ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Heroes of the storm
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата Hydra ()
однако отсутствие множественных юнитов с разными статами и разным предназначением

Чен
Цитата Hydra ()
мультитаска в нескольких частях карты,

Мипо, чен
Цитата Hydra ()
выбора архитектуры базы

Глиф
Цитата Hydra ()
выбора связок юнитов по ходу игры

Чен, мипо, коза, визаж
Цитата Hydra ()
отсутствие оперирования связкой разных ресурсов

Инвокер

Цитата Hydra ()
другую версию доты, которая хоть и более интересная

Ага, без артов, без ластхита, без рошана. Чем проще - тем интересней типа?


Сообщение отредактировал ExPeriMent - Воскресенье, 13.07.2014, 19:31
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:28 | Сообщение # 52
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Hydra ()
Вцг умер, никаких турниров нет.

Неужели Старкрафт 2 начал умирать так быстро? Даже быстрее чем Варкрафт 3?

Цитата Hydra ()
обычно этот приз забирает очередной кореец

А те, кто пришел в Старкрафт 2 из Варкрафт 3 (тот же Грабби, например), достигли там каких-нибудь успехов или в Старкрафт 2 рулит молодежь, для которой СК2 - это первая серьезная игра


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:39 | Сообщение # 53
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата Admin ()
Неужели Старкрафт 2 начал умирать так быстро? Даже быстрее чем Варкрафт 3?

Да, мне сейчас в вк3 даже приятнее на в3арене покатать в рок, так как в ск2 все перспективы уже по времени ушли.
Цитата Admin ()
А те, кто пришел в Старкрафт 2 из Варкрафт 3 (тот же Грабби, например), достигли там каких-нибудь успехов или в Старкрафт 2 рулит молодежь, для которой СК2 - это первая серьезная игра

Ну Грубби в принципе неплох, средненький такой прогеймер, хотя убертопом его назвать всё же нельзя. Из некорейцев там буквально несколько игроков в определенные промежутки времени очень жестко карали, в начале это был Вайтра, ТЛО, потом Нани, Стефано... Сейчас я уже даже не слежу.

Добавлено (13.07.2014, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата ExPeriMent ()
Ага, без артов, без ластхита, без рошана. Чем проще - тем интересней типа?

Арты заменены системой выбора талантов, выбирай что тебе более выгодно юзать в определенных ситуациях.
Насчет ластхита у меня никаких проблем нет, в вк3 было дело и аколитом крипов воровал, и битву койлов в крипа в большинстве случаев выигрываю. Однако бессмысленное добивание этих линий крипов просто увеличивает длительность фарма и убивает зрелищность и интерес.
Рошан заменен несколькими лагерями крипов различной сложности, которые после смерти присоединяются к вам. За лагеря также идут жесткие замесы, также их можно под шумок и украсть у противника.
Кроме того добавлено разнообразие карт с разными событиями. Можно сражатся за деньги, которые отдаеш пирату и он стреляет по вражеским зданиям. Можно устраивать зарубу за трибуты, которые убирают боеспособность волн и зданий противника. И это только альфа, я уверен что в релизе будет как минимум десяток карт, а не унылость фарма на одной карте.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:51 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата Hydra ()
увеличивает длительность фарма и убивает зрелищность и интерес.

Охохо. Я представляю, выходит такая мортра на 10 минуте в 6 слотов...
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата ExPeriMent ()
Ага, без артов, без ластхита, без рошана. Чем проще - тем интересней типа?

Просто у него проблемы с применением мозга и завышенное ЧСВ D : И что бы второе от первого не страдало, он играет в то, где думать не нужно. Это не оскорбление, а мнение, сложившееся от твоих постов.
Цитата Admin ()
Неужели Старкрафт 2 начал умирать так быстро? Даже быстрее чем Варкрафт 3?

Не слушай его, корейские старкрафтеры получают десятки и сотни тысяч долларов, и прподают в школах по старкрафту, а у нас есть спонсоры, которые готовы это обеспечивать, например, банально - те же нави и вп. Просто он слабенький, его не взяли, а он ноется.
Цитата Hydra ()
Арты заменены системой выбора талантов, выбирай что тебе более выгодно юзать в определенных ситуациях.

ага, там же не нужно для этого уметь фармить ^^
Цитата ExPeriMent ()
Охохо. Я представляю, выходит такая мортра на 10 минуте в 6 слотов...

Зато ничего сложного ^^
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:12 | Сообщение # 56
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Не слушай его, корейские старкрафтеры получают десятки и сотни тысяч долларов, и прподают в школах по старкрафту, а у нас есть спонсоры, которые готовы это обеспечивать, например, банально - те же нави и вп. Просто он слабенький, его не взяли, а он ноется.

В Корее конечно всё хорошо, у них старкрафт на уровне государства даже поддерживается. У нас же для поддержки нету НИЧЕГО, и чем дальше от 2011, тем всё глубже дно ситуации. И это ты можеш у любого старкрафтера узнать. Возможно когда-нибудь выйдет новая ртс и дела пойдут на лад, но ск2 у нас уже не подымется.
Я так понял, что у вас уже нету аргументов для дальнейшей дискуссии, потому пошли толстые вбросы "у него проблемы с применением мозга и завышенное ЧСВ", "Просто он слабенький, его не взяли, а он ноется". Умение аргументированного спора на высочайшем уровне :)


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Я так понял, что у вас уже нету аргументов для дальнейшей дискуссии, потому пошли толстые вбросы "у него проблемы с применением мозга и завышенное ЧСВ", "Просто он слабенький, его не взяли, а он ноется". Умение аргументированного спора на высочайшем уровне

Лал, ну если это у тебя нету аргументов, кроме как "ртс для илиты, дота для аутистов" - грубо, но суть такова.
Так что ж ты не скачаешь и не потренишься, если она такая? или тебе не нужно 5 миллионов? Это же изи деньги для такого илитного игрока как ты.
Боже, зачем эти дауны - профессиональные дотеры - тренируются по 10 часов в сутки играть в это унылое примитивное гавно.
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:25 | Сообщение # 58
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Боже, зачем эти дауны - профессиональные дотеры - тренируются по 10 часов в сутки играть в это унылое примитивное гавно.

Вот тут довольно точная фраза.
Цитата NTS ()
Так что ж ты не скачаешь и не потренишься, если она такая?

Именно потому. Выбирая межу несколькими версиями казуальной игры, что лучше включить на пару игр вечерком - унылую игру или интересную? Ответ очевиден. ТРЕНИТСЯ в любую из этих версий я не собираюсь - сохраню мозг.
Цитата NTS ()
тебе не нужно 5 миллионов?

При чём здесь 5 миллионов, я хз. В любом случае их можно заработать :) В киберспорте на данный момент таких денег у нас и близко нет, и в ближайшем будущем не предвидится.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Воскресенье, 13.07.2014, 20:26
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:26 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
При чём здесь 5 миллионов, я хз. В любом случае их можно заработать

Потому что призовой фонд интернейшинала, который сейчас проводится - 10 миллионов.
Цитата Hydra ()
Вот тут довольно точная фраза.

Ты или жирный троль, или отбитый. Ты случаем с майдановцами ничего общего не имеешь? А то аргументы у тебя такие же железные.
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:30 | Сообщение # 60
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Потому что призовой фонд интернейшинала, который сейчас проводится - 10 миллионов.

И что? В ск2 тоже ежегодно проводится несколько крупных турниров с призовыми, однако довольно глупо прийти и надеятся отжать их у супермотивированных корейцев, которым с ихними условиями тренировок и проживания о жизненных проблемах можно просто забыть.
Однако турниры по ск2 сами по себе являются для меня интересными и я могу время от времени их посмотреть, смотреть же унылую доту я не буду даже если мне за это заплатят :)


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Heroes of the storm (дота от близзард)
Поиск: