ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Ландшафтинг » Отзывы и пожелания разделу
Отзывы и пожелания разделу
Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Ну что же... Раздел относительно новый, тем в нём мало, а посему пишем ваше мнение - раздел нужен? а что сюда заливать? точнее, что вы хотите, чтобы сюда было залито? как работает персонал? ну и прочее открыто для вашего обсуждения здесь.

P.S. Moderators, пожалуйста, закрепите тему!
 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Ландшавтинг - та стезя, где мои успехи весьма спорны. По декорированнию (особенно тематически, к "крипам") мне можно смело ставить "4+". Однако вот с рельефом я мало дружу. Всё получается как-то грубо. Ну не то чтобы совсем... Ну скажем своеобразно! Красивую картинку изобразить не смогу.
От этого раздела я жду качественных уроков и примеров. Пока я недоволен content'ом - всего 3 темы, и чаще всего пишут "ну подробно описывать не буду..." - это минус.
 
Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Для
Quote (Elidanus)
От этого раздела я жду качественных уроков и примеров.

Нужен каче ственный рельефщик.
На сайте есть такой, но он ща занят и потерялся... ищу пятый день, если не больше.

Надо просто попросить его на досуге написать пару статей :) Думаю он с удовольствием это сделает, как закончит рельеф для Forest: Dead Match v3.0

Ну а если его не брать в расчет... думаю логично - нет рельефщика отличного = нет жизни в разделе о ланде.

Обратить если внимание на Jass раздел, так там вообще пустыня.
Но это не значит, что его надо закрывать. В скворечнике тоже не сразу птенцы появляются.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 02.07.2011, 00:05
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
DonLaonda, как всегда ты выражаешь моё мнение дополняя его своими знаниями (читай "+++")
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Elidanus)
P.S. Moderators, пожалуйста, закрепите тему!

:*

Лан, спустя год, это сделаю я :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Ландшафтинг » Отзывы и пожелания разделу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: