ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Абузерство в турнирах на Battle.net (В помощь абузерам)
Абузерство в турнирах на Battle.net
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Сначала немного про сами турниры.
Система поиска очень похожа на ладдерную. 1 игру соперник может быт абсолютно любой как госу так и полный нуб, а потом соединяет по количеству набранных очков (Вин 3 очка; ничья 1 очко; луз -1 очко). Чтобы пройти в финал надо набрать примерно очков 15 и войти в 16 лучших. Чтобы узнать на каком вы месте в туре надо перейти на сайт с турнирной таблицей (нажат в ладдере альт+О) там выбираем нужный тур и переходим на закладку "Tournament Preliminary" (не всегда работает, просто надо обновить несколько раз). В финал выходят как я уже сказал 16 лучших, там можно посмотреть какого оппонента вам дадут если пройдете в финал 1-соединит с 16, 2 с 15 и т.д. Если выходиш в финал и проигрываеш в 1\4 финала то дают 1 луз и 3 вина; 2\4 финала 1 луз, 5 винов, а дальше непомню вроде 3\4 10 винов, а если ты финалист то 20 винов. Таким образом если вы госу, и выигрываете турниры, и неиграете в ладдер а только в туры то количество побед в турнирах будет больше чем общее количество побед.
Так а теперь как абузом сделать в туре 7-1 (при этом вы в финал не выйдете, даже не расчитывайте).
Все что нам понадобится это 2 игрока более менее умеющих играть. Если у вас реальный стат меньше 50% и в соло вы по играм в минусе, то этот абуз не для вас, вы просто нуб, который нихера играть не умеет.
1.Так как только начался тур сразуже надо 1 раз выйти из игры (проабузить) это для того чтобы соперников дали послабее ( но если скилл игроков позволяет то этот пункт можно пропустить)
2.Ждете 5 мин, т.к. еще никто просто не сыграл.
3.Вы в двоем (как я писал выше надо 2 игрока, хотя можно и больше, если найдете) на одном акке начинаете игру (очень важно чтоб 2 эти 2 игры шли одновременно).
Вы оба должны вин (если кто то луз, значит он нуб, или ему очень очень, очень неповезло и он нарвался на норм игрока)
Так: у вас счет в туре получается 1-2, там баг какойто и вам даст 1 луз, но луз в стат на акке не идет. Получается что у вас счет всеравно в минусе и вам опять дадут нубов.
И так надо играть до конца тура.
Так даже не 7-1 сделать можно а 8-1. В статистику акка пойдей 8-1 счет, а в турнирной таблице вы будете нубом со счетов 4-5
Т.к. вас 2, следовательно вы в 2 раза быстрее в тур играете, то можно играть на 2-ух акках параллельно.
_________________________________________________________________________________________
А вообще если вы гуд игрок, то вам и абуз то ненужен, ведь с ним в финал непопадеш...

Еще забыл сказать, что если в финале вы сделаете ничью по времени или с помощью ти хака, то вам не дадут луз и халявные 3, 5 , 10, 20 винов тож не дадут.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Хм....был в 1\2 финала 1х1 3 года назад и год назад в финали 2х2,но слил....а щас я даж отбор непройду наверно...так обидно.=(

(.́_.̀ )
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Абузерство в турнирах на Battle.net (В помощь абузерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: