ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Фаст эксп (Обсуждаем как лучше ставить быстрый эксп)
Фаст эксп
Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:20 | Сообщение # 91
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Не на всех, но он все равно желателен, так как без него нужно будет делать дополнительных акколитов с мейна, а это может замедлить теч, что нежелательно. К тому же он довольно хорошо преграждает проход к башням на экспе (он же большой biggrin ), что осложняет их разрушение

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:39 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
ну мб, я не уд и играю им плохо. но всё же например на древнем храме можно его мне кажется и не строить
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:41 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
мне на древнем храме вообще тяжело, я его исключил из списка карт, так как мне кажется что любая другая раса эффективнее ставит фаст эксп чем уды
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:36 | Сообщение # 94
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (conf)
мне на древнем храме вообще тяжело, я его исключил из списка карт, так как мне кажется что любая другая раса эффективнее ставит фаст эксп чем уды

лт ОЧЕНЬ несболонсированная мапа, не буду объяснять, ибо надеюсь большенство знает почему
берешь гулей+дк и зачищаешь нычку под коилом, потом ставишь эксп, ничего сложного
 
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:40 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
checkers, всё сбалансировано ибо условия у всех равны <=это доказал сам грабби когда убивал хума на противоположных респаунах
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:15 | Сообщение # 96
Полковник
Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (ShaDe)
checkers, всё сбалансировано ибо условия у всех равны <=это доказал сам грабби когда убивал хума на противоположных респаунах

лт ТОЧНО не сбалансировано, спроси у кого хочешь (у кого хочешь шарющего офк)
приведу очень идиотские примеры, которые любой должен знать: 1) все эльфы лт из маппула черкают (если оно есть) 2) там нету таверны, а значит в матче эльф на уд - эльф обречен 3) там очень удобная нычка для хума, помешать её поставить почти нельзя
Quote (ShaDe)
это доказал сам грабби когда убивал хума на противоположных респаунах

грабби эльф? не знал
 
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:02 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
я не говорил что грубый эльф. хуму на любой карте тяжело помещать если он хороший игрок, на лт свою нычку можно влепить так же быстро. без таверны эльф обречён?? сразу видно что ты плох в этом матч-апе, т.к. вместо того же панды можно взять варден с веером
 
Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:44 | Сообщение # 98
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (checkers)
берешь гулей+дк и зачищаешь нычку под коилом, потом ставишь эксп, ничего сложного

Возьмешь много гулей - будут проблемы с деревом со всеми вытекающими отсюда. Защитить эксп сложнее чем у других рас, так как башни дорогие и некрополь надо еще ставить, это все очень накладно по сравнению с другими расами

Quote (ShaDe)
это доказал сам грабби когда убивал хума на противоположных респаунах
одна игра ничего не решает, так же можно много привести примеров когда Грабби проигрывал хуму на этой карте


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:24 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
таких игр много, не только одна. условия всё равно для всех равны
 
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:29 | Сообщение # 100
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
ну те, которые я видел - на древнем храме хум больше побеждал орка, хотя для орка на этой карте очень полезен фонтан, блейдмастер там бесплатно лечится, однако сейчас в большинстве случаев против хума берут фарсира, так что польза фонтана уже под вопросом

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Фаст эксп (Обсуждаем как лучше ставить быстрый эксп)
Поиск: