ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Gothic 3
Gothic 3
Дата: Понедельник, 31.08.2020, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Что-то гайзы я ору с готики 3. Когда я впервые её проходил, я зачищал города сразу. Потому что ну можно ведь сказать Венцелю "го зачистим город"? Можно. Я и говорил. Я и не думал что разработчики предполагали что игрок догадается оставить этот квест на потом, когда раскачается посильнее.

Я хз, Венцель хотя бы сказал что-то в духе "бро может ты подумаешь? Давай для начала вернём мне рунную магию, а уже потом будем захватывать?" Нет. Никаких подсказок об этом разрабы не оставили.

Хз может я один такой тупой и не догадался? :D

В следующие разы когда я проходил, я вообще всё гениально делал. Я телепортировался в соседний город. Например из Кап Дуна в Реддок, и ждал пока орки прибегут туда. Как итог - город зачищен, а Реддок потерял охрану снаружи. Кроме одного чувака.

Фаринг я так захватывал, заманивая орков в отстроенную Готу. Монтеру я захватывал не проходя квестов бегая по повстанческим лагерям и отбивал орков вместе с повстанцами. Сильден - то же самое. Из Гельдерна я приводил орков в Сильден и так далее.

Т.е. в этом плане игра ппц недоработана. Они хотя бы запретили освобождать города раньше времени, или как-то предупреждали об этом. Хотя с другой стороны я и полюбил эту игру за её сложность. Когда ты с таким трудом, проходя игру впервые, зачищаешь города, это того стоит.

Правда найти 12 огенных чаш у меня так и не получилось при первом прохождении, т.к. они часто находились по квестам и были у командиров орков, а про читы в Готике я тогда ещё не знал - не было интернета.

Ну в общем несколько дней назад я за пару дней прошёл готику не выполняя квестов и просто освобождая всё и вся и в конце с помощью читов спавнил себе артефакты чтобы увидеть концовку.

Что забавно, я даже регенерацию не успел себе вкачать, т.к. на момент сбора всех огненных чаш у меня для Инноса всё было готово в плане зачистки городов. Т.е. игра заканчивалась раньше чем у Робара открывалась возможность учиться паладинному искусству.

Вот такая шляпа, пацаны. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 31.08.2020, 18:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
А я в неё даже не играл =) Как и в предыдущие части =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 01.09.2020, 18:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, и правильно. Лучше в такое не играть.

Добавлено (01.09.2020, 19:25)
---------------------------------------------
По большому счёту всё что делает Piranha Bytes - говно. Деревянные анимации и убогое управление делают их игры мало играбельными. В последнее время даже сюжет у них лажает, растянут, высосан из пальца, фразы в духе "привет как дела".

Но так уж сложилась что мне нравится тематика освобождения от рабства. В Готике 3 можно два континента зачистить от захватчиков, либо подавить восстание. Т.е. открытый мир + возможность выбора > недоработки.

Хотя сейчас у них поменялся директор и с Risen 2 они пошли по "своему пути" и выпускают полное говнище.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 01.09.2020, 20:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Хотя сейчас у них поменялся директор и с Risen 2 они пошли по "своему пути" и выпускают полное говнище.

Прогрессируют =) правда не в ту сторону=)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 27.10.2020, 14:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Скоро ремейк первой готики будет)
 
Дата: Вторник, 27.10.2020, 17:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Keepupia ()
Скоро ремейк первой готики будет)

В который я например не буду играть. Переделали её по "новому пути" и получилось говнище. Пусть пираньи в жопу идут со своей делёжкой непонятно чего. Пока они делят кто директор, пока спорят как правильно делать игры и сами выпускают говно, другие компании просто берут и делают без мозготрахов фанатов. Пираньи никогда не станут топами и никогда не сделают лучше беседки или CD Project. Так что пусть идут нахрен.

В них можно было бы играть если бы они продолжали развивать те наработки готики которые уже есть. Но за место этого они придумывают что-то "новое", что оказывается шлаком. И кормят шлаком несколькими играми под ряд. ELIX просто в край ужасная игра.

В общем вектор компании определён. Досвидули пираньи. :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Gothic 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: