ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [Позиция ]Прокачка или Прохождение?
[Позиция ]Прокачка или Прохождение?
Дата: Пятница, 13.04.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Чему вы уделяете большее внимание играя - прохождению квестов, а следовательно игры, или прокачке персонажа, разведке территории, сбор шмота?
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Прокач, потом легче проити :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (|ReV|FeniX)
Прокач, потом легче проити

Я тож
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
совмещая прокачку и всякого рода арты, и играть интереснее , и квесты проходить , одно удовольствие
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (|ReV|FeniX)
потом легче проити

А мне нравится, когда посложнее :) Возможно я мазохист, но чаще всё-таки играю на прохождение, ловя геморой
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 09:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
В любой игре проше прокачатся, а потом проходить. Иногда надоедает сидеть на одном месте по нескольку раз проходить.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (|ReV|FeniX)
В любой игре проше прокачатся, а потом проходить. Иногда надоедает сидеть на одном месте по нескольку раз проходить.
Истинное наслаждение получаю от прохождения игры на лёгком, чтобы поддаваться компу :D
Любую игру сперва пройду на изи, и если будет желание - на более сложном.

Жалко, что в Assassins Creed нету уровня сложности. Я настолько изучил боёвку, что могу любую толпу раскидать, используя любое оружие, не повредив себе хп, уже ничего не страшно, от того и скучно :(

Кстати, [off]во всей серии есть только один сложный момент, и то он не является целью. Миссия, где надо убить Тарика, после его смерти надо бежать. Так вот, в лагере огромное количество янычар! у них такая броня и такое оружие, что и с одним новичку будет трудно справиться. Мои друзья так вообще рекрутов зовут. В итоге я остался в том лагере, играл без малого полчаса, а может и больше, но всё же завалил их всех, не выпив ни одного лекарства! Да, детка! Это было очень сложно! Чертовски! В тот момент я испытал истинное наслаждение от игры, и остался я доволен![/off]


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Я помню играл во вторую готику. Надо было найти 3 стоянки около замка с паладинами. 2 я нашёл легко по карте, а один ну никак не мог найти. Я уже всю лакацию обшарил, всех перебил, а в итоге оказалась что я около него пробегал раз сто и не замечал, а когда прошёл дальше было очень лнгко благодоря тому что я был сильно прокачан.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Мне кажется веселее играть, когда сложно. Именно по этому я редко качаюсь.

 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Смотря очевидно где. В той же готике2 качатся ох как сложно. Пока ты слаб бьёшь врагов очень слабых типа жуки и всё подобное. Немного прокачался берёшь посерьёзнее типа волки, гоблины, и т.д.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [Позиция ]Прокачка или Прохождение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: