ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Насколько вам важна графика.
Насколько вам важна графика.
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
С Графикой Близзовцы не сделали ничего сверхъестественного, ведь в квесте она не самое главное... Или нет?
Как считаете вы, форумчане, и насколько графика важна вам?
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Elidanus, ну хз, играть можно и "без нее" (майнкрафт например), но конечно лутчше, чтобы было красиво играть :3

Сообщение отредактировал diestator - Понедельник, 25.06.2012, 22:43
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Графика не самый главный параметр игры, но и не самый последний... Но тут всё от жанра зависит)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, ну, мы вообще-то о экшн-РПГ говорим.
Но интереснее будет, если ты напишешь где-как :)
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Само собой я напишу где и в какой степени важна графика по моему личному мнению)

Те же РПГ:
Главными атрибуты такого жанра это персонаж, то, во что он одет, и с кем он взаимодействует.
Тут можно разделить жанр на несколько видов:
а) Вид сверху - Аля диабло) В целом для меня важно прорисовка шмоток на герое, максимум изменений, красивые способности, монстры и т.д.
б) 3д вид - тут по мимо того, что есть в первом варианте, добавляется ещё и прорисовка мира, т.е. если графика мира... мягко говоря отстой ну думаю, лучше бы это был вид сверху))

Гонки:
Тут само собой машина. Дым из под колёс, выхлопные газы, повреждения машины, блики на капоте, отражения в стекле, руки водителя на руле О_о Ну и наличие в машине водителя))))

Шутеры:
В целом это та же РПГ с видом сверху, только прорисован должен быть основной путь, да пушка ГГ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОГИ!!! Бесит, когда нет ног)))

Стратегии:
Пожалуй тут детальная проработка каждого юнита не так важна. А вот прорисовка зданий куда как важнее. Пейзажи тоже не главное, т.к. в основном придётся ими любоваться сверху, если это конечно не космическая стратегия с возможностью вращения камеры))

Квесты:
Ну тут кроме прорисовки мира ничего больше и нету...

Это пожалуй основные жанры...

Степень важности графики с максимальной:
1. Шутеры
2. РПГ
3. Гонки
4. Стратегии
5. Квесты

Вот как то так. Это по моему мнению, деление конечно не совсем правильное, да и сейчас писать и думать уже несколько лень))) Потому такая вот краткая лабуда)))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, ну, а я согласен с тобой примерно также и думаю. :) Кстати, в гонках обычно прорисовке кабины (при такой камере) уделяют оч мало внимания :( Имхо это большой минус. Как тебе графика в д-о3, кстати?
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
д-о3? О_о ДиаблО 3? )))
Меня устраивает) Но там есть гораздо большие косяки нежели графа =\


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
XOPYC, да, чтобы д-о2 не путать с дотой 2, я все дьябло пишу через дефис.
Какие, например, косяки?
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Как ты диабло 3 спутаешь с дотой 2? =\ цифры разные =\ На крайняк пиши D3) с большой и по английски)))
Косяки?
1. Нельзя увеличивать статы вручную.
2. Шмотки сменяют друг друга раз за акт, а порой даже за одно прохождение.
3. Уменьшили кол-во камней.
4. Помощников больше нельзя одевать по полной, только кольца, амулет, оружие и какая то индивидуальная фиговина.
5. Магия изучается линейно.
6. 70% рун в магии бесполезны.
7. крафт совершенно не интересен, харадримский куб был забавнее и бесплатный)
8. Генерация локаций теперь дерьмовая, я начиная играть заного наверняка знаю где что будет находиться.
9. Монстры какие то не интересные... Пока не понял, что мне в них не нравится, но что-то явно не то)
10. Телепорты, точнее типо ТПточки, крайне не удобные, т.к. некоторые исчезаю если являются промежуточными.
11. Кооперативный режим скучный и всего на 4 человека...

Можно в принципе продолжать, но придётся напрячь память) это наверное самое основное)

Есть конечно же и плюсы, но что-то я перечитал, что написал и мне расхотелось играть)))))
Я даже в Sacred сегодня играл)))) Но он мне быстро надоел) Надо Д2 скачать)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Elidanus)
С Графикой Близзовцы не сделали ничего сверхъестественного, ведь в квесте она не самое главное... Или нет?
Графон там пойдёт. Однако с видом с верху да ещё и с пофиксаннй камерой можно было бы лучше и красивше сделать.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Насколько вам важна графика.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: