-6-0-diablo-3-reaper-of-souls/ (заметьте даже не Близард взял, а первое попавшееся.)
Необходимо выполнить задания убить того то демона, дойти туда то, пройти в одиночку портал 30 уровня. максимальный уровень сложности
Истязание 7!
О каком уровне Истязание 13 + за две недели Вы ведёте речь - черти????
Я специально писал рамка портрета... думал - догадаются спросить... За каждый уровень пройденный в сезонном походе даётся своя рамка и + какая то фигня.
Всего в походе 9 Глав!
с 1 по 4 без названия
с 5 по 9 с названиями
5 - Убийца
6 - Защитник
7 - Разрушитель
8 - Завоеватель
9 - Хранитель
Для примера Уровень 8 одно из заданий "Убейте Штурмового зверя на Истязании 13 за 30 секунд.
Или - задание Я всегда побеждаю - выполните два завоевания в текущем сезоне... Какие два завоевания, где их искать??7 (Я не гордый могу и мануал почитать...)
Ну вот теперь сами и скажите Кто Вы есть и как Вас - звать!
 
Дата: Суббота, 14.10.2017, 23:23 | Сообщение # 38
Гости





Генералисимусу и Хорусу...
С П А С И Б О !
Собственно - разобрался в чём дело. Модераторам - действительно спасибо. Они подсказали направление в котором надо искать.
Про то, что я понял, писать не буду. Ищите - сами.
Могу сказать только одно - дело ещё хуже чем я писал во всех коментах. Надежды на то, что в Дьябло 3 что - то поменяется нет.
Скажу только одно - реально игра одной шмотки. Выпала нужная вещь - Вы король. Не выпала - пардон неудача.
Где доказательства - извольте Литания неустрашимых. Яркий пример
http://arreat.ru/diablo-3-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5/
«Наследие кошмаров» ослабили в восемь раз
Что даёт бонус к каждой надетой древней шмотке. Damage +100% ( ранее + 800%) за каждую надетую древнюю шмотку. Снижение урона - на 4%
То есть, количество вещей на персонаже - 13, если мы начнём считать то получаем: 13*4= 52% уменьшение урона и 13*100= 1300% увеличение урона. Срртветственно если первоначально комплект из двух колец предоставлял 800% за шмотку, то 13*800 = 10400% дополнительного урона!
То есть имея эту связку люди тупо проходили в топ рейтингах! При этом не шибко заморачиваясь на параметрах остальных шмоток! А теперь прибавим урон от стихии урон от навыка и т.д
Для примера тёрки на форуме - https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=3202
Мысль улавливаете?????
Всем - спасибо! Отдельная благодарность админу ! Про Дьябло 3 писать уж точно - не буду, всё сказано! Доказательства в сети! По настоящему заморачивался только этот сезон. Больше - ни ни.
 
Дата: Суббота, 14.10.2017, 23:29 | Сообщение # 39
Гости





Наверно добавлю, всё таки не все смогут сразу понять.
Изначально был комплект колец «Наследие кошмаров», затем его создатели (Близард) переделала в комплект колец - Литания неустрашимого. Собственно на сайте http://arreat.ru в картинке описания будет всё чётко видно.
 
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Отзывы о Дьябло 3
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: