ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Heroes of the storm
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:26 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Прочитайте исключительно выделенное красным)))) Цифры прикольные получаются)))
50%, 1/3, 80%, 1/5....
Прям никак решить не могут, сколько же там разворовывается)))))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:38 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата XOPYC ()
Прям никак решить не могут, сколько же там разворовывается)))))

Да это понятно, ну так я прошел по тому запросу, он скопировал первые ссылки, один источник - фейковее другого.

Немного политической конспирологии, раз уж пошел политики тред.
Авария поезда "Русич" между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" Киевской линии метро...
Причина аварии, судя по всему, вышедшая из строя Стрелка.

И на следующий день самолет с американцами на борту.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:43 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
XOPYC, я сам, когда постил, подумал об этом

NTS,
Цитата DoKel ()
Начальник экономической безопасности

Ок, неавторитетно, согласен.
Цитата NTS ()
Боже, а где не воруют?

Боже, а где не убивают? Пойду замочу кого нибудь. Мамку свою, например. А что, разве никто в мире до этого не убивал своих матерей?


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:47 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата DoKel ()
Ок, неавторитетно, согласен.

ресурсы ни грамма не авторитетные. Я могу запилить сайт, влить 30 штук в его расрутку и написать там, что псаки сосала у обамы, и так же будут сотни верить, что она, с ее куриным мозгом получила эту должность через постель, и никто не задумается, что это фейк. Ну я образно написал, но суть та же. И да, я могу написать, что инфа получена от премьер министра США, кто мне мешает?
Цитата DoKel ()
я сам, когда постил, подумал об этом

а зачем постил откровенный бред тогда?
Цитата DoKel ()
Боже, а где не убивают? Пойду замочу кого нибудь. Мамку свою, например. А что, разве никто в мире до этого не убивал своих матерей?

Вперед - кто ж мешает? Если граммотно сделаешь, вообще никаких вопросов. Если не граммотно - посадят. И? Что ты хотел этой фразой сказать, я так и не понял.
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:11 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Одновременное несвязанное между собой отсылками появление новости в двух официально зарегистрированных СМИ, на мой взгляд, придаёт некую достоверность оглашённому факту. Кроме того, ложь такого масштаба направленная де-факто против власти не осталась бы без кары статьёй "Клевета", статья 128.1 УК РФ, будь она ложью.

Я предлагаю тебе так же проанализировать остальную информацию, и анализировать вообще любую информацию, которую ты получаешь.



Цитата NTS ()
а зачем постил откровенный бред тогда?

Если ты, в отличие от Ксопика, не понял, то речь идёт о РАЗНЫХ бюджетах. С позволения, выделю другое.

Цитата DoKel
Половина бюджета программы ГЛОНАСС разворовывается, заявил член-корреспондент российской академии космонавтики, доктор наук Юрий Караш.
В Воронеже разворовывается как минимум треть бюджета
В России разворовывается одна пятая оборонного бюджета ("Reuters", Великобритания)





Цитата NTS ()
Вперед - кто ж мешает?

Если для тебя это - норма, то ничего. Видимо, из таких людей и состоят нестройные ряды сторонников власти.


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.


Сообщение отредактировал DoKel - Четверг, 17.07.2014, 23:12
 
Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:36 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата DoKel ()
телеканал 100ТВ

ноунейм
Цитата DoKel ()
Фонтанка - весьма известный ресурс

либерастский
Цитата DoKel ()
Кроме того, ложь такого масштаба направленная де-факто против власти не осталась бы без кары статьёй "Клевета", статья 128.1 УК РФ, будь она ложью.

миллионы постов остаются без кары, и вообще, в том числе и посты крупных блогов, а так же информационно-новостных сайтов.
Цитата DoKel ()
Я предлагаю тебе так же проанализировать остальную информацию, и анализировать вообще любую информацию, которую ты получаешь.

Я и так анализирую любую информацию априоре. И отношусь крайне неприязненно к любым крайне левым или крайне правым ресурсам, стараясь придерживаться чего то более-менее нейтрального. Больше всего люблю в этом плане форумы(офк крупные), ибо там из кучи бесполезного флуда что левых, что правых в целом выстраивается какая то усредненная картина.
Цитата DoKel ()
Если ты, в отличие от Ксопика, не понял, то речь идёт о РАЗНЫХ бюджетах. С позволения, выделю другое.

я это понял. но все равно, откровенно бред.
Цитата DoKel ()
Если для тебя это - норма, то ничего. Видимо, из таких людей и состоят нестройные ряды сторонников власти.

Что есть норма? Норма - понятие относительное. Норма основывается на морали, которая в свою очередь изначально строилась на заповедях божьих. Я же принял постулат, что бога нет, следовательно не будет никакого наказания за не подчинения заповедям, следовательно "после нас хоть потоп", и вообще нормы морали не признаю, ибо за чем? Ну это второй, уже филосовский вопрос. Я о том, что убивают, да. Воруют, да. Везде и всегда это было. Для поддержания государства как целостной единицы массово это нельзя допускать, но в пределах нормы - вполне возможно. И я говорю не с точки зрения морали, а с точки зрения голых цифр, статистик и прочего.

Добавлено (17.07.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Еще немного экономики, не в тему, просто интересное.
Скоро должен быть мировой экономический пипец, по сравнению с которым кризисы 2003 и 2007 были мелочью. На это намекает много мелких фактов(аля увольнения майкрософтом и циско десятков тысяч человек(именно эти фирмы - просто за ними немного слежу, ибо тема моя), гугл недавно принял в совет директорв кризис-менеджера, и прочие такие не значительные мелочи), а так же рекордный взлет индексов Дое Джонса, и многие аналитики говорят о достижении им своего пика.

 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 01:25 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1
Цитата NTS ()
Цитата

телеканал 100ТВ

ноунейм

Тебе ссылку не видно? Я могу крупнее сделать. Для тебя - нонейм, для питерцев - нет.

Цитата NTS ()
либерастский

Либерал =/= лжец
з.с. не либерал

Цитата NTS ()
миллионы постов остаются без кары, и вообще, в том числе и посты крупных блогов, а так же информационно-новостных сайтов.

Примеров накидай мне. Но только из официально регнутых сми.

Цитата NTS ()
априоре

a priori

Цитата NTS ()
я это понял. но все равно, откровенно бред

Ты троллишь меня? Ты называешь всех подряд ботами, говоришь что всё подряд - бред, а все вокруг (видимо) - мудаки. После того, как Путин восхитился Геббелдьсом, меня не удивляет такое поведение его фанатов.

Цитата NTS ()
Что есть норма? [wavyred]Норма - понятие относительное.[/wavyred]

Можешь идти сделать минет негру, просто посчитай это нормальным. Нормы морали ещё до Библии возникали.
upd.: Помогай Донецким Малазийские самолёты сбивать, с мирными жителями, с такими-то принципами. 295 человек - маловато крови будет.

Цитата NTS ()
после нас хоть потоп

Убейся

Цитата NTS ()
Еще немного экономики, не в тему, просто интересное.
Скоро должен быть мировой экономический пипец, по сравнению с которым кризисы 2003 и 2007 были мелочью. На это намекает много мелких фактов(аля увольнения майкрософтом и циско десятков тысяч человек(именно эти фирмы - просто за ними немного слежу, ибо тема моя), гугл недавно принял в совет директорв кризис-менеджера, и прочие такие не значительные мелочи), а так же рекордный взлет индексов Дое Джонса, и многие аналитики говорят о достижении им своего пика.

Кризис перепроизводства, свойственный капитализму. Вспомните "великую депрессию". Читайте Маркса.


Dum artus hos regit spiritus home vivo;
Dum spiritus hos regit artus spe vivo;
Ego autem mortuus sum.


Сообщение отредактировал DoKel - Пятница, 18.07.2014, 01:51
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 02:05 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата DoKel ()
Для тебя - нонейм, для питерцев - нет.

последний год в питере прожил ^_^
Цитата DoKel ()
Примеров накидай мне. Но только из официально регнутых сми.

Примеры кидать? Так это мне придется лазать куданибудь. К тому же что такое официально регнутые СМИ, тем более в купе с новым законом? Любой блог с аудиторией более 3к теперь оффициальное СМИ.
Цитата DoKel ()
a priori

да да, я понял что ты лингвист ^^
Цитата DoKel ()
Ты троллишь меня? Ты называешь всех подряд ботами, говоришь что всё подряд - бред, а все вокруг (видимо) - мудаки. После того, как Путин восхитился Геббелдьсом, меня не удивляет такое поведение его фанатов.

Ну я не его фанат, у меня кумиров как таковых нет. А почему бы Геббельсом не восхищаться? Опять же вопрос морали. Мне плевать, на то что он делал. Он был гением сам по себе, так же как и многие другие. Мне абсолютно пофиг какой оттенок несли его поступки, факт в том, что у него был ум. А я уважаю в первую очередь именно интеллект и талант в людях, все остальное, особенно моральные качества - вторичны. Уважение и любовь/неприязнь - разные вещи.
Цитата DoKel ()
Можешь идти сделать минет негру, просто посчитай это нормальным.

Я считаю это нормальным, второй вопрос - то что я не хочу этого делать. Это подмена понятий. Я могу это сделать, это не противоречит никаким моим нормам, но сам факт этого мне противен. Разные вещи принципиально.
Цитата DoKel ()
Нормы морали ещё до Библии возникали.

В тех же религиях, пусть они были другие, но тем не менее, суть та же.
Цитата DoKel ()
upd.: Помогай Донецким Малазийские самолёты сбивать, с мирными жителями, с такими-то принципами. 295 человек - маловато крови будет.

Вау, да ты такой же отбитый : D Ну расскажи мне, какой профит был им сбивать самолет? Ну зачем им сбитый самолет на их территории, они что, совсем аутисты?
Цитата DoKel ()
Убейся

Ок ^_^ Мне так доставляет твоя реакция, честно. Люблю моралистов.
Цитата DoKel ()
Кризис перепроизводства, свойственный капитализму. Вспомните "великую депрессию". Читайте Маркса.

Я знаю что это и как работает. Но сейчас(как и в 2007 году например) перепроизводство мало повинно. Есть много других проблем, в первую очередь огромнное колличество огромных финансовых пузырей и внутренний долг США.
 
Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:38 | Сообщение # 109
Admin
Администраторы
Сообщений: 14892
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
а где не воруют?

Цитата NTS ()
Воруют все и везде по умолчанию

поддерживаю

DoKel, не кидай так много активных ссылок, мля, сайт и так в поисковиках сейчас выглядит не ахти


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:24 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
а я всё же больше склоняюсь к DoKel, ибо сми внатуре врут по любасу. однако в одном я уверен точно. за всем стоят американцы =)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Суббота, 19.07.2014, 14:24
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Поиск: