ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [Beta][Персонаж]Охотник на Демонов
[Beta][Персонаж]Охотник на Демонов
Дата: Суббота, 14.04.2012, 04:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58

[double]Охотник на Демонов[/double]

История
Quote (Wikipedia (edited))


Охотник на Демонов официально позиционируется, как класс переживших нападение демонов, а не рожденных быть кем-то определенным. Ряды их пополняются за счёт спасённых ими людей.

Охотники на Демонов используют для борьбы с демонами всё оружие, которым обладают. А арсенал у них более чем впечатляющий — это всевозможные ловушки, устройства и немножко темной магии.

На данный момент нет точных данных о том, как же будет названа система ресурсов Охотника за Демонами, но некоторые подробности всё же были раскрыты. Было выявлено, что система будет основана на двух основных направлениях в развитии навыков: Ненависти и Дисциплины. Навыки Ненависти будут в основном связаны с атакой при использовании лука и прямым уроном, в то время как Дисциплина в первую очередь сосредоточит внимание на ловушках и подготовки. При этом, стоит отметить, что [bgcolor=#FFFFCC]навыков Ненависти больше, чем навыков Дисциплины[/bgcolor].


[cut=ENG video1][/cut]


Особенности (также выделены [bgcolor=#66FFCC]фоном[/bgcolor] (а также просто интересные факты [bgcolor=#FFFFCC]другим фоном[/bgcolor]) в остальных разделах описания)
  • Сможет использовать 2 арбалета одновременно (в Д2 это не было доступно никому)
  • Персонаж, судя по всему, заточен под оружия дальнего боя, а значит больше будет напоминать [addtitle=Персонаж из 2-й части Дьбло - специализировалась на стрельбе и метательном оружии. Так же могла выделовать разные фишки, например уколнение от атаки.]Амазонку[/addtitle].

    Геймплей
    [cut=video2][/cut]
    Прикрепления: 1596637.png (21.5 Kb)
  •  
    Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [Beta][Персонаж]Охотник на Демонов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: