ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [beta][Персонаж] Варвар
[beta][Персонаж] Варвар
Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58

[double]Варвар[/double]

История
Quote (Wikipedia)


После уничтожения Камня Мира в конце истории Diablo II и разрушения горы Арреат, варвары лишились краеугольного камня своей культуры, многие из них отправились скитаться, погибая в поисках цели, средства, которое смогло бы восполнить пустоту их жизни.

Персонаж уже довольно стар, к моменту начала истории Diablo III, он позабыл многие из своих старых умений, зато изучил несколько других, ранее недоступных его народу способностей.
[bgcolor=#66FFCC]В отличие от Diablo II, теперь Варвар не использует ману для использования умений. Вместо неё персонаж использует новый для серии ресурс — ярость. Нанося и получая удары, персонаж накапливает ярость, набрав определённое количество которой, может потратить её на различные умения.[/bgcolor] Более мощные умения требуют больше ярости. Изначально, в 2008 году, ярость напоминала ману, с тем редким исключением, что она тратилась во время бездействия и набиралась по ходу сражений. Позже, разработчики представили «светофор ярости». Согласно этой системе, сфера ярости содержала в себе три небольших сферы, вписанные в основную. Когда большая набиралась, один из маленьких шаров аккумулировал её в себе и загорался. Таким образом система ресурсов Варвара работала как сосуд, постепенно наполняющийся яростью, а способности требовали определённое количество шаров для использования. Однако в 2010 году от этого отказались, сославшись на неопределённые сложности, которые, по-видимому, так и не были решены.

Однако Близард обещали различные истории для женского и мужского варвара.



Особенности (также выделены [bgcolor=#66FFCC]фоном[/bgcolor] в остальных разделах описания)
  • Вместо маны используется ярость
  • Воин предназначен для ближнего боя, что отличает его от остальных

    Геймплей


    Фанарт
    Все изображения кликабельны
    [cut=C 1 по 5]

    [/cut]


    Прикрепления: 1929471.png (35.4 Kb)
  •  
    Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » [beta][Персонаж] Варвар
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: