ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Heroes of the storm
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Бандеровцы боролись против гнёта польской и советской власти над украинским народом в годы до великой отечественной войны, за это им и памятники, в чём проблема?

Серьезно? А фашизм тут не при чем?
Цитата Hydra ()
Как же тебя понять, боярин, коли ты не говориш ничего? Что за проамериканская политика такая, в чём она выражается?

Первый попавшийся пример - недавняя реформа, разрешающая аренду шахт, сланцевых месторождений, инфраструктуры зарубежным инвесторам. Слышал про донбасские сланцевые?


Сообщение отредактировал NTS - Понедельник, 14.07.2014, 23:47
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:49 | Сообщение # 82
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
А фашизм тут не при чем?

Не при чем.

Цитата NTS ()
Первый попавшийся пример - недавняя реформа, разрешающая аренду шахт, сланцевых месторождений, инфраструктуры зарубежным инвесторам. Слышал про донбасские сланцевые?

Слышал, альтернатива росийскому газу :)
Где ответ на вопрос, что же такое проамериканская политика?


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Понедельник, 14.07.2014, 23:49
 
Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:52 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Не при чем.

Ладно, тест на адекватность не пройден. Ты таки совсем бот. А в это веришь? http://tyzhden.ua/Gallery/89753/10#gallery
Цитата Hydra ()
Слышал, альтернатива росийскому газу

А ты знаешь, как он добывается? Ты в курсе, что если его начнут разрабатывать, то все сельское хозяйство всей восточной Украины умрет?
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:04 | Сообщение # 84
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Ладно, тест на адекватность не пройден. Ты таки совсем бот.

Аргументы, сударь, где же они? Внимательно почитай хронологию событий

Цитата NTS ()
А в это веришь? http://tyzhden.ua/Gallery/89753/10#gallery

Слева картинки точно как у нас. Не знаю насчет правдивости правых картинок, не был там, но к этому надо стремится. Или ты так не считаеш?

Цитата NTS ()
Ты в курсе, что если его начнут разрабатывать, то все сельское хозяйство всей восточной Украины умрет?

Сельское хозяйство восточной Украины? Где оно там сейчас есть? Там и земли не подходят, сплошная металлургия и угледобыча.

Цитата NTS ()
А ты знаешь, как он добывается?

Я представляю себе некое вакуумное строение, изнутри которого производится бурение до нужной глубины, после чего добыча уже не составляет труда. Скорее всего такие сооружения не скоро построят, но будем надеятся.
А ты что знаеш про добычу газа? Изучал данную область?


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:30 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Аргументы, сударь, где же они? Внимательно почитай хронологию событий http://uk.wikipedia.org/wiki....%D1%87

лол, ты мне еще укровских ресурсов покидай, ага. Тогда вопрос, почему такие почести только в последние 20 лет?
Цитата Hydra ()
Слева картинки точно как у нас. Не знаю насчет правдивости правых картинок, не был там, но к этому надо стремится. Или ты так не считаеш?

Сабжа вообще не понял? Картинка справа - то что у вас "будет" после вступления в евросоюз.
Цитата Hydra ()
Сельское хозяйство восточной Украины? Где оно там сейчас есть? Там и земли не подходят, сплошная металлургия и угледобыча.

Ммм, а то что там одни из лучших зерновых полей - фигня.
Цитата Hydra ()
Я представляю себе некое вакуумное строение, изнутри которого производится бурение до нужной глубины, после чего добыча уже не составляет труда. Скорее всего такие сооружения не скоро построят, но будем надеятся.
А ты что знаеш про добычу газа? Изучал данную область?

Хороший товарищ окончил магистратуру по близкой области, это изучали в том числе, сейчас в газпроме инженер. Так вот, во первых нет никаких вакуумов. Во вторых, газ и нефть находится в порах, глубоко под землей, и при бурении она выталкивается давлением из этих пор сама по себе. А что такое сланец? Правильно, твердая порода, залегающая на большой глубине. Сланцевый газ находится соответственно под сланцем. Сланец крайне твердый и плотный, и есть возможность длинююющими бурами сделать крошечную дырку, через которую будет поступать ну очень мало газа. Поэтому туда заливают жуткую жидкость, которая через некоторое время начинает расширяться, и ломать весь этот сланец. Так вот, состав этой жидкости - жуткая и очень вредная смесь. А ты представь, что надо, что бы ломать сланец, под бешенным давлением и при бешеных температурах. Вот. А потом все это поднимается в грунтовые воды вместе с нефтью. И изза этого умирает все живое в большой области. По сути такая добыча сейчас только в США, при чем в Техасе, где и так нету никакой природы в пустнях. А вот на Украине умрет очень много чего.

Добавлено (15.07.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Hydra, а на счет фразы про "альтернативу Российскому газу". Ну да, альтернатива. Вам не Россия его будет продавать, а США. Потому что они сначала арендуют, а потом и купят эти месторождения, и буду ПРОДАВАТЬ вам, и Европе. И чем это лучше России, мне интересно? Ах ну да, это же на вашей территории газ, правда, какая жалость, все равно не ваш.

 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:36 | Сообщение # 86
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
лол, ты мне еще укровских ресурсов покидай, ага. Тогда вопрос, почему такие почести только в последние 20 лет?

Уж не росийские мне ресурсы читать ? :* Потому что советский союз принял борьбу как личную обиду, какие могли тогда быть почести?

Цитата NTS ()
Сабжа вообще не понял? Картинка справа - то что у вас "будет" после вступления в евросоюз.

Нам бы еще до того вступления дожить :) Не уверен что это нам сейчас нужно. Но когда-нибудь и картинка справа будет, лет через 20 как минимум.

Цитата NTS ()
Ммм, а то что там одни из лучших зерновых полей - фигня.

Уж точно не там. Богата украинская земля черноземами, да не на востоке :)

Цитата NTS ()
нет никаких вакуумов

Сильное заявление.

Однако никакими опасными методами мы нашу родину мучать не дадим. От террористов защищаем, и от жуткой и очень вредной смеси защитим. Интересное кстати название вещества, видно высокий показатель осведомленности.

Мы кстати так и не выяснили, что же такое проамериканская политика.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Вторник, 15.07.2014, 00:37
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:41 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Уж не росийские мне ресурсы читать ?

Ну точно не те, которые редактировались в последние пять лет =\
Цитата Hydra ()
Но когда-нибудь и такое будет, лет через 20 как минимум.

Значит веришь и в это.
Цитата Hydra ()
От террористов защищаем, и от жуткой и очень вредной смеси защитим. Интересное кстати название вещества, видно высокий показатель осведомленности.

Боже, не знаю я названия вещества, я знаю общую механику, знаю как это работает в целом, ты же не знаешь даже приблизительно.
А ты можешь только цепляться к таким мелочам, и к
Цитата Hydra ()
Мы кстати так и не выяснили, что же такое проамериканская политика.

При этом абсолютно никаких фактов адекватных(кроме как с хохлятских пропагандистских ресурсов, которые офк адекватными людьми не котируются, в прочем, как и российские СМИ) ты не предоставил. Вообще ничего не предоставил. Короч сплошной флейм и информационный мусор, больше ничего.
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:56 | Сообщение # 88
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Ну точно не те, которые редактировались в последние пять лет =\

Как ты себе представляеш википедию без редакции? :*

Цитата NTS ()
Значит веришь и в это.

Нет, не в ближайшем будущем, нам еще последствия яныка и террористов разгребать. И уж явно ес в таком развитии не при чем.

Цитата NTS ()
я знаю общую механику, знаю как это работает в целом

Сомнительно, мы оба не знаем текущего уровня развития технологий в этой области.

Цитата NTS ()
При этом абсолютно никаких фактов адекватных(кроме как с хохлятских пропагандистских ресурсов, которые офк адекватными людьми не котируются, в прочем, как и российские СМИ) ты не предоставил. Вообще ничего не предоставил. Короч сплошной флейм и информационный мусор, больше ничего.

Да, ты не предоставил ни общего понятия "проамериканская политика", ни того, что кто-то её придерживается.
Аргументы ты совсем оставляеш без внимания, переходя на личные оскорбления.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:04 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Как ты себе представляеш википедию без редакции?

Эм, а что, сильно много Бандера за последние 5 лет совершил? =\ Что там редактировать уже? Кроме дезинфы, которой там тонна, офк.
Цитата Hydra ()
Сомнительно, мы оба не знаем текущего уровня развития технологий в этой области.

Я на эту тему говорил с кваллифицированным специалистом, который знает, как работает все это, хотя бы по долгу службы, а тебе я в кратце это пересказал.
Цитата Hydra ()
Да, ты не предоставил ни общего понятия "проамериканская политика", ни того, что кто-то её придерживается.


И я сказал, кто. Ваше правительство. Привел пример первый попавшийся - реформа по аренде, а в дальнейшем продажи всех месторожденй. Чистая распродажа страны.

Добавлено (15.07.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Цитата Hydra ()
Аргументы ты совсем оставляеш без внимания, переходя на личные оскорбления.

Эм, я не увидел вообще ни одного. Серьезно. Ладно, ливаю я с этого треда, с ботами говорить не профитно. Мог бы покидать тонну линков, но мне лень, я и так слишком много текста написал
 
Дата: Вторник, 15.07.2014, 01:15 | Сообщение # 90
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Эм, а что, сильно много Бандера за последние 5 лет совершил? =\ Что там редактировать уже? Кроме дезинфы, которой там тонна, офк.

Живи нынешним, но историю почетай.

Цитата NTS ()
Я на эту тему говорил с кваллифицированным специалистом, который знает, как работает все это, хотя бы по долгу службы, а тебе я в кратце это пересказал.

Опять же слова, у меня тоже есть одногрупники "квалифицированные", которые абсолютно нифига не шарят.

Отлично, и кто же у нас действует в интересах США и как?

Цитата NTS ()
Привел пример первый попавшийся - реформа по аренде, а в дальнейшем продажи всех месторожденй. Чистая распродажа страны.

Найди мне пруф, я прочитаю. Ни разу не видел ничего про распродажу страны. :)


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Поиск: