ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Как лучше учить микро?
Как лучше учить микро?
Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
как вариант, который уже раз сто наверно писали =) это карты для вара, на одного чела, типо удержание, чтоб крипы не дошли до определённой точки, или битва между одинаковыми армиями(по началу, потом противник превосходит числом!), и многое другое!
А вообще лив правильно сказал, нужно больше играть, тогда и натренируетесь. Правда просто играть толку не будет, нужно хотя бы немного пытаться контролить юнитов =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:07 | Сообщение # 42
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
надо всё тренировать
ps ко рулед happy


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 06.01.2010, 14:34 | Сообщение # 43
Сержант
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
АПМ как бы это не важная вещь, я могу например не набивая апм быстро убирать войска (раненых) и при этом иметь апм где-то 70-80. Но если там сандалить вначале. Жякать переликать, здания то апм уже будет повыше где-то 150-170. Ну как бы в начале игры кликают по зданиям что бы привыкнуть кликать быстро в игре самой, в сватках.Вот так вот smile

Добавлено (06.01.2010, 14:34)
---------------------------------------------
А самы йлучший метод повышения микроконтроля это желание играть и играть масс игры,где-то 30-40 в день.Чего у меян не получается:(, а хочется.И тогда будет норм микро!Ну покрайней мере получше :)))

 
Дата: Четверг, 07.01.2010, 08:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
если ты вначале разминаешься, кликаешь, а дальше играешь со своим 80 апм, то выше у тебя апм не будет, т.к. рассчитывается среднее ЗА ВСЮ ИГРУ. а вообще масс игр залог успеха это да.
 
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:48 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
<_< как будто не возможно АПМить 130 и знать
Quote (XOPYC)
кто кому сколько урона наносит, каких юнитов когда отводить и т.д. как можно использовать преимущество, куда девать каты если не осталось войск, а противник нападает, как напасть со спины, как запутать противника и т.д.!?!?!
одновременно
 
Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:39 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну может чем больше времени уделяешь микро тем меньше остается на макро. Хотя это не однозначно
 
Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:38 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (conf)
Ну может чем больше времени уделяешь микро тем меньше остается на макро. Хотя это не однозначно

на мой взгляд надо знать макро в теории и потом тренироваться в самих играх применять на практике. я так учился. :)
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 20:24 | Сообщение # 48
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
ну то что практика - это критерий истинности, в этом никто и не сомневался ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:36 | Сообщение # 49
Сержант
Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
а есть на сайте карта warDraft micro arena
её кто нить вообще проходил?
вроде всё стандартно, выбираем юнитов и в бой. но вот в бою комп демонстрирует какое-то просто фантастическое микро, я понять ничё не успеваю как лишаюсь всех юнитов
 
Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:27 | Сообщение # 50
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
воспользуйся поиском в каталоге файлов (самый верхний блок в правом столбце)
используйте возможности движка юкоза на полную ))
я честно говоря не помню есть у нас такая карта или нет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Как лучше учить микро?
Поиск: