ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Ландшафтинг » Требуется ландер,в создание карты. (Ландшафт)
Требуется ландер,в создание карты.
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Требуется ландер в создание карты,на тему выживание..есть похожая карта,называется <BUNKER 2> (Все навреное играли да?)вот...мне нужен подобие ландшафта..желательно с хорошо оформлеными декорациями..ну вот так ВоТ. :D

Не зная дна, не суйся в воду - храни друзей, цени свободу.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
У тебя в карте будет хоть что-то "не как в бункере"?
И да, ты сам то делать будешь свою карту? Основная работа это триггеры и ладншафт... и того и другого ты пытаешься найти тут =\ И ко всему прочему сделать копию игры... Неразумно...


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Нее мне только ландшафт и все))больше небуду ничего копировать с игры..замысел уже сам придумаю..мне только ланшафт

Добавлено (12.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Ну чтО никто не помоЖЕТ?


Не зная дна, не суйся в воду - храни друзей, цени свободу.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Я доскональна то не помню там ландшафт, но неужели ты не сможешь поставить пару домиков, сделать в некоторых местах холмы да ямы? Там самый наипростейший ланд) К тому же ты сначала продумай что там и как у тебя будет, кому куда бежать, что делать, в каких местах будут задания и т.д. и т.п. А потом исходя из этого делай свою карту. Если сначала сделать ланд, а потом продумывать карту, то 99.9% что ты его будешь переделывать) Либо пытаться всё уместить там, где это будет криво смотреться =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, Cтранно оО У меня все наоборот чтоли?))

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Т.е. сначала ты делаешь ландшафт?
Нет, я не спорю, можно подстроиться под ландшафт это совсем не проблема, но зачем подстраиваться если можно делать постепенно?? Лучше пусть останется неиспользованное место или открытые пространства, которые всё равно можно заполнить, но зато у тебя для всего будет специальная территория, всё чётко размечено да и вообще грамотно оформлено.
Дело конечно твоё как делать) Я просто говорю как оно потенциально будет лучше)
Как говорится моё дело предложить, а твоё выслушать и сделать наоборот))))))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, Я сначала делаю так. Придумываю сюжет, потом делаю ланд, там уже оставляю места для всяких магазинчиков. Затем делаю триггеры. Ну потом немного оптимизирую ландшафт(Уменьшение кол-ва декора, которые на спамил. Типа из 115 стало 42 лол) и все. И делаю тригги. Ну потом как идеи появляются чуть вношу изменения и делаю красивее

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:27 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
G^M, в итоге сделал о чём я говорил))) Ты придумал сюжет, по ходу создания ланда ты вносишь в него места для чего-то, т.е. ты знаешь что они там будут) Ты уже это продумал, а триггерами ты занимаешься, когда уже всё готово и нужно только наладить работу)
А если бы ты сначала сделал ланд, а потом начал тыкать куда поместятся магазины и очищать место под что-то новое, получилось бы не пойми что)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
У меня с фантазией плоховато,воТ в чем проблема,,чуваКИ!!

Добавлено (13.03.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Как сюда тест мапы скинуть??Чтобы посмотрели..?


Не зная дна, не суйся в воду - храни друзей, цени свободу.
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 17:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Справа есть Добавление файов. Кидай

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Ландшафтинг » Требуется ландер,в создание карты. (Ландшафт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: